Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » ДРЕССИРОВЩИКИ ТВЕРИ


ДРЕССИРОВЩИКИ ТВЕРИ

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

jakonda написал(а):

А Риск - молодец! Старается

:love: Риск умничка, очень быстро перестраивается и очень очень старается!!

0

92

Еще раз о воспитанности дрессировщиков:
Даже на таком празднике как соревнования, мы получили плевок в лицо со стороны наших же соотечественников - Тверичан инструкторов Аргуса. Которые предъявили в весьма грубой форме нам необоснованные обвинения в распускании слухов и сплетен о их площадке. Более того, прозвучали угрозы а наш адрес. Хочется отметить, что мы приветствуем здоровую конкуренцию и вежливые взаимоотношения среди кинологов.

0

93

Девченки! Не переживайте, когда заканчиваются аргументы, в ход пускаются "грязные технологии". Это нам так знакомо! А если не секрет, чем грозили?

0

94

bathori написал(а):

плевок в лицо со стороны наших же соотечественников - Тверичан инструкторов Аргуса. Которые предъявили в весьма грубой форме нам необоснованные обвинения в распускании слухов и сплетен о их площадке. Более того, прозвучали угрозы а наш адрес.

Ужасно и грустно это.

0

95

сева написал(а):

Девченки! Не переживайте, когда заканчиваются аргументы, в ход пускаются "грязные технологии".

Да вроде не переживаем, просто неприятно и печально.

сева написал(а):

А если не секрет, чем грозили?

а пока не уточняли типа: "Увидите что будет"

TalyaD написал(а):

Ужасно и грустно это.

:canthearyou: И не говорите ка...

0

96

Похоже Лена с Сашей сами эти слухи и сочинили. Жить им скучно стало, вот и кинули сплетню, да сами в неё поверили. А врагов- то вокруг полно! Других площадок много, выбирай во враги кого хочешь. Это в их стиле. Не умеют они  цевилизовано. У них самообслуживание - сами сплетню придумают, сами и с врагами борются.

0

97

сева написал(а):

У них самообслуживание - сами сплетню придумают, сами и с врагами борются.

:crazyfun:  :D  :rofl:  :rofl:

сева написал(а):

Не умеют они  цевилизовано.

Жаль что они утратили (а может и не имели) чувство вежливости.  :tired:   :tomato:

0

98

jakonda
Надя, желаю успехов и победы!. Не подскажешь, кто такие  - клуб АРГУС? И еще, где вы занимаетесь на снарядах?

0

99

У этих ребят не только чувство вежливости отсутствует, но и элементарного чувства порядочности нет. Они у меня собаку просто стырили. Выбрали лучшую суку из помета от Янки ф. Блекфайер и Керри ф. д. Винерау и не заплатили. Бональные воры!!!!! :angry:

http://s43.radikal.ru/i101/0808/29/5925e26fc29c.jpg

Это мы с К.Т.Фантой на Кубке России. Она выставлялась в группе потомков Янки и мы заняли 1 место.

0

100

Очень красивая сука!!!Мне сейчас мало, кто из шоу нравится, но это правда красивая!!!! Жаль ее. А что потом с ней стало. Просто никогда про нее не слышала

+1

101

Эта собака живет у Сашиных родителей в городе Кашине, дом охраняет. Говорят, они ей даже купили другую родословную, но бог шельму метит. Она у них так не разу и не щенилась. Благородная идея осчастливить всех хорошими собаками загнулась на корню. Собака отдавалась под щенков, в результате хорошее животное выпало из разведения, Саша с Леной потеряли в моем лице друга и "поставщика" клиентов ( как руководитель клуба советую теперь владельцам щенков другую площадку). Мало того, желание раздавать хороших собак бесплатно как то пропало, хотя я понимаю, что не все могут приобрести дорогое животное, а когда в помете рождается "звездочка" хочется оставить её в Твери, а кто, кроме опытного собачника сможет довести до ума щенка. Но такие казусы были неоднократно, поэтому с холявой лично я завязала.

Отредактировано сева (2008-09-04 15:24:47)

0

102

сева
Да, хочешь как лучше, а получается как всегда. Обидно и печально. За породу печально.

+1

103

Да...не хочу заканчивать на печальной ноте... фиг с ними... все ведь зачтется потом... все по поступкам.  Давайте лучше о хорошем поговорим: 27 соревнования в Твери, а по сему приглашаем зрителей и болельщиков!!! Хотелось бы сделать для спортсменов настоящий праздник.

0

104

bathori написал(а):

27 соревнования в Твери, а по сему приглашаем зрителей и болельщиков!!! Хотелось бы сделать для спортсменов настоящий праздник.

А можно поподробнее: Где и в какое время?

0

105

Romashka 777 написал(а):

А можно поподробнее: Где и в какое время?

Проходить  соревнования будут на стадионе ПВО а вот в какое время пока даже мы не знаем, ориентировочно часов в 10.

0

106

Приходите-приходите!!!Чем болше народу, тем зрелищнее!!! Правда участников будет неочень много, но все-таки....

0

107

У меня щенок шарпей.Хотела бы его отдать хорошему дрессировщику.Подскажите к кому обратиться!

0

108

Вероника написал(а):

.Хотела бы его отдать хорошему дрессировщику

Что значит отдать? Вы имеете ввиду передержку с дрессировкой?

0

109

У меня бордос взят из приюта в возрасте примерно 5 лет...плохо слушается ...на поводке тянет и ко мне через раз ...хотя живет уже 1.5 года со мной...вообще в таком возрасте можно что-то исправить...

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » ДРЕССИРОВЩИКИ ТВЕРИ