Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Выставки » Наши на Главной или Клан Торнадов С успехом!!!!


Наши на Главной или Клан Торнадов С успехом!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

7-8 августа  в Смоленске состоялась Главная выставка немецкой овчарки России( практически русский Зигер).Судьи SV – Helmut Konig и  Peter Art.
Тверь на этом важном и ответственном мероприятии представляли 4 участника.
Клан Торнадо Огненная Рута – с супер результатом в младшем классе -17 оч.хорошо(высшая оценка для этого класса) из 53 (!!!) участников!!\ :cool:
Клан Торнадо Олигарх ( ее родной брат ) -19 оч.хорошо из 33 участников!!! :cool:
Надо сказать,что эти две собаки Тверского разведения весь нынешний сезон очень удачно представляют наш город на крупнейших монопородках России.( К сведению скептиков,считающих,что собака может быть только первой ,а все остальное …,сообщаю,что это к породе немецкая овчарка не относится!.У этой породы своя шкала ценностей и пройти на монопородке в первой половине ринга –это СУПЕР результат,а когда это уже второе поколение собак такого уровня,рожденного в твоем питомнике,то СУПЕР ВДВОЙНЕ!!!).
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ СЕМЕНОВУ ЕВГЕНИЮ КАК ЗАВОДЧИКА И ВЛАДЕЛЬЦА ТАКИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЖИВОТНЫХ!!!!!К сожалению два других участника прошли не так удачно.И что тому причиной-жара,недостаток тренировок или все-таки какие-то огрехи разведения??? o.O  o.O  :confused:

0

2

http://s001.radikal.ru/i196/1008/16/b8ecbb5fd069.gif
Молодцы! От всей души поздравляю! Женька, умничка, таких деток классных получила!
http://s43.radikal.ru/i099/1008/7f/7d0792d7d300.gif

0

3

Ссылка на полные результаты выставки:
Главная выставка немецких овчарок в Смоленске

Клан Торнадо Олигарх на описании в ринге:
http://i057.radikal.ru/1008/28/6ef2bbfc36a7.jpg

Поздравляем с успехом!!! :flag:  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:

0

4

http://s46.radikal.ru/i114/1008/b2/2f6f0fb0350b.jpg

Наши герои после награждения

0

5

Alevtina написал(а):

Тверь на этом важном и ответственном мероприятии представляли 4 участника

7-8 августа 2010 года в Смоленске на Главной выставке РСВНО приняли участие 6 собак из Твери и области:
1. Остин Гвен Блейд - 12 ОП (подростки)
2. Аргус фом хаус Лилиентальштрассе - 3 ОХ (рабочий)
3.Клан Торнадо Огненная Рута Гламур Бридс - 17 ОХ (младший)
4.Клан Тонадо Олигарх - 19 ОХ (младший)
5.Николетта Гвен Блейд - 28 ОП (щенки)
6.Александрия фон Зэттэштерн - 23 ОП (беби)

Поздравляю всех участников и призеров выставки в Смоленске! Браво!
Эта выставка была очень тяжелой не только для людей, но особенно для собак. Но наши собаки все вернулись домой живыми и здоровыми. А многих собак выносили из рингов по состоянию здоровья. В среднем классе один кобель погиб  -Леге Артис Ультиматум из питомника "Леге Артис", Нижний Новгород.
Аргус фом хаус Лилиентальштрассе  дебютировал в самом престижном, но в то же время в самом тяжелом, рабочем классе. В этом классе собрались "сливки" немецких овчарок со всей нашей страны и бывших Республик.
55 экспонентов рабочего класса потеряли после проверки поведения сначала 8 собак с оценкой "неудовлетворительно", затем были сняты с извинениями еще 8 собак. Ну, а после расстановки ушли с ринга еще 11 собак по желанию владельцев. Аргус закончил ринг с оценкой "3ОХ" и с таким описанием:
" Большой, средней силы, хорошее соотношение высоты и длины, мощная голова, очень хорошее выражение, высокая холка, крепкая спина, круп должен быть длиннее, соразмерное строение груди, корректный фронт, хороший угол передних конечостей, угол задних конечностей очень хороший. Движения должны быть более размашистые. Выполнено: выражено/отпускает.
Аргус выдержал, выстоял в этой тяжелой  гонке до конца, не подвел на проверке поведения, хотя еще никогда в своей жизни не работал на фигуранта, который выбегает из-за укрытия. Многие известнейшие, раксрученные кобели рабочего класса не смогли пройти проверку, убежали от фигуранта. А наш Аргус вышел из этой гонки победителем. Мы гордимся такой стойкой собакой, как Аргус фом хаус Лилиентальштрассе, который сумел достойно показать свои рабочие качества. На пробном кусе Аргус очень удивил фигуранта сильной, полной хваткой.  Фигурант сказал такую фразу: "Неужели еще остались такие кобели, которые так здорово кусаются?" Поздравляю Наталью - владелицу Аргуса! :jumping:

