Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » ДРЕССИРОВЩИКИ ТВЕРИ


ДРЕССИРОВЩИКИ ТВЕРИ

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

http://i028.radikal.ru/0806/a1/d381e4b92b06.jpg
Яха с дочерью, Дианой

0

62

Мордатый кобель! И яркий!

0

63

http://i032.radikal.ru/0806/63/0f1bfe36a8c8.jpg
Конечно фото не передает на сколько у Яхи насыщенный окрас. Такие яркие собаки встречаются очень редко.

Отредактировано сева (2008-06-17 16:19:35)

0

64

А Вы принимаете к себе в группу только НО или можно и с ВЕО :blush:  :question:

0

65

АЗАРТ написал(а):

А Вы принимаете к себе в группу только НО или можно и с ВЕО

У нас занимаются все породы собак, от самых больших, до самых маленьких.  :yep:

0

66

В субботу были на выставке в Конаково, лучшим юниором и ЛПП стали дети Яхи из питомника "Стальта". Хочу поздравить заводлчицу Стальмакову Татьяну Александровну с победой! Дочь Яхи, К.Т. Артемида Диана стала победителем открытого класса, уступив в сравнении своей полусестре.

0

67

как все-таки различаются стойки разных пород %-)

меня заводчики за такие передние лапы просто убили бы, да и спина "горбатая" у догов не ценится....

прошу прощения за написанное, я дилетант в овчарках :blush: , пес мне ОЧЕНЬ понравился.
просто сейчас стала чаще заходить на сайт и много новой инфы прочитала...

спасибо, что есть где читать смотреть. учиться.
еще писали бы побольше о различных породах, не только об овчарках

сорри за офф :whistle:

0

68

zan
Стойка, действительно, неудачная. И лапы стоят некорректно, и горда таого не должно быть. Но это все потому, что собаку так поставили. Этот кобель совсем по-другому должен был выглядеть.
А что до овчарок - просто нас МНОГО! Но мы и сами с удовольствием почитаем про других.

0

69

Внимание!
Клуб "Дог Крафт" переехал с ипподрома на ул. Спартака: напротив Дома детей и молодежи, через дорогу.
Милости просим всех желающих!

0

70

Оль, через дорогу, ближе к реке? Там найти не сложно? Расписание остается старое? Я уже которую неделю собираюсь к вам с Громом приехать, но все безрезультатно. Все никак не получается. То вязались, то с людьми надо было встретиться. Может быть, на этой неделе удастся приехать.

0

71

Да ближе к реке, найти там не сложно, видно прямо с дороги. Расписание такое же как и прежде. Выбирайте время и приезжайте) Рады будем Вас видеть  :yep:

0

72

Постараюсь. Жаль, что поздно получается. Если в 21.00 начало, в 22.00 закончим, домой приеду уже к 23.00, муж из дома выгонит. Но - все равно попробую.

0

73

Ольга, добрый день. Время занятий, как и раньше в 20,00? Я с немецким пинчером приходила 1 раз, осматривались. Но потом я сильно заболела, ходить не смогли, сейчас наша девочка терроризирует родителей на даче, приедет 20.07 и сразу, 22.07 мы придем на занятие. Надеюсь, поможете справится нам с нашими проблемами ( не слушается, папа весь в царапинах ходит, делает, что только ей хочется и пр). + мы еще на выставку, кот 17,08 будет, хотим сходить, а эта кукла ни минуты не стоит на месте, какая там стойка (((((((((((((((
Я так поняла, что сразу напротив Дворца Детей и Молодежи мы вас найдем))

0

74

Отвечаю за Ольгу. Занятия проводятся по тому же расписанию, т.е вторник, четверг, воскресенье - 20.00. Только на новом месте, напротив ДДМ

0

75

Спасибо. Надеюсь, во вт придем.

