Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » Команда Дог Крафт по ОКД г. Иваново


Команда Дог Крафт по ОКД г. Иваново

Сообщений 61 страница 90 из 994

61

BlackWitch
Спасибо Танюш за прооделанную работу! жаль что все переигралось((( Но все что не делается все к лучшему!
Бай Геннадичпридется усиленно готовиться к полноценному окд)

0

62

Бай Геннадич написал(а):

.съездили блин...Ну как так то ?!

И не говори, я сама вся в расстройствах((((( у меня  сессия в мае( с дипломом конечно не сравнить, но все же((((, там всем  вообще не до чего :'(

Хорошо еще, что по-раньше узнали, а прикиньте, договорились бы с машиной и т.п

0

63

Занятие спортивной группы состоится в воскресенье в 16-00 у школы

0

64

А че так поздно????

0

65

BlackWitch
Тань у меня есть маленький ребенок которого с кем то надо оставлять пока я на занятии, поэтому я назначаю занятия когда есть с кем оставить малышку.

0

66

Ладно-ладно, я без претензий, просто спросила :confused: :blush:

0

67

Ребята, давайте фоточки с занятий! Посмотреть на вас интересно! :flag:

0

68

BlackWitch написал(а):

Ладно-ладно, я без претензий, просто спросила

:glasses:  :playful: то то же))) "делаю пальчиком ай ай ай!"   :insane:

Хэлен написал(а):

Ребята, давайте фоточки с занятий! Посмотреть на вас интересно

надеюсь запечатлим процесс)

0

69

Задание принести с собой крупнопорезанные - сосиски (самые дешевые), требуху если остается от рыбы, и еще что нибудь дюже привлекательное для собак, желательно крупными кусками. раскидаем неподалеку.

0

70

BlackWitch написал(а):

А че так поздно????

BlackWitch написал(а):

Ладно-ладно, я без претензий, просто спросила

Я это к чему, просто не уверена, что успею на Спокойной ночи малыши  :glasses: :D

0

71

BlackWitch
:O ну до 9 ти то я Вас наверное мучить не буду

0

72

фух)))))) ну тогда ладно))))) а то я  распереживалась))) :D  :D  :rofl:

0

73

Оля, можно тебя попросить составить ПОЛНЫЙ список членов команды Дог Крафт??? (если можно не только ивановской ее составляющей, а всех-превсех))))) :idea:

0

74

BlackWitch
Займусь этим вопросом)

0

75

:shine: УРА!!!!!!!!!

0

76

Вчера была чудесная погода и группа достаточно продуктивно позанималась. У нас в спортивной группе прибавление)) Роман с НО Санни, просим помогать и во всем поддерживать нового спортсмена! Света с Фрекки отпишитесь что у вас случилось? Я была расстроена что у вас что то произошло что помешало вам остаться на занятия! Андрей с Туманом работал я так понимаю?? Где была Марина???
Ну и  весенние фото с занятия группы
http://s46.radikal.ru/i112/1104/d2/ce6891d220d2.jpg
http://i051.radikal.ru/1104/ad/392410f062d1.jpg
http://i024.radikal.ru/1104/89/8fac71af3c01.jpg

0

77

Мы тоже жалеем, что вчера сорвалось. Он так хотел работать, так идеально "рядом" делал) и "место", и "комплекс" (чуть-чуть ползет вперед, но зато все команды с первого раза). ты бы нас похвалила)))
Хотела погонять на добычу, как мы делали на стадионе. А он в сугроб провалился и обо что-то порезал лапу довольно сильно. Забинтовали и поехали к врачу. Сказала, что мы чуть связку не порезали, но зашивать не стала, т.к. мы плохо переносим наркоз и рана в глубину. Короче жить будем, надеюсь, к выходным будем в форме (может и раньше).

Приветствуем Романа с Санни! Всегда поможем и поддержим! )))

0

78

Fury написал(а):

Он так хотел работать, так идеально "рядом" делал) и "место", и "комплекс" (чуть-чуть ползет вперед, но зато все команды с первого раза). ты бы нас похвалила)))

Ой очень хочу посмотреть на моего первого ученика - спортсмена!!

