Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Соревнования » Городские соревнования по ОКД, ЗКС, КД в г. Сергиев Посад


Городские соревнования по ОКД, ЗКС, КД в г. Сергиев Посад

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

видам дрессировки. Которые пройдут 11 ИЮЛЯ 2009 г.
Действия спортсменов будут оцениваться: для новичков - по нормативам испытаний РКФ
                                                            для спортсменов - по нормативам соревнований РКФ
в пяти номинациях:                                 
- "Общий курс дрессировки"
- "Защитно-караульная служба"
- "Караульная служба"
- "Скоростное задержание"
- "Апортировка предметов"
Регистрация проводится по одной или нескольким дисциплинам, которые выбираются произвольно по желанию участников соревнований. Командный зачет учитывается только в "Общем курсе дрессировки" по нормативам СОРЕВНОВАНИЙ, НОВИЧКИ и все остальные дисциплины оцениваются в личном зачете по нормативам испытаний. Количество спортсменов в команде: 3-5 человек. При подведении итогов защитывается 3 лучших результата команды.
Место проведения - "УТОЧНЯЕТСЯ"
Запись предварительная до 05 июля.
Стоимость регистрации участникив:
1 дисциплина (любая)- 400 рублей
2 дисциплины - 700 рублей
3 дисциплины - 900 рублей
4 дисциплины - 1000 рублей
5 дисциплин - 1100 рублей
Дополнительная информация на нашем форуме http://www.verniy-drug.ru или по телефонам 8 (903) 296 - 97 - 80 8 (916) 314 - 52 - 76

Заявки на участие присылайте на   verniy-drug2008@yandex.ru   или lera266©yandex.ru

0

2

Девчонки! Оля, Света, Надя, Инна! Поехали! Так я загорелась этими соревнованиями! И Сергиев Посад от нас недалеко - через Клин, Дмитров - 180 км всего будет! Правда, у меня машина того-этого... Поломатая... Но я надеюсь, что сделаю к тому времени. Ну или одной машиной давайте рванем, хотя бы втроем!

0

3

верный друг написал(а):

в пяти номинациях

Уточните будет ли категория "мини" в общем курсе?

0

4

valya написал(а):

Девчонки! Оля, Света, Надя, Инна! Поехали!

Едем едем! Надеюсь с машинами разберемся, на чем доехать найдем)

0

5

Давайте, давайте. Мы в этот раз в ярославской команде выступаем. Привычно потягаемся :-)

Успели зарегистрироваться? Там вроде до 30.06. Судя по постам, размещенным организаторами на ярославском форуме, и их сайту, там должно быть интересно. Правила соревнований посмотрели?

0

6

RuningDogs А вроде регистрация до 05.07? Хотим в пятницу отправить заявку. Пока из-за транспорта не можем определиться с количеством участников.
А Вы ужо в Ярославской команде? Буду болеть и за Вас тоже, как за землячков! Я тоже родом из Ярославля.  :flag:

0

7

valya написал(а):

RuningDogs А вроде регистрация до 05.07? Хотим в пятницу отправить заявку. Пока из-за транспорта не можем определиться с количеством участников.
А Вы ужо в Ярославской команде? Буду болеть и за Вас тоже, как за землячков! Я тоже родом из Ярославля.

Наверное продлили, как обычно. За поддрежку спасибо, ну а выступать-то??? Давайте определяйтесь скорее, время поджимает. Опятьже, можно караваном из Твери двинуться - я по той дороге не ездил, с удовольствем упаду кому-нибудь на хвост, чтобы указатели в Клину и Дмитрове не искать.

0

8

Упасть на хвост это можно. Правда, мы тоже туда не ездили. Сколько машин едет - пока не знаем. В четверг только все будет точно известно. Так что, до связи!

0

9

Народ, таки кто едет? Если едем - во сколько стартуем? Я в три ночи из Нижнего приеду, часик-другой посплю и в путь. Если едем караваном - отпишитесь, что и как, время, место старта - ночью загляну на форум.

0

10

RuningDogs написал(а):

Народ, таки кто едет? Если едем - во сколько стартуем? Я в три ночи из Нижнего приеду, часик-другой посплю и в путь. Если едем караваном - отпишитесь, что и как, время, место старта - ночью загляну на форум

Едем точно. Завтра думаю водители наши заглянут на форум, напишут откуда стартуем. Ориентировочное время думаю 5 - 30.

0

11

У нас две машины. Мы встречаемся на пл.Гагарина за остановкой в 6.00. Потом в 7.30 встречаемся на выезде из Клина еще с одной машиной. Мой тел. для связи - 8-910-647-34-07 Валентина.

0

12

Девочки! Удачи вам на соревнованиях!
Мы с Риском будем за вас дома болеть!

0

13

Выражаем благодарность организаторам соревнований за приглашение и достойный уровень проведенного мероприятия!
Поздравляю команду Дог Крафт с великолепным выступлением! На пьедестал только в разряде КС и апортировки не попали, в остальном везде Дог Крафт!!! На соревнования приезжали участники из различных городов - Иваново, Ярославль, Владимир, Москва, Сергиев Посад. Мы не посрамили честь города и привезли победы!!!
Поздравляю:
Овчинникову Светлану и НО Урусвати рус Инесс - Абсолютные чемпионы!!!! 1 место по ЗКС и в комплексном зачете!
Иванова Дмитрия и НО Тресси - 1 место по ОКД!
Горшкову Валентину с НО Урусвати рус Аслан, Овчинникову Светлану с НО Урусвати рус Инесс, Захарову Инну с НО Анри Цейси из дома Вильтера, Иванова Дмитрия с НО Тресси с самыми зрелищными атаками в номинации "Скоростное задержание"!!!
И конечно всю команду Дог Крафт - 1 место в командном зачете!!!!
Отдельная благодарность Горшковой Валентине за организацию поездки на соревнования!!!