0

76

Рады будем Вас видеть))))

0

77

Хотелось бы ответить критикам стоек немецких овчарок. Во-первых, доги имеют иную анатомию, чем немцы, несмотря на то, что они земляки, во-вторых, если кто-то заметил, фотка отредактирована, на ней убрали мои ноги и очевидно неровно вырезали. На самом деле пес действительно не такой горбатый, линия верха у него более "спокойная", но тут ещё сыграло полное нежелание собаки позировать и вообще выставляться на выставках. Есть такие собаки. Их и на выставке отлично видно, в стойке они начинают осаживаться назад, и получается такая краказябра.

0

78

я не критик стоек овчарок
я вообще эту породу не понимаю и не люблю.
я никого не хотела обидеть, что сразу и сказала. я просто увидела большую разницу в стойке собак разных пород.

0

79

Чем же вам, уважаемая, так овчарки насолили, что вы даже на форуме не щадите чувств любителей этой породы? Мало ли кто какую породу не любит, так зачем же ещё об этом на каждом углу кричать в неуважительной форме? кто вам так на хвост наступил? Между прочим дискутируем на форуме, открытом девченками- овчаристами и они дают нам возможность рассказать о своих собаках, рекламировать их, а вы их фейсом об тейбол? Откуда столько агрессии и желчи?

0

80

Каждый человек имеет право на личное мнение и оно может не совпадать с представлениями других. Уметь понять другого человека непросто. И если человеку не нравятся овчарки для меня он не становится врагом номер один. Считаю, что для того чтобы личные взгляды человека приняли другие люди нужно их аргументировать. Ни в коем случае не обижаюсь и не держу зла, для меня все равно немецкие овчарки останутся Собаками с большой буквы.

0

81

zan, я вас не понимаю вообще. Ну если человеку что-то не нравится. то где аргументы (согласна с bathori). А если просто насолить пытаетесь, то ведь время надо ценить.. ( и свое и чужое)

0

82

Да ладно, что мы так? Высказался человек, да еще так эмоционально...
Зато как оживились-то все! А то шло все так тихо, мирно, без страстей... Скучно!
Шучу, конечно. Обижать, действительно, никого не стоит. Сколько людей - столько мнений. Особенно по поводу отношения к какой-либо проде.
Все собаки индивидуальны, несмотря на породные особенности. Если и повстречалась пара невоспитанных собак определенной породы, это еще ни о чем не говорит. Здесь не породу любить не надо, а думать, откуда такие проблемы вылазят. А в большинстве случаев, эти проблемы - проблемы владельцев, а потом уже заводчиков. Потому как заводчики, любящие породу, в большинстве своем, ответственно относятся к потомству своих собак. А вот владельцы встречаются разные. Собаки растут очень быстро, а люди не понимают, что вот сейчас неделя, потом месяцок пройдут, а там смотишь - собака-то выросла! Поздно уже воспитывать. Точнее не поздно никогда, но займет это уже гораздо больше времени, да и усилий потребует немалых.

0

83

zan написал(а):

вот разница между стойкой дога и овчарки

Сравнение как мне кажется неактуальное, никто ведь не сранивает стойки шпица и ротвейлера. Собаки разные, физиология в зависимости от предназначения породы тоже, поэтому и сравнивать бесполезно.

0

84

http://s43.radikal.ru/i099/0807/cc/8aced5b0774f.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/0807/6d/866ac3bdcb7c.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0807/d2/9c6f81084c5e.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0807/c4/64108277bacc.jpg

0

85

ой))) какие мы серьезные со стороны, оказывается))))))

0

86

TalyaD написал(а):

ой))) какие мы серьезные со стороны, оказывается))))))

А то!!! Совсем как взрослые))))

0

87

Ага, дрессировщики - не хухры-мухры! Работаем, работаем....

0

88

bathori
Молодцы какие. А я вижу и знакомые лица и не совсем со щенками. Например, Надя Васильева с Русским Риском . Это старые снимки или уже новые?!

0

89

Свежие, если не ошибаюсь, то сделаны на прошлой неделе...

0

90

AICHA
Да, это мы в спортивной группе. Совсем скоро на соревнования поедем. А Риск - молодец! Старается!

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » ДРЕССИРОВЩИКИ ТВЕРИ