Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Ветеринария » Узнал...поделись с другом


Узнал...поделись с другом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Невероятно,но факт! Есть эффективный гомеопатический препарат для прекращения лактации у собак ( всяко ведь бывает),в том числе помогает при ложной беременности.Это -ЛАККАНИНАНУМ. Может быть вы про это давно знаете,а я узнала совсем недавно

0

2

Отличная темка!

Я, в  свою очередь, рекомендую гомеопатию  Heel, проверено. Особенно препараты Траумель-С и Цеель-Т - для суставных болезней.

0

3

Я всегда своим собакам оставнавливаю лактацию настоем перечной мяты. При первых проявлениях ложняка можно давать тоже. У актино лактирующей суки (кормящей) все прекращается за неделю. Мягко без застоев и тп. Можно на этот период воду вообще убрать и поить собаку только мятным настоем. Цверга у меня пила сама с удовольствием.

0

4

Dagra написал(а):

Особенно препараты Траумель-С и Цеель-Т - для суставных болезней.

Это точно! Хорошие препараты,один недостаток - цена. Можно использовать их аналоги фирмы хелвет: травматмн и хондартрон.Действуют также хорошо,но  дешевле.
   

Ricik написал(а):

Цверга у меня пила сама с удовольствием.

А остальным в рот заливали? Боюсь,что моя сама пить не будет.

0

5

Татьяна написал(а):

А остальным в рот заливали? Боюсь,что моя сама пить не будет.

Ага, ризенше насильно вливала. По пол чашки за раз.

0

6

Будьте Бдительны!!! Есть информация,что ветпрепараты фирмы Хеел не поступают в Россию 5 лет,а срок годности у них - 3 года!!!

0

7

Тоже слышала об этом - но полгода назад покупала Траумель как раз, срок годности нормальный...подделка? :confused:

0

8

Dagra написал(а):

.подделка?

Вероятно...Есть ещё вариант: контрабанда.Но надеяться на него не стоит.

0

9

А чем не устраивают препараты фирмы Хелвет? Их в России производят. Применяли  Лиарсин и Веракол. Помогают очень хорошо.

0

10

Ricik написал(а):

А чем не устраивают препараты фирмы Хелвет

Устраивают,действительно помогают и несколько дешевле. Но лиарсил неидентичен энгистолу,хотя некоторое сходство есть.И ещё,когда убедился в эффективности препарата,то не хочется переходить на другой в аналогичной ситуации.
  Ожидается появление на рынке нового препарата Хелвет -"Элвестин" (ЭВЛ-Se  композиция) ,объединяющего действие эвинтона,верокола и лиарсила.(если я правильно запомнила)

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Ветеринария » Узнал...поделись с другом