Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Выставки » О выставке 19.04.09


О выставке 19.04.09

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы выразить свое возмущение и недовольство. Нас не верно внесли в каталог, обозвали другой породой (почему-то овчарку и таксу не путают), диплом тоже был выписан не верно, да еще и в имени владельца ошибка. Считаю, что судья был не готов судить собаку, так как не ожидал. (дело не в оценке). Меня поражает наплевательское отношение организаторов выставки к своим обязанностям. За не маленькие деньги даже не могут оказать качественно свои услуги. Фраза "ну если вам надо, я заменю диплом" меня убила. Это МНЕ надо? Или орагнизатор должен обеспечить оказание качественных услуг? Выводы сделала..
если владельцев собак ждержат за дураков и занимаются на выставке просто выкачиванием денег - ну так скажите об этом прямо. Хотя бы честно.

PS фото почему-то вставить не могу.

Отредактировано TalyaD (2009-04-20 10:40:29)

0

2

TalyaD а какой клуб выставку проводил?

0

3

КЛЖ Виола Поларис

0

4

TalyaD
Не делайте поспешных выводов! Это просто неприятная случайность! У Виолы Поларис обычно порядок и с документами, и с организацией. А фраза "ну если Вам надо", конечно, не очень-то тактичная. Но вот если вам поставили оценку, которая вас не удовлетворила, то можно предположить, что и диплом вам уже не нужен будет. Хотя, разумеется, все это неправильно и безграмотно.
Но - всякое бывает! Да и работают на выставке секретарями - не сами организаторы. И нельзя поручиться за каждого приглашенного работника, что он не подпортит репутацию клубу.

0

5

valya
Я вес это понимаю, но когда все эти "мелочи" складываются вот таким вот образом..

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Выставки » О выставке 19.04.09