Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Спорт » Фризби


Фризби

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

Красиво. В Доме быта на Вогжанова, спортмаг на втором этаже, завезли дивные тарелочки, купил десяток сразу - на пол-Ярославля под заказ. Мои псы тоже любят это дело.

0

2

Прикольняа фотография! Смотришь, аж сердце замирает: как сейчас мякнется эта Пся на морду лица!

0

3

http://s53.radikal.ru/i142/0808/b5/5011c833b028.jpg
Не мякнется. Это спец по тарелочкам. Родняа тетка моей Хеннесси фом Хаус Шуце. Тарелками она занимается на профессиональном уровне. Выигрывает соревнования.

0

4

Здорово! Любят собаки игру в тарелки.

0

5

Очень занятный вид спорта, жаль что не популярен в нашем городе.

0

6

сева, ваша тётка просто супер. Заидуууую и хозяину и фотографу. В этом снимке весь смысл жизни.

0

7

Спасибо за лестные слова! Я сама обожаю эту собаку. К сожалению, она не сделала выставочной карьеры. Черно-подпалый окрас очень часто смущает экспертов-многостаночников, они теряются и занижают оценку. В детстве она была очень зачерненная. Но владельцы не расстроились, раскрыли её спортивные таланты и теперь выступают на таких экзотических соревнованиях.

0

8

Окрас - супер! Мне нравятся черно-подпалые! Герка у меня тоже зачерненая.
Уважаю владельцев собак служебных пород, которые не дают своим питомцам бездельничать. Коли порода рабочая - подавай работенку псу!

0

9

Видете, вот и выходит, что или рабочая, или выставочная. Наша Дианка, например, идет "на живока", патологически любит кусаться. Кусачка и беготня - единственная радость а жизни у этой собаки. И когда эксперт лезет ей в рот своими пальцами, а потом тискает, как болонку, Лена, которая выставляет её держит собаку изо всех сил, чтоб она эксперта не сожрала. Видели, как он проверял психику собаки? Развернув пальцы веером, прикладывал их к ушам, строил страшные рожи и при этом издавал жуткие звуки! Такая проверка - это просто оскорбление рабочей породы. Он конечно расчитывал, что собаки ломанутся с ринга, волоча сзади себя своих владельцев, как фантики на поводках. но этого не случилось.Вся поза эксперта : прямой взгляд глаза в глаза, издавание непривычных звуков, принятие необычных поз - могло показаться для собаки агрессивным поведением и закончится для эксперта плачевно. Но... на этот раз обошлось.

0

10

Вопрос конечно сложный и не однозначный. Были проблемы, когда моему кобелю проверяли семенники, он резко повернул голову в сторону судьи и всё САС не получили. И ещё судья попросил пробегите от меня, а потм на меня и всё, мы пошли на судью, мимо САСа. Чтобы предусмотреть всё, надо решить кого мы хотим иметь, домашнего компаньёна или, собаку которая может принимать решения в экстренной ситуации. Одно с другим совместимо крайне редко. И всё в месте требует огромного труда и терпения.

0

11

Да я немного не о том. Проверяйте на здоровье психику на устойчивость, но при виде эксперта, строящего страшные рожи и издающего жуткие звуки, у хендлера-то нервуха может не выдержать.

0

12

У выставочной собаки психика должна выдерживать все. На то ее и мучат ринг-дрессурой. А хендлера всегда можно заменить.

0

13

Я знаю, что Маша Шемина занимается со своим псом Тарелочками. Правда чисто для себя, но её это очень увлекло. Она уже кучу литературы по этому вопросу перечитала. Маш, сфоткай своего Яго с тарелками. Он их классно ловит.

0

14

Подскажите,где,кроме Дома быта на ул.Вагжанова,продают Тарелки, которые не трескаются через 3 минуты в игре с собакой?

0

15

Тарелки скорее всего надо просить на заказ привезти у владельцев магазина. (Если помните, у какой фирмы хорошее качество)

0

16

Кто -нибудь видел  недавно в продаже приличные тарелки,а не те,которые раскалываются после первых зубов?