Отредактировано Guneriki (2010-08-12 20:45:14)

0

6

Женечка! читала отзывы по выставке- Олигарх и Рута - молодцы!  :cool: Пройти из 40 собак в середине ринга на такой выставке с высшей оценкой- это просто супер! Жалко, что не всем так повезло  :'( , но насколько я помню. "отлично" по рабочему классу на монопородках такого уровня  было только у Пуаро. Так что- респект ветерану!

Ждём вас с Олигархом на площадке- и вперёд в рабочий!  :flag:

http://s42.radikal.ru/i098/1008/d8/ad169d39dc17.jpg

0

7

Мария написал(а):

но насколько я помню. "отлично" по рабочему классу на монопородках такого уровня  было только у Пуаро. Так что- респект ветерану!

Мария, что-то с памятью вашей стало?
На монопородках такого уровня Дхиллон Стар Соломон всегда был в головке ринга с оценкой "отлично" в рабочем классе и с наивысшими оценками в других классах Однажды, самое "плохое" место в ринге у Соломона было  6-е, не ниже. Как првило же, Соломон занимал 3-е, 4-е места, а не последнее с оценкой "отлично". Уж не говорю о САСовских выставках, там он всегда был первым, ЛПП. Выигрывал даже бесты, т.е. был первой собакой выставки.
Давайте не будем  забывать  достойнейших, выдающихся  собак из нашего города, нашего разведния, которые давали фору многим. За свою короткую жизнь Соломон оставил память о себе, эту собаку знают и помнят по всей нашей стране, в Белоруссии, в Украине, в Прибалтике.  Поклон Анжеле Барышевой за такую выдающуюся собаку, владелице питомника "Дхиллон Стар".
Да, кроме Соломона на выставках такого уровня блистали такие собаки, опять же, полученные  в питомнике "Дхиллон Стар":
1. Дхиллон Стар Октавио
2.Дхиллон Стар Орнелла
3.Дхиллон Стар Сеньора
4.Дхиллон Стар Юнг
5.Дхиллон Стар Юго, который до сих пор является одной из самых востребованных собак.
Также был призером монопородок Ксило фом хаус Лилиентальштрассе, который тоже жил в питомнике "Дхиллон Стар". Да всех и не перечесть.
Вот некоторые представители питомника "Дхиллон Стар"
На первом фото племенная производительница питомника "Дхиллон Стар" Дита аус Шварцен Цвингер - мать всех перечисленных мною собак.
На втором фото Дхиллон Стар Юго с владелицей, дрессировщицей Еленой Аносовой, Москва

Отредактировано Guneriki (2010-08-14 11:04:30)

0

8

А вот так откусался Аргус фом хаус Лилиентальштрассе на выставке в Смоленске, которая состоялась 7-8 агуста 2010 года. Кусь - супер!!!!! :cool:

Отредактировано Guneriki (2010-08-12 20:28:32)

0

9

Дхиллон Стар Юнг - призер многих монопородных и САСовских выставок.

Отредактировано Guneriki (2010-08-12 20:27:24)

0

10

Лариса! Н звезди!!!!! Соломон и иже с ним разведения ДХ НИКОГДА не выставлялись НА МОНО В РАБОЧЕМ классе!!! Если я не права скинь дипломчик???
А кусь и с оценкой хорошо можно изобразить. Не хотела здесь озвучивать Но придется.
Оценка твоего Аргуса фом хаус Лилиентальштрассе на монопородке -очень хорошо( и врядли при такой подготовке будет лучше).А место ТРЕТЬЕ С ЗАДУ!!!!!!Так что гордиться пока НЕЧЕМ!!!!
А кусь для нормального немца никогда не был чем то сверх естественным( это тока для разведеня ДХ кусающаяся собака -ЭКСКЛЮЗИВ),а для остальных норма!!!!!