Fury написал(а):

Хотела погонять на добычу, как мы делали на стадионе. А он в сугроб провалился и обо что-то порезал лапу довольно сильно

Ребята берегите собак! Сейчас все г..но оттает... стекла, арматура все будет сверху. Смотрите куда игрушки бросаете, очень жалко когда из строя выходят наши сильные бойцы спортсмены!!! Кроме этого будьте внимательны проснулись клещи, не забудьте обработать собак. Также в Иваново зарегистрирован случай бешенства недавно, не пропускайте вакцинации!!! Будьте бдительны!

0

79

Fury Фреки пускай поправляется!!! :flag:
Мы тоже приветствуем нового участника)))

bathori написал(а):

Где была Марина???

Оль я заболела, лежала с температурой, а приехать очень хотелось, мы уже по вам соскучились!!! :blush:

0

80

Marishka написал(а):

Оль я заболела, лежала с температурой, а приехать очень хотелось, мы уже по вам соскучились!!!

Поправляйся быстрее!!! Берегите себя, одевайтесь теплее - погода обманчива.

0

81

bathori написал(а):

Поправляйся быстрее!!! Берегите себя, одевайтесь теплее - погода обманчива.

хорошо Оль - Большое спасибо!!! :blush:

0

82

Вот еще фотка с занятия)))))
http://s001.radikal.ru/i194/1104/10/44d301d7cdd2.jpg
а моего Нориса никто не взял в кадр и он мирно лежал в уголке и грыз свой мяч
http://s42.radikal.ru/i096/1104/a8/a406e4695b5f.jpg

0

83

BlackWitch написал(а):

Вот еще фотка с занятия)))))

ахаха класс кадр. Цамика сплющило  :rofl:

BlackWitch написал(а):

а моего Нориса никто не взял в кадр и он мирно лежал в уголке и грыз свой мяч

Ну куда же мы без Норика!! Она знает себе цену и ждет отдельного кадра))) персонального))

0

84

bathori написал(а):

Ну и  весенние фото с занятия группы

BlackWitch написал(а):

Вот еще фотка с занятия)))))

Ура! Наконец-то посмотрела на вас! :cool:

Fury написал(а):

Хотела погонять на добычу, как мы делали на стадионе. А он в сугроб провалился и обо что-то порезал лапу довольно сильно. Забинтовали и поехали к врачу. Сказала, что мы чуть связку не порезали, но зашивать не стала, т.к. мы плохо переносим наркоз и рана в глубину. Короче жить будем, надеюсь, к выходным будем в форме (может и раньше).

Желаю скорейшего выздоровления Фреки!

0

85

Фото - класс!!! "Дог Крафт" г. Иваново, подтягивайтесь на соревнования!!!! Предложение всем встретиться на Чемпионате Москвы!!!

0

86

Мы работали(((Привет новым спортсменам!

0

87

В следующий раз надо побольше фоток сделать)))) жаль, что учебный процесс практически невозможно запечатлить - все заняты! Спасибо Жене Еремеевой за эти немногочисленные кадры, без нее и их бы не было)))) прям хоть бери в штат фотографа :D

0

88

Ребята есть желание 2 мая на кубке Москвы выступить?
Следующие соревнования к которым предлагаю готовиться
22.05 Москва РОО МФСС    3916369; 3207937 CACT Макаров В.Е. Баскакова Е.В. ОКД, ЗКС, ОКД мини
20-21.08 Москва МКОО "Империя" РФЛС 8-9161928569; rusagility@rambler.ru; wwwimdog.ru CACT Кирилов М.В. Сафронова Т.А. ОКД, ЗКС
3-4.09 Александров, Влад.обл. КСДЦ «Альфа дог»    8-903-6478830, ksdc-alfadog@mail.ru САСТ Катышев С.В. Катышев С.В. ОКД,ЗКС,КС
04.09. Тула ТОКУМЦ ДОССАФ-РОСТО РФСС (4872) 215295, tokcc@tula.net CACT Пивоваров В.М. Кузьмичева И.Л. ОКД.мини ОКД,ЗКС,К
06.11. Тула ТОКУМЦ ДОССАФ-РОСТО РФСС (4872) 215295, tokcc@tula.net CACT Пивоваров В.М. Кузьмичева И.Л. ОКД.мини ОКД,ЗКС,КС
Это те что заявлены

0

89

http://rutube.ru/tracks/3295536.html
Видео известной заводчицы доберманов с выступлением по ОКД (Украина)

0

90

ООО!!!! Я в Александров хочу)))) это близко (достаточно)))))

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » Команда Дог Крафт по ОКД г. Иваново