Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » Команда по ОКД г. Иваново Дог Крафт


Команда по ОКД г. Иваново Дог Крафт

Сообщений 1 страница 30 из 479

1

Ольга прихлопнула старую тему 1000м сообщением)) Переселяемся в новую.
Отвечаю Оле : группа будет с 14-00 кто сможет придти - приходите. Так как перерыв в занятиях будет большой поэтому я и решила сделать параллельно с защитой.

0

2

а защита не будет отвлекать собак?

0

3

Ухты какая я крутая, прихлопнула тему  :crazyfun:

Мариш, собаки должны работать в любой обстановке ;) На занятие я естесственно не смогу прийти с собакой, если будет погода позволять взможно приеду на обеденный перерыв поглазеть :)

0

4

Kylikysha
понимаю, но у меня собака будет истерить :dontknow:  я учусь до 8 вечера, а на тренинг хочуууу, придётся закалывать :D  только тссс :hobo:

0

5

Kylikysha Привет Оль, мы у многих врачей были даже у главного вет. врача Московского зоопарка о как забрались с Арчухой, прогнозы не очень. Артроза пока нет но это не неизбежно, операцию не рекомендуют вообще т.к. это не 1 не 2 и не 5 операций, как нам сказали у нас 2 варианта: 1) мы даем ему полную свободу действий бегать прыгать играть с другими собаками и через годик сядем на обезболивающие;, 2) второй вариант мы его ограничиваем во всем не бегать не прыгать и этим делаем отсрочку на уколы. Но итог: все равно рано или поздно начнем колоть  :(   :'( . Пока все это выслушивала от врачей Наплакалась. За Вас очень рада что вы все занимаетесь, молодцы.  :cool: Я на неделе сейчас вообще не успеваю до 19.00 на работе. Только если по выходным. т.к. огородно-дачный сезон закрыли  8-).

0

6

Маша, привет!!!!! Мы так без тебя соскучились......приезжай хоть в выходные....поболтаем!!!! :idea:

0

7

BlackWitch
Привет Танюш, я тоже очень скучаю без вас и без занятий, Очень приятно смотреть на ваши достижения. И перед Олей не удобно. Ходила ходила, и все. Но просто со всеми этими лечилками выбилась из колеи.

0

8

Дааа, бедный Арчик :(
Приходи в выходные, в эти занятия не будет, может в следующие... ;)

0

9

Kylikysha написал(а):

Дааа, бедный Арчик :(
Приходи в выходные, в эти занятия не будет, может в следующие... ;)

    http://flines.ru/timelines/656181.jpg

Буду темку смотреть как вы собираетесь. :yep:

0

10

smska37russ
Пусть Арчи поправляется, бедный малыш, он же молодой совсем, бегать, бегать да бегать  а тут незя :'(

0

11

Marishka написал(а):

понимаю, но у меня собака будет истерить

вот и поучишься удерживать внимание на себе. Только не корми дня два  :glasses:
smska37russ
Привет Маш! Я тебя частенько вспоминаю! Очень жалко Арчика! Надеюсь на чудо если честно... может повезет таки... Приходи пообщаться, потусоваться.

0

12

bathori

bathori написал(а):

Очень жалко Арчика! Надеюсь на чудо если честно... может повезет таки... Приходи пообщаться, потусоваться.

На счет Арчухи, пускай даже и не расслабляется, лет 15 жить и бегать будет у меня  8-) , а к вам обязательно приду, к вам всегда хочется идти  :flirt: да и в выходные теперь время всегда свободное выкроить возможно  :yep:

0

13

smska37russ написал(а):

да и в выходные теперь время всегда свободное выкроить возможно

Вот и славно!!!

0

14

Ребятки....я завтра хочу позаниматься на ЗЧМ часиков в 11.....кто-нибудь хочет составить мне компанию?

0

15

я бы с удовольствием, но работаю до 14.00(((
А у меня задумка была завтра съездить в Шую на снаряды

0

16

а во сколько?

0

17

Танюш, давай часов в 12, или у тебя дела потом будут?
Или давайте позанимаемся, а потом если Лена соберется в Шую, поедем все вместе на снаряды :flag:
Можно Сашке позвонить, может тоже поедет

Отредактировано БагИрка (2012-11-16 23:15:41)

0

18

Крутяк....я за!!!!

0

19

Ты меня можешь захватить?
Надо только фотик взять, у кого есть?

Отредактировано BlackWitch (2012-11-16 23:16:41)

0

20

BlackWitch написал(а):

Ты меня можешь захватить?

Конечно, о чем разговор 8-)
Elena-Dar
Лена, как решим с Шуей? :question:

0

21

BlackWitch написал(а):

Ты меня можешь захватить?
Надо только фотик взять, у кого есть?

Отредактировано BlackWitch (Сегодня 23:16:41)

Я возьму :flirt:

0

22

ок)))) и меня и фотик?

0

23

BlackWitch
Возьмёте с собой?? мы то же хотим на треню "шеф" :hobo:

0

24

BlackWitch
а я вам фотик обеспечу :D

0

25

BlackWitch написал(а):

ок)))) и меня и фотик?

И тебя и фотик и Норика :yep:

0

26

нельзя про меня говорить "шэф"....шэф - Оля

0

27

Давайте по-конкретней со временем определимся, если в Шую поедем и Лена поедет, то может на ЗЧМ по-позже позанимаемся, или как?

0

28

BlackWitch
пока Оля отсутствует ты у нас зам "шефа" - без обид - шутя :surprise:

0

29

не знаю, Лена до 2х работает....говорите во сколько - до "пятницы я совершенно свободен")))))

0

30

Marishka написал(а):

BlackWitch
а я вам фотик обеспечу

Бери бери Марин, куда я там со своей мыльницей :insane:
Марин, тебе как по времени удобней?

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » Команда по ОКД г. Иваново Дог Крафт