Вам - нет, НИКОГДА! Я говорила ТОЛЬКО про хозяйку Аргуса. Я много интересного узнала в своё время от Вас о себе. К Соломону у меня не было никакого негатива- собака и собака.  А вот то, что ВЫ постоянно травили на выставках хозяйку Пуаро - это мне не наплевать, она- моя подруга и просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек. Я думаю, что должно вызывать определённые вопросы, что с Вами никто из старых собачников, т.е. из тех, кто всё это видел  , близко не общается. Только новички. И Анжела. Дай Боже, чтоб ВЫ их не разочаровали, как когда-то нас. То, что кто-то радовался гибели Соломона- это глупость, все высказывали ТОЛЬКО сожаление и сочуствие Вам как хозяйке.  Так что разбирайтесь со знакомыми сами- это их проблемы. Да, я- профессионал и интересуюсь всем, что происходит в породе. Не зря же меня приглашали работать на главные выставки переводчиком (видно из-за большой фантазии). Больше я Вам не отвечу. Так что можете писать, что хотите. Женю и других заводчиков мы можем поздравить и в другой теме, если надо будет. А данный обмен мнениями с моей стороны закончен. Всего Вам хорошего!