0

11

Ни Октавио, ни Орнелла, ни Сеньора НИКОГДА не выставлялись в рабочем классе на МОНОПОРОДНОЙ выставке, коментировать их кусачку не буду. Собачники помнят , например, поведение той же Орнеллы на выставках, а Октавио вообще был продан в Китай ДО рабочего класса. Приличней всех там кусалась Сеньёра, но на моно в рабочем её тоже НИКОГДА не было. Юнга - я не видела в результатах куся, может и работает, кто его знает! А  Юго НЕ живёт в Твери, а я говорю про собак ЖИВУЩИХ  или ЖИВШИх в Твери. Сейчас в Твери есть собаки, которые Могут выставляться на моно в рабочем классе с хорошей кусачкой (видела как работает ЩЕНОК у Лены Лосевой-супер!, великолепно кусаются Даймантен Шлосс Бентли и Клан Торнадо Олигарх, Дрю Стальта- победитель и призёр соревнований по "Большому рингу!).  Но вообще то для немецкой овчарки работать- это нормально! Причём желательно ещё и по послушанию, правда?!  Совокупность оценки "отлично" на моно + кусачка- это Действительно успех! И я действительно рада за питомник "Клан Торнадо", что собаки этого питомника показывают и хорошие выставочные результаты и стабильную работу на протяжении нескольких поколений (можно было бы упомянуть ещё и Клан Торнадо Янику- ПОБЕДИТЕЛЯ  :cool: специализированной выставки по немцам и призы :cool:  за лучшую кусачку). Таким успехом в разведении НАДО гордится!

0

12

Клан Торнадо Яника  ПОБЕДИТЕЛЬ РАБОЧЕГО класса главной выставки по немцам! :cool:  :cool:  :cool:

http://s006.radikal.ru/i215/1008/ec/cbd375321c1b.jpg

Кусачка Клан Торнадо Яники на Главной выставке немецкой овчарки:

http://i066.radikal.ru/1008/2c/926d7dd36a37.jpg

Кстати, её дочь в прошлом году выиграла на Главной средний класс!

0

13

Да, действительно что-то с памятью. Лариса Евгеньевна, у меня! Вот по рабочему собак Нины Щегловой -помню, Лены Левшовой- помню, Жени Семёновой- тоже помню! А вот чтоб Соломон выставлялся с кусачкой на моно в рабочем- не помню! Но-всё может быть- скиньте дипломчик или ссылку на результаты выставки. А то вот ведь что странно- амнезия не только у меня случилась.  Да, кстати ,  оценку "ОТЛИЧНО" на монопородках дают ТОЛЬКО в рабочем классе, во всех других классах высшая оценка - "очень хорошо" или "большая перспектива" в младших классах.

В заключение хочу поздравить всех участников этой выставки! Молодцы, ребята, что съездили и достойно представили наш город!
Молодцы хозяева, подготовившие своих собак к тяжёлой ринговой борьбе!

0

14

Alevtina написал(а):

Соломон и иже с ним разведения ДХ НИКОГДА не выставлялись НА МОНО В РАБОЧЕМ классе!!! Если я не права скинь дипломчик???

Лена, ты действительно не права по поводу Дхиллон Стар Соломона и многих других собак представителей питомника "Дхиллон Стар". Дипломчики мы скинем, когда переведем их в электронный вид (чего и от вас ждем), но не для вас, а для людей, которые пользуются этим сайтом и могут поверить в бред, который вы несете. Они же не знают , где настоящая правда.  А пока, спросите у вашей же подруги Евгении Семеновой, по крайней мере, один выставочный день она сможет подтвердть, так как она была организатором моно выставки, которая прошла в Твери 20.07.2003 года. Эксперт Буйнова А.Н.  Соломон принял участие в РАБОЧЕМ классе и занял 06 место с оценкой "ОТЛИЧНО".
Дхиллон Стар Иксондо в Беларуссии на моно выствке "Кубок Беларуссии" 2005 года, которая сотоялась 21-22 мая, эксперт Ф.Кнауль в РАБОЧЕМ классе получил оценку  20"ОТЛИЧНО".
Дхиллон Стар Сеньора на этой же выставке в РАБОЧЕМ классе получила 11 "ОТЛИЧНО"
А 5-6 августа 2006 года Дхиллон Стар Сеньора в Смоленске, под экспертизой Ричарда Брауха в РАБОЧЕМ классе получила оценку 8 ОТЛИЧНО, будучи беременной.
Дхиллон Стар Юнг на монопородке в Твери 05 сентября 2004 года, под экспертизой Шайхутдинова получил в РАБОЧЕМ классе оценку 4 "ОТЛИЧНО".
Дхиллон Стар Ники на этой же выставке в РАБОЧЕМ классе получила оценку 5 "ОТЛИЧНО".
В 2003 году в Смоленск-Авангард вывезены 4 собаки из питомника "Дхиллон Стар". Все они получили наивысшие оценки в своих классах с первым местом.
На фото 6-ти месячный Дхиллон Стар Соломон

