Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » Команда по ОКД г. Иваново Дог Крафт


Команда по ОКД г. Иваново Дог Крафт

Сообщений 151 страница 180 из 479

151

Marishka
Ой, а можно тогда краситься не буду- не особо умею, а в ФШ накрасите)))

0

152

г.Иваново, пр. Ленина 23-105
насколько я поняла дверь выходит на ул.Батурина. дверь металлическая серая

0

153

BlackWitch
Спасибо Тань!!! постараемся с Бронкой "налево" не уйти :whistle:

0

154

Marishka написал(а):

Kylikysha
а тебя разве не было когда Света приезжала?? тебе по моему к 8ми вечера, а вот адрес я так и не поняла, ребят напишите кто знает, меня навигатор привезёт

Я уехала как раз когда Света приехала

Напиште плиз точно ко скольки мне???

Отредактировано Kylikysha (2012-12-11 14:13:13)

0

155

http://www.youtube.com/watch?v=bSbpPmEc … e=youtu.be
Клип с занятия группы

0

156

bathori
Здорово получилось, несмотря на наши косяки :blush: 
И музычку прикольную подобрала :cool:

0

157

А хде мой лизун-сногсшибатун? :tomato:

0

158

citana
пролетел и остался незамеченным.... :jumping:
а хде кортеж вояк :huh:
а на видео типа "отличники" или все участники группы дог крафт?? :question:

0

159

citana
Издалека неразборчиво получилось. Надо поснимать уже подготовлено, чтобы красиво было.
Marishka
Пока только те кто получился. Надо бы посурьезнее технику и снять красивый клип про всех.

0

160

пирамидки :D
http://s017.radikal.ru/i440/1212/9b/94cb8dac5c60.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1212/80/4b530728d71e.jpg

0

161

Marishka
:cool:
bathori
Проба пера удалась!!!

0

162

День с утра как вихрь... То одно, то другое... Хотела уж не ехать на фотосессию((.. Да и в машине печка не работает- но себе для обзора как в троллейбусе окошки отскребала от инея и поехала... Жесть.... Времени было мало (маме, которая с дочкой сидела- еще домой топать надо было.. ) поэтому как ветерана (или инвалида) пропустили нас сразу к фотографам. Скажу еще- что не укладки, ни макияжа, ни нарядов не было.... Дали мне шляпу для антуражу... Но все - равно что-то не хватало... Потом.. хи-хи... как мне сказали- я хорошо вошла в образ... Только потом подумала- как я этот "образ" мужу покажу.. :crazyfun:
Ну да ладно- что уж получится... Главное- благополучно доехала домой в своем "троллейбусе"....

0

163

citana написал(а):

Только потом подумала- как я этот "образ" мужу покажу...

Искусство требует жертв  :D

0

164

Да, Ален, бывают в жизни такие «жопные» деньки. Главное, что все хорошо закончилось. Вы все равно умнички, что набрались сил и приехали. я вот и не знаю отчаялась был на такой поступок, как ты: зимой, почти из Кохмы, без печки и с двумя собаками. Герой!

Надеюсь все остались довольны, никого не обидели и не обделили?
Вообще все большие молодцы! Особенно собаки! Вели себя тише и не заметнее хозяев.
Я сначала переживала, как будут вести себя собаки в такой обстановке? тесное помещение, куча людей и собак, есть незнакомые, шум, свет, волнение. Но к моей радости и удивлению все прошло просто «на ура!».Никто не растерялся, все улыбались!

0

165

Fury
всё прошло отлишно и даже куда лучше чем думалось!!! всем огромное спасибо за помощь :cool: 

Fury написал(а):

как будут вести себя собаки

собаки прокусили в чём же дело и лучше хозяев позировали на камеру, я думаю клааасно получится :flag:

0

166

Fury написал(а):

Никто не растерялся, все улыбались!

Я вот не подготовилась... Так получилось, по времени((( Но я не чочу, чтоб это было последней фотосессией!!!

0

167

Ален,наоборот, это был наш первый опыт. с учётом ошибок двинемся дальше.
а образ у тебя классный плучился, а-ля ковбой. со стороны хорошо смотрелись.
я тоже думаю, что фотки хорошими должны получиться

0

168

вот что передал Антон (фотограф)
думаю все будут очень рады,спасибо за сегодня,отличный опыт,отличный оклад,и надеюсь что мои фото вам покажутся не хуже чем мне,все молодцы

0

169

Девочки напишите номер студии если есть, я там свои кроссовки забыла  :canthearyou:

0

170

Оль звякни Свете - номер в ЛС

0

171

Kylikysha
у меня такое впечатление что я там то же что то забыла - но голова на месте собака то же... остальное ерунда, кроссовки думаю ждут тебя!!! :flag:  а у меня опыт в потере вещей ееесть :hobo:

0

172

тел вечером скину. оль, будешь рядом - можешь зайти. там почти всегда кто-то есть.
из забытых вещей у меня чья-то цепочка, кожаный тонкий ошейник, ухватка.

0

173

Fury написал(а):

ухватка.

Это Лены с Дариком. Привези как нибудь Светик на тренировку.

0

174

http://s2.uploads.ru/t/efoFh.jpg

Марина с техникой гармонично смотрятся))))

0

175

citana
огоо прикольненько :hobo:

citana написал(а):

Марина с техникой гармонично смотрятся

"профессионал" чтож поделаешь  :blush: :D

0

176

Что есть слышно про нашу фотопробу?

0

177

Вчера Антон писал вроде как все скоро будет готово.

0

178

Какие же вы молодцы! Завидую белой завистью  8-) !

0

179

bathori написал(а):

Вчера Антон писал вроде как все скоро будет готово.

Прэкрасно!!!!!! Хотя, по правде сказать - боюсь я лицезреть наше, с позволения сказать, творение!

0

180

BlackWitch написал(а):

Прэкрасно!!!!!! Хотя, по правде сказать - боюсь я лицезреть наше, с позволения сказать, творение!

Согласна Танюш, мне тоже как-то боязно :canthearyou:

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » Команда по ОКД г. Иваново Дог Крафт