Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Знакомства. » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Приветствую всех посетителей форума! Меня зовут Ольга :) Собак давно люблю, когда-то даже серьезно занималась дрессировкой. На данный момент живут у нас 4 зверюшки- 2 разнополых кавказца, левретка и кот. Ну и есть еще буденовский жеребец, но он за чертой города обитает и сейчас является основным увлечением. Вот...вроде кратко представилась :) Остальное в режиме вопрос-ответ.

0

2

helga
    Ольга,привет!!! Можно подробнее про ваши отношения с лошадьми? У меня дочка серьёзно ими занимается.

0

3

Татьяна, можно конечно. Я не скажу, что занимаюсь серьезно, так любитель. Пытаемся наяву изобразить "Natural Horsemanship". Медленно, но верно получается, по крайней мере без уздечки и седла ездить уже можно. Одним словом учимся вместе с конем
А чем занимается ваша дочь и где?

0

4

Оой...оказывается знакомятся то не тут... Прошу пардону, очень спешила на столь замечательный форум  :blush:

0

5

helga написал(а):

Оой...оказывается знакомятся то не тут...

Ну почему же не тут? Тут))).

helga написал(а):

Прошу пардону, очень спешила на столь замечательный форум

Добро пожаловать, всегда рады вновь прибывшим!  :mybb:

0

6

helga
  Ольга,ваш рыжий будёновец - красавец!
   Моя дочь начинала на тверском ипподроме в 10 лет.Тогда там был детский конный клуб "Дерби". С тех пор не расстаётся с лошадьми.В этом году закончила Тимирязевскую Академию по специальности коневодство.

--  А это она с ахалкетинцем

Отредактировано Татьяна (2008-10-30 02:18:55)

0

7

Татьяна Спасибо! Я тоже оч хотела в детстве на ипподром попасть, а родители не пустили. Вот пытаюсь наверстать
Надеюсь к следующему году построить конюшню, чтоб завести побольше зверья и обеспечить им достойную жизнь

0

8

Татьяна написал(а):

Моя дочь начинала на тверском ипподроме в 10 лет.Тогда там был детский конный клуб "Дерби".

Как тесен мир:) я тоже занималась в "Дерби" в 10 лет! К сожалению, по ряду причин дальше продолжать не смогла.

0

9

помоему скоро проидётся переименовать эту тему "лошади и ипподром"  :shine:

0

10

кстати, фото моих собак в теме ниже "для новых пользователей"

0

11

Dagra написал(а):

я тоже занималась в "Дерби" в 10 лет

Может быть вместе с моей Иришкой,(она на 3 года вас моложе). Тогда там был тренер Игоь Александрович,кажется ,и - необыкновенной красоты конь Перегон (а это точно)

0

12

Всем здравствуйте.  Я живу в г. Бологое. Моя ВЕО с родословной СКОР. В связи с этим хочеться поинтересоваться, может у кого-то есть собачки со СКОРовской родословной? Есть желание собаку выставлять, но на РКФ выставки нам дорога закрыта, а наши выставки, в основном все в Москве, или очень далеко. Буду рада за отклик!

0

13

Привет! Я - Алекс!  :shine:

0

14

Tezoro написал(а):

Привет! Я - Алекс

Добро пожаловать в нашу дружную компанию)))

0

15

bathori написал(а):

Добро пожаловать в нашу дружную компанию)))

Спасибо, Ольга.  :)

0

16

Всем трям! :jumping:  Я Наташа. Заядлая доберманистка, но сейчас у меня только метис колли. очень умная соба. мы с ней, как и с моей добермашкой (к сожалению умерла - эпилепсия :( ) ездили на соревновая, с переменным успехом! очень жду когда смогу вернуться к своей породе и соревнованиям, мнеочень понравилось!!! :cool:

0

17

Доброго времени суток всем форумчанам! :)  Меня зовут Анастасия. Нахожусь в активном поиске щенка немецкой овчарки:)

0

18

helga! а могли бы Вы написать, где именно стоит Ваш конь на постое?

0

19

Добрый день! На счет щенка немецкой овчарки можете обратиться ко мне. Есть очент интересное предложение. Если интересуют подробности, пишите мне на почту.  klantornado@tvcom.ru

0

20

всем привет! Меня зовут Анастасия, с детства очень люблю собак, но судя по теме лошадей, дополню....лошади - это главная слабось...с 9 лет занималась на Тверском Ипподроме, там была школа "Дерби", (родителям долго пришлось уговаривать руководителей этой школы. что бы меня взяли, т.к. там набирали детей с более старшего возраста), потом перешла на частную конюшню, была инструктором по конному спорту, теперь заимев прекрасное дитя, с лошадками пришлось завязать и вернутся к собакам. вообще с самого рождения до недавнего времени у меня было 2 замечательных кобеля немецкой овчари, очень люблю эту породу....на сегодняшний день мучаюсь в поисках немецкой или азиатской овчарки. если у кого нибудь есть какие нибудь предложения по этому поводу буду очень рада! заранее спасибо!

0

21

Добрый день, анастасия Рады приветствовать вас здесь :)

анастасия написал(а):

на сегодняшний день мучаюсь в поисках немецкой или азиатской овчарки.

предлагаю зайти в раздел Немецкие овчарки, там представлены достойные питомники. Удачи Вам в поисках!

0

22

Всем привет! Меня зовут Ирина, я владелец нескольких кобелей немчиков.
Заходи в гости на сайт http://hasko.wmsite.ru/
Будем рады общению!

0

23

Привет всем вновь прибывшим! :cool:

0

24

Star1993
Спасиб!!!!!

0

25

Добрый день!Меня зовут Александр.Буду рад общению.У меня мопсы и французы под охраной дружной семьи ротвейлеров.

0

26

Alex написал(а):

Добрый день!Меня зовут Александр.Буду рад общению.У меня мопсы и французы под охраной дружной семьи ротвейлеров.

Рада знакомству! Присоединяйтесь к обсуждениям форума) рассказывайте о своих питомцах!

0

27

Guneriki
щенка уже нашли :jumping:
Искали малыша только рабочего разведения. Изначально под охрану территории.

0

28

Anise написал(а):

Искали малыша только рабочего разведения. Изначально под охрану территории.

Какого возраста ваш малыш? Ходите на занятия или уже подготовили его? Можете выложить его фото?

0

29

Guneriki Он еще совсем ребятенок - немногим больше 2х месяцев :rolleyes:  Позже, конечно, пойдем на занятия. Фотографии выложу чуть позже, как темку создам.

0

30

Привет всем Меня зовут Светлана. Я  являюсь владелицей 2-х кане корсиков и Лабрёнки :flirt:

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Знакомства. » Давайте знакомиться!