Отредактировано Guneriki (2010-12-13 00:36:50)

0

15

Alevtina написал(а):

Оценка твоего Аргуса фом хаус Лилиентальштрассе на монопородке -очень хорошо( и врядли при такой подготовке будет лучше).А место ТРЕТЬЕ С ЗАДУ!!!!!!

Лена, а ты вспомни, когда-то в Яхроме на моно выставке Клан Торнадо Пуаро был даже первым сзаду. И в Москве тоже помню, та же история была.
Зря вы все это затеяли. У каждого в шкафу найдутся скелеты.
А чем вам Аргус помешал? Что за ненависть? Кстати, после Аргуса было еще 11 собак, владельцы которых поняли, что получат оценку "ОХ", так как кобель, который плохо откусался встал впереди 14 собак, его переставили, люди не захотели мучать на жаре своих питомцев и вышли из ринга. А Наталья решила пройти все до конца.
Ваш негатив отражается не только на мне, но и на многих людях, которые занимаются хендлингом Аргуса, дрессировкой. Чем они-то вам не угодили? И откуда вам известно, какая подготока у Аргуса? Он ведь еще очень молодой кобель и достаточно уже успешный. Вы нахваливаете собак ваших знакомых, а других для вас не существует, ну и не трогайте их. Ведь вас никто никак не задевал, пока вы не начали охаивать собак, хозяева которых не близки вам. Похоже удачи
"не ваших собак" вас очень раздражают, а неудачи безумно радуют. Ну и радуйтесь между собой. Зачем выносить это все на обозрение посторонних людей?

Отредактировано Guneriki (2010-08-14 10:43:00)

0

16

Мария написал(а):

А  Юго НЕ живёт в Твери, а я говорю про собак ЖИВУЩИХ  или ЖИВШИх в Твери.

Маша, да Дхиллон Стар Юго не живет в Твери, но ведь он получен, в Тверском питомнике, и это заслуга владелицы этого питомника Анжелы Барышевой, ведь появился Юго после продуманной, проанализированной во всех отношениях вязки.
Клан Торнадо Яника тоже не жила в Твери, однако ты ее вспомнила. Опять несправедливость.

0

17

Мария написал(а):

Сейчас в Твери есть собаки, которые Могут выставляться на моно в рабочем классе с хорошей кусачкой

Да, у Лены Лосевой хороший кобель, который будет очень хорошо работать, так  для этого она его и брала. А других хорошо работающих собак опять-таки не существует? Как-то странно ты выделяешь кого-то. А других почему нужно засаживать. что за отбор?

Отредактировано Guneriki (2010-08-14 00:27:06)

0

18

Мария написал(а):

Но вообще то для немецкой овчарки работать- это нормально! Причём желательно ещё и по послушанию, правда?!

Да, полностью с тобой согласна.  Но я то и радуюсь за Аргуса, что он впервые только войдя в рабочий класс  уже сумел, на фоне других,  довольно зрелых кобелей, достойно откусатья. А ведь многие не сумели этого сделать. Так почему не порадоваться за своего молодого питомца, которому только, только исполнилось два года. В чем тут криминал?
Кстати я очень рада, на самом деле, за Олигарха. Мне очень нравится этот кобель. Женю я все время, когда была возможность поздравляла с успехами.
Некоторые собаки мне не нравятся, например, Дрю. Но я же не кричала об этом, а теперь сами дали возможность высказаться.

Отредактировано Guneriki (2010-08-14 01:19:31)

0

19

Мария написал(а):

Совокупность оценки "отлично" на моно + кусачка- это Действительно успех! И я действительно рада за питомник "Клан Торнадо", что собаки этого питомника показывают и хорошие выставочные результаты и стабильную работу на протяжении нескольких поколений

Маша, и здесь я с тобой согласна. Никто же и не говорит ничего другого. Так почему же вас так заедает, когда мы то радуемся за своих питомцев. Мы же не мешаем вам радоваться. Мы даже не оспариваем ваши результаты, разещенные на форуме, хотя иногда там бывают ошибки.

