Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » Кормящие собаки!


Кормящие собаки!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для меня очень важный вопрос чем можно кормить щенков если у кормилицы нет молока?????

0

2

Лучше все таки найти кормилицу (если родная мама не может кормить).  Но если такой возможности нет, то сейчас выпускают неплохие заменители сучьего молока. В Твери точно был Роял Каниновский. Еще бывают у Хепи Дога и Беафара и тп.

0

3

Я в Торжке живу, с питанием в наших магазинах напряг-  знаю что можно кормить обычным 1,5% коровьим или козьим, но у нас срок маловат -всего 4 дня.Будем жить!!!

0

4

Михаил

Может быть есть возможность попросить кого нибудь съездить в Тверь и купить заменитель сучьего молока?
Козье молоко лучше чем коровье. По составу оно максимально приближено к сучьему. Но это молоко из под козы, а не магазинное. Если у щенков начнется вздутие живота (жиковатый стул с пузырями),  то очень помогает препарат плантекс для новорожденных детей. Разводите половину пакетика и капаете щенкам в рот из пипетки. Еще я бы рекоменовала малышам Гамавит. Многие колят, но можно и в ротик капать по 3-4 капли.

Попробуйте так же в газету дать объявленеи о поиске кормилицы для щенков. Можно еще поклеить отрывные объявления.

Удачи вам!

0

5

Пока сами справляемся!!!надеюсь это временные трудности.

0

6

Михаил

Ну как ваши щеночки? Все в порядке?

0

7

Все отлично!!!на данный момент осталась только одна девочка-самая крупная из помета ....

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » Кормящие собаки!