Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » помогите собаке!!!!!


помогите собаке!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

помогите, если сможете!!!
кому нужна охранная собака в частный сектор?
вчера привели и ночью привязали к забору суку азиатской овчарки. :o:
к сожалению, с ней было приданое - сумка с тремя щенами... щенов забрали в МЧС и соседи, а сама собака так и не нашла хозяина. люди,  к чьему забору привязана собака взять ее не могут, у них своих подобрашек достаточно....
я тоже не могу взять ее, хотя оч жаль, т.к у меня коблы - дог и азиат, который вообще собак не переносит на дух...

собака - девочка - белая с редкими черными пятнами, красива, купированы уши и хвост...
НО. разведенцев и перекупку прошу не беспокоиться, т.к. собака очень(даже не то слово, она весит около 20-25 кг) истощена, соответственно требует серьезного ухода и кормежки. сука, по-всему, молодая..
не смотря на то, что с ней сделали люди, оч белая :oO:  не понятно, как такое может быть?
помогите, может кто-нибудь возьмет на себя ответственность за еще одно брошенное Божье создание?
готова первое время помогать кормом и. к сожалению, советами....

собака находится около дома на перекрестке улицы Воровского и Прядильной, со стороны разобранного дома...
это возле Первомайки.

люди, помогите, собака, хоть и огрызается, но в глазах такая мольба о помощи......... :unsure:
кто заинтересуется, могу завтра сфотографировать

0

2

Бросьте фото. Предложу

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » помогите собаке!!!!!