0

20

Мария написал(а):

Ни Октавио, ни Орнелла, ни Сеньора НИКОГДА не выставлялись в рабочем классе на МОНОПОРОДНОЙ выставке,

Маша, не нужно так голословно и категорично заявлять о том, чего ты не знаешь. Да, Октавио, действительно до рабочего класса у нас в стране не дошел, по возрасту. Но зато был победителем в других классах. Ну, а Сеньора звездой выставок была в свое время, и в рабочем классе в том числе.

Отредактировано Guneriki (2010-08-14 11:35:31)

0

21

Мария написал(а):

А то вот ведь что странно- амнезия не только у меня случилась.

А для меня совсем не странно, чтоу вас групповая амнезия случилась, Я даже к этому привыкла. Вам это помнить неудобно. Если помнить о других заслуженных собаках, тогда свои померкнут, перестанут казаться такими уж рабочими и экстерьерными.

0

22

Мария написал(а):

Да, кстати ,  оценку "ОТЛИЧНО" на монопородках дают ТОЛЬКО в рабочем классе, во всех других классах высшая оценка - "очень хорошо" или "большая перспектива" в младших классах.

Спасибо за всем известную информацию. Собаки из питомника "Дхиллон Стар" всегда получали наивысшие оценки в соответствующих классах и почти всегда в самой головке ринга, а то  становились и победителями рингов.

Отредактировано Guneriki (2010-08-14 11:33:54)

0

23

Мария написал(а):

В заключение хочу поздравить всех участников этой выставки! Молодцы, ребята, что съездили и достойно представили наш город!
Молодцы хозяева, подготовившие своих собак к тяжёлой ринговой борьбе!

Вот это правильно. С этого нужно было начинать и этим же и зкончить. Лишних слов, опускающих достоинство владельцев и их питомцев не нужно было произносить. Но, я так чувствую, дорвались!!!! Эко вас прорвало-то!!!!

Отредактировано Guneriki (2010-08-14 01:14:36)

0

24

Alevtina написал(а):

Оценка твоего Аргуса фом хаус Лилиентальштрассе на монопородке -очень хорошо( и врядли при такой подготовке будет лучше).

Лена, к твоему сведению, Аргус фом хаус Лилиентальштрассе уже  на трех монопородках получил наивысшие оценки с хорошими местами:
В 2009 году на моно в Твери, наивысшая оценка, 3-е призовое место
В 2010 году 8-9 мая в Питере, наивысшая оценка место 13-е, эксперт Маргит ван Дорссен
В 2010 году в Твери, в среднем классе на моно выставке 2-е призовое место с наивысшей оценкой.
Огромая благодарность за подготовку Аргуса к рингу Московскому хендлеру, и вообще хорошему человеку Марии Столяроой.
А за подготовку Аргуса к  работе по проверке поведения огромная благодарность Зоркину Павлу, Лосевой Елене, Александру Смирнову и фигуранту из Беларуссии.
Ну, а  дальнейшее участие Аргуса в моно выставках также, я уверена, принесут ему наивысшие оценки.

Отредактировано Guneriki (2010-08-29 20:56:43)

0

25

Уважаемая Лариса Евгеньевна! Так как Лена ушла в отпуск, то я отвечаю Вам. Но делаю это в последний раз. Вообще то ВАС в эту тему никто Не звал. Это тема была создана для того чтобы поздравить Женю. Вполне возможно, что результаты ВСЕХ выставок я и не помню. Между прочим, когда Сеньёра и Октавио прошли первыми- я их выставляла. Октавио был действительно достойной собакой от очень классного отца и был продан в Китай из-за проблем с подтверждением родословной, такие же проблемы были и у Ксило, но с ним вроде обошлось, хотя он тоже как то резко пропал. Вы поросто не понимаете, что собаки Вашего "размножения" нас НЕ интересуют. Потому, что это именно размножение, а не разведение. Перевязать в городе всех сук, подряд,которые попались по пути- это тоже не разведение. Это было разведением в питомнике "Дхилон Стар", когда этим занималась Анжела и занималась грамотно- ездила и делала интересные вязки. Мы все действительно с ужасом смотрим на огромное количество вязок в Твери. Между прочим, остальные питомники всё таки стараются повязать то, что надо, а не то, что просто пробегало мимо. Из-за снижения качества тверского поголовья на выставках кроме привозных собак стало смотреть почти нечего. К слову об Аргусе: по типу мне этот кобель нравится и это единственная приличная собака, полученная от Челенджера. Я с удовольствием бы пообщалась с его хозяйкой, она , по-моему, настоящий энтузиаст. Но без Вас. В городе было много замечательных собак, о которых Вы также почему-то забываете: Титул Чемпион Клуба породы до сих пор был только у собаки Лены Левшовой- Аннет фом Хаус Ширан, Этна из Дома Левшовой- многократный победитель МОно ( кстати сейчас очень успешно выставляется её внук от Барелли- Георгий Бандерос Даймонд, за которого я с удовольствием болею). Успешны на выставках до сих пор и потомки Лики из Дома Левшовоой, которая неоднократно выигрывала конкурс производительниц. Есть интересные собаки и в других питомниках, а также интересные привезённые собаки например у Ирины Самошкиной. Радует и огорчает одновременно то, что по прежнему наши хорошие помёты пользуются спросом вне Твери: уехал весь помёт чёрных немчиков у Жени и почти весь помёт от Даймантен Шлосс Бентли- замечательного молодого кобеля, который стал действительно удачей для нашего города. Стальта Дрю интересен именно как рабочая собака, он сейчас готовится к соревнованиям и вяжут его те, кто хочет получить именно работу, кстати, он пользуется успехом как производитель в Москве. По работе я говорю только о тех собаках, которые занимались у нас на площадке или кусачку которых я лично видела. Наболело много- но я промолчу. Только повторюсь- эта  тема, чтобы поздравить Женю и её питомник "Клан Торнадо" с успехом в разведении! Вы и так уже отметились во всех темах. Оставьте нам хоть одну!

0

26

Мария написал(а):

Вы и так уже отметились во всех темах. Оставьте нам хоть одну!

Маша, а давайте спросим у администраора, для чего создан форум? Я так считаю, что для общения. Заходить в любую тему может кто хочет, даже новички, но правда по теме. Когда же обкакивают в своих темах других, то  люди вправе ответить. А тем. паче, если в грубой форме такими например словами как, "не звезди!". Подразумевается другое, совершенно другое  слово. Грубо. Твоя, Маша форма общения немного мягче, но еще более не справедлива. Когда Анжела Барышева прочла, что вы там написали о ее собаках, она еще раз убедилась, что правильно сделала, перестав выходить на Тверские выставки. Уж очень много чего она от вас натерпелась. А теперь, я тебя понимаю, ты льешь бальзам  на  душу всем, кроме меня. Очень хитрый ход. Хочешь разделить нас, не выйдет. У Анжелы длинная память, она помнит все ваши кляузы, гонения в ее сторону. Ну, а Наталья, я думаю, не глупая женщина, сама рааберется кто есть кто.

Отредактировано Guneriki (2010-08-14 18:15:33)

0

27

Мария написал(а):

Вообще то ВАС в эту тему никто Не звал

Маша, нас вообще никто и никуда не звал. Вы аккупировали весь город, подались в эксперты, для того, чтобы "править бал".  Если мы приходили с Анжелой сами на площадку, нас выгоняли. Вели беседы с дрессировщиками  других площадок, чтобы нам отказывали в дрессировке, договаривались заранее о том, кто будет первым на выставке - Соломон или Пуаро. Писали письма в Москву, пытаясь очернить нас.
Все это было и незабываемо.

Отредактировано Guneriki (2010-08-29 20:59:17)

0

28

Мария написал(а):

Между прочим, когда Сеньёра и Октавио прошли первыми- я их выставляла.

Ну вот, а говоришь, амнезия.

0

29

Мария написал(а):

Вы поросто не понимаете, что собаки Вашего "размножения" нас НЕ интересуют.

Маш, также, как и нас мало интересуют собаки вашего разведения, поэтому-то мы никогда вас и не трогаем. А вы опять взялись за старое. Когда я познакомилась с Анжелой и стала ее поддерживать, мне многое довелось узнать и научиться многому, она щедро делилась своим опытом. Я могла наблюдать, как она анализирует каждую вязку, как она строго оценивает своих собак.... Всего не расскажещь. Несмотря ни на что, я считаю, что Анжела заводчик от Бога.

Отредактировано Guneriki (2010-08-14 18:48:12)

0

30

Мария написал(а):

Ксило, но с ним вроде обошлось, хотя он тоже как то резко пропал.

Ксило Лилиентальштрассе трагически погиб, находясь в аренде в Москве.

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Выставки » Наши на Главной или Клан Торнадов С успехом!!!!