Отредактировано Татьяна (2009-06-02 00:00:14)

0

17

Периодически всплывают в разных местах. Иногда натыкаюсь в доме быта (Вагжанова) на втором этаже - из мягкой плассмассы, сжовываются за пару недель интенсивного использования - зато и стоят 40 ре.
Но так же быстро они и разбираются, к сожалению. Кто может в других местах увидит - отпишитесь. Тоже надоть - последняя осталась...

0

18

RuningDogs
Спасибо! Будем искать!

0

19

А в зоомагазинах тарелки продаются?

0

20

в Твери не видела ни разу

0

21

Я купила в Москве в Сокольниках резиновую, для зубов хороша, а вот летает - не очень  :dontknow:

0

22

Я в "Бицентре" видела, около "Океана". Приличная тарелочка, летом покупала. До сих пор живёт :jumping:

0

23

Вот немного фото. Правда не совсем в тему...ещё не научилась фоткать одной рукой, а тарелку бросать другой, исправлюсь!
Во какая у меня тарелка есть! А у вас такой нет!  :playful:
http://s42.radikal.ru/i095/1105/9b/9ed58bb8ed22.jpg
команду "поклон" лучше всего учить с любимой тарелочкой!  :love:
http://s001.radikal.ru/i196/1105/fa/d7a449f9fa18.jpg
Во как я могу! :P
http://s015.radikal.ru/i331/1105/ab/6847fb510ff7.jpg

0

24

Лен а она у тебя в воздухе ловит?

0

25

Еду в Москву в эту субботу, кому надо диски для фризби профессиональные? Недорого. Цвета есть все.
челюсти по 600 и 650
морозный укус и мягкий полёт по 360 и 400
стандарты все по 320

Отредактировано lisenok (2011-09-08 10:37:34)

0

26

lisenok написал(а):

Лен а она у тебя в воздухе ловит?

ага=)

0

27

я уже знаю  :D

0

28

сева написал(а):

Я знаю, что Маша Шемина занимается со своим псом Тарелочками. Правда чисто для себя, но её это очень увлекло. Она уже кучу литературы по этому вопросу перечитала. Маш, сфоткай своего Яго с тарелками. Он их классно ловит.

Хотим видеть :flag:

Татьяна написал(а):

Подскажите,где,кроме Дома быта на ул.Вагжанова,продают Тарелки, которые не трескаются через 3 минуты в игре с собакой?

Татьяна написал(а):

Кто -нибудь видел  недавно в продаже приличные тарелки,а не те,которые раскалываются после первых зубов?

RuningDogs написал(а):

Периодически всплывают в разных местах. Иногда натыкаюсь в доме быта (Вагжанова) на втором этаже - из мягкой плассмассы, сжовываются за пару недель интенсивного использования - зато и стоят 40 ре.
Но так же быстро они и разбираются, к сожалению. Кто может в других местах увидит - отпишитесь. Тоже надоть - последняя осталась...

ИришкаЛюблюРикки написал(а):

А в зоомагазинах тарелки продаются?

В Твери диски не продаются. В зоомагазинах есть тарелочки но это так для игры и не надолго(у самой такая валяется). Самые лучшие и надолго называются "Челюсти" причем лучше стандартные челюсти брать. В СПОРТМАГАЗИНАХ И ДЕТСКИХ МАГАЗИНАХ И ЛАРЬКАХ НЕ БЕРИТЕ! там пластиковые точно не для собак.
Пвторяюсь

lisenok написал(а):

Еду в Москву в эту субботу, кому надо диски для фризби профессиональные? Недорого. Цвета есть все.
челюсти по 600 и 650
морозный укус и мягкий полёт по 360 и 400
стандарты все по 320

Кому там надо то было? :flag:

0

29

Надя, ты сегодня будешь на тренировке? Я бы тебе деньги на "Челюсти" привезла.

0

30

Да буду конечно. Большие челюсти 650, маленькие 600

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Спорт » Фризби