0

14

Команда Дог Крафт

0

15

jakonda Надь, спасибо! Мы старались! Жаль, что Гром не выбрал палки, а то мы бы в ЗКС тоже могли в призовые места попасть. Но - увы... Плохо мы нюхали...  :dontknow:  Обидно, что у тебя с Риском не получилось поехать. Соревнования мне очень понравились, понравилось, что организаторы придумали эти два конкурса: апортировку и скоростное задержание. Смотря конкурс апортировки хохотали до упаду! Аж до слез! Ну до чего собаки потешные! Уж кто на что горазд! Хорошо, что мы с Громом последние выступали в этом конкурсе. А то половину предметов перепортили: разрызли пистолет, пока несли; оторвали кукле руки, пока пытались ее взять. Кажется, еще что-то пытались испортить.  :blush:
Отдельное спасибо RuningDogs за помощь в поиске дороги в Посад.  8-)
А еще хочу поздравить команду "Аргус" со вторым местом в командном зачете! В результате Тверь заняла первые два призовых места в командном зачете! Ура!
И еще раз спасибо организаторам за все мероприятие! Было все очень здорово!  :flag:  И квас был отличный!

0

16

От всей души поздравляю команду Дог Крафт!!! Молодцы!!! Мы, к сожалению, тоже не смогли поехать, но болели дома! Еще раз молодцы!!!

0

17

Да, соревнования в Сергиев Посаде мне тоже понравились, лояльное судейство подняло всем настроение, да и вообще атмосфера была дружелюбной, не то что на Чемпионате России=)))

0

18

Присоеденяюсь к поздравлениям!!! Молодцы!!!

0

19

Алёна
А мне кажется, что судейство должно было быть строже. Чтобы дрессировщики не расслаблялись.
А вот настроение и правда было отличное! Настоящий кинологический праздник!

0

20

Да, конечно, если бы судейство было строже, то однозначно многие участники не достигли бы таких результатов.

0

21

МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю от всей души команду Дог Крафт!!  :cool: 

0

22

Читала на многих форумах, что девочка из Ярославля постоянно вытаскивает тверскую команду на всевозможных соревнованиях. Всегда было интересно посмотреть на эту чудо девочку и её собаку. Хочется сказать только одно, если уж она не  смогла помочь подняться ярославской команде хотя бы на 3 место, то что говорить о тверских командах, которые заняли 1 и 2 место. Когда мы ездили на соревнования у нас в команде тоже была участница такого возраста, только в то время судьи реально к ней придерались и не давали возможности на удачное выступление. Сейчас же таких девочек просто протаскивают, делают им всевозможные поблажки и закрывают глаза на небольшие косяки. Выйди в ринг  с этой собакой взрослый человек я сомневаюсь, что он дойдет до конца.

0

23

В это раз Дели почему-то очень плохо работала. В прошлые разы я видела работу на порядок выше. Что послужило причиной - знают только Дели и Соня. Что детям дают какие-либо поблажки- может это и неправильно, но девочка не всю жизнь будет ребенком, и когда и к ней станут относиться строже. А сейчас - пусть поддерживается в ребенке любовь к дрессировке и собакам. Это мое мнение, мне не жалко призового места. Тем более, что о призовом месте там речь и не шла.
Мы тоже в своей команде посмеялись, что возраст свой уже вспять не вернуть, остается тоько надеяться на лояльное отношение к пенсионеру.  :crazyfun: Этот возраст у нас еще впереди!  :rofl:

0

24

Алёна написал(а):

Хочется сказать только одно, если уж она не  смогла помочь подняться ярославской команде хотя бы на 3 место, то что говорить о тверских командах, которые заняли 1 и 2 место.

А что говорить? Что не так?

0

25

Конечно, Соня молодец, ведь сейчас на дрессировочных площадках молодежь практически не встретишь, просто мне, как новичку в этом городе, немного непопятны некоторые внутренние разногласия среди тверских команд, когда на форумах очень часто натыкалась на нелестные слова в адрес одной команды.Вы ведь один город, по сути одна большая команда, радеете за одно и тоже, поэтому, я считаю, свои разногласия должны решать лично, а не путем их обсуждения в интернете.

0

26

Алёна написал(а):

немного непопятны некоторые внутренние разногласия среди тверских команд,

и не надо копаться в чужом грязном белье. До Ваших постов мне казалось что все замечательно и мы переступили рубеж ссор, ан нет не живерся людям спокойно.

0

27

я не копаюсь в грязном белье, и действительно рада, что вы поддерживаете друг друга на соревнованиях, всегда приятно выступать в дружественной обстановке, надеюсь, что следующий сезон я уже буду ездить на соревнования не как сторонний наблюдатель,  а как достойный участник тверской команды

0

28

Алёна написал(а):

надеюсь, что следующий сезон я уже буду ездить на соревнования не как сторонний наблюдатель,  а как достойный участник тверской команды

А вот это похвально))) значит пересечемся)

0

29

я надеюсь, со своей собакой я занимаюсь сама, вывозила ее на чемпионат россии и в сергиев посад что бы помаленьку начинала привыкать. Так что обязательно пересечемся=)))

0

30

Распри бывают везде. И слава Богу, прошло время, и мы стали дружно общаться площадками, не вспоминая прошлое. А вот Вы, Алёна, как раз пытаетесь подлить маслице в огонь.

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Соревнования » Городские соревнования по ОКД, ЗКС, КД в г. Сергиев Посад