Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Зоомагазины » Зоомагазины Твери.


Зоомагазины Твери.

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Знаю только Биоцентр и Любимец.  :rolleyes:  А есть ли еще зоомагзины такого уровня?

0

2

Похоже что нет :confused:  Пора свой открывать :question:  Еще достаточно "большой" выбор на Волоколамском проспекте, то там больше для птиц и рыбок, чем для собак и кошек.
Да и Биоцентр и Любимец тоже оооочень далеки от достойного уровня, не всегда в наличии нужные лекарства, витамины и корма, обмундирование тоже выбором не блещет. В Любимце меня убивают просто всезнающие продавцы, стараюсь их не слушать, а то однажды чуть не сцепилась, когда бабульке впендюривали лигфол как панацею при раковой опухоли...

0

3

Dagra

Ну по сравнению с нашим городом в Биоцентре и Любимце просто изобилие.  :D

0

4

Может, кто знает, где можно купить кожаную шлейку для немца?

0

5

А мне нужен непромокаемый комбез на цверга и ботинки. В Твери такое водится?

0

6

Ботинки в субботу видела в Биоцентре, видимо завоз был - много лежало.
Комбезы недорогие бывают на Волоколамке, я себе (собакам) приглядываю.

0

7

Romashka 777 написал(а):

Может, кто знает, где можно купить кожаную шлейку для немца?

Для каких целей? Тягловую или обычную?

0

8

bathori написал(а):

Для каких целей? Тягловую или обычную?

Нам бы обычную, для прогулок. Сейчас гуляем в брезентовой шлейке, но она быстро пачкается, особенно в сырукю погоду.

0

9

Dagra написал(а):

Ботинки в субботу видела в Биоцентре, видимо завоз был - много лежало.
Комбезы недорогие бывают на Волоколамке, я себе (собакам) приглядываю.

Спасиб!
А адрес магазина на Волоколамке?

0

10

Romashka 777 написал(а):

Нам бы обычную, для прогулок. Сейчас гуляем в брезентовой шлейке, но она быстро пачкается, особенно в сырукю погоду

Тогда либо Биоцентр либо Матроскин У вокзалов на кольце трамваев находится.

0

11

а в Торжке преобладают магазины ИП Большакова - в принципе они только и есть ..... хотя все что нужно есть

0

12

bathori написал(а):

Тогда либо Биоцентр либо Матроскин У вокзалов на кольце трамваев находится.

Спасибо! А телефон Матроскина вы не знаете?

0

13

Romashka 777 написал(а):

Спасибо! А телефон Матроскина вы не знаете?

ул.Коминтерна 71, тел.76 10 44

0

14

Хороший магазин на пр.Ленина 14 кор.2 -Живая планета. Ассортимент как в Любимце,цены на порядок ниже,качество выше,а хамства(которое в нагрузку огребешь в Любимце)-нет.

0

15

Alevtina
Да, соглана. Мне тоже там понравилось. Жаль, что не по пути. Собственно, по пути вообще ни одного магаза нет. Все жду, когда где-нибудь за Волгой путевый магазин откроется.

0

16

Обещают филиал этого магазина открыть на б-ре Щмидта -пересечение с ул.Коноплянниковой.

0

17

Ricik написал(а):

А адрес магазина на Волоколамке?

Точного адреса не скажу - недалеко от перекрестка с проспектом Победы, если смотреть от Кукольного театра, получится наискосок через перекресток, по диагонали как бы. Называется Зоопарк, зеленая такая вывеска.  Вчера специально зашла туда посмотреть комбезы - сейчас есть только холодные на средних собак, дождевики, а теплые только на крошек...

Отредактировано Dagra (2008-09-17 09:50:05)

0

18

Татьяна написал(а):

ул.Коминтерна 71, тел.76 10 44

Спасибо огромное :jumping:

0

19

На хромова есть магазин с одежкой. в здании общежития вход со двора

0

20

Alevtina написал(а):

Хороший магазин на пр.Ленина 14 кор.2 -Живая планета.

А на какой это остановке?

0

21

остановка ул. Л.Чайкиной, пройти вперед мимо школы и направо.Слева будет филиал Зоомира( но там кроме офигительных цен ничего интересного), а следующее здание -он.Там такая дорожка к нему сделана из плитки.
Если знаете магазин Природа - то этот через дорогу.Если едете на маршрутке из центра-то после политеха скажите остановить напртив Природы.

0

22

TalyaD написал(а):

На хромова есть магазин с одежкой. в здании общежития вход со двора

Пожалуйста пишите полный адрес по возможности, форум посещают не только Тверичи.  ;)

0

23

Alevtina
Спасибо за подробный маршрут! Теперь с закрытыми глазами найду :insane:

0

24

Ricik написал(а):

TalyaD написал(а):
На хромова есть магазин с одежкой. в здании общежития вход со двораПожалуйста пишите полный адрес по возможности, форум посещают не только Тверичи.

к сожалению, сама знаю только так((

0

25

TalyaD написал(а):

На хромова есть магазин с одежкой. в здании общежития вход со двораПожалуйста пишите полный адрес по возможности, форум посещают не только Тверичи.

Перекресток ул. Хромова и ул. П. Савельевой, если ехать из центра - ДО жд переезда. Розовое здание, общежитие, вход со двора.

0

26

Купили комбезик в Любимце. На поиски остальных магазинов времени увы не было. Но возьмем на вооружение.

0

27

Подскажите, а где нибудь кроме Любимца и Биоценра есть хороший выбор кормов суперпремиум?

0

28

Больше, чем в этих двух магазинах точно не найдете.

0

29

Товарищи!!!! Кто нибудь видел в Твери, в продаже халти?

0

30

bathori написал(а):

Кто нибудь видел в Твери, в продаже халти?

А что это вообще такое?

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Зоомагазины » Зоомагазины Твери.