Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Выставки » Выставка 17.02


Выставка 17.02

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Подскажите, где можно сразу на 2 выставки записаться? или в этом году это не реально? Звонила в Русич. как-то не хочется для этого в Сахарово ехать.. Или придется?

0

32

Магазин Биоцентр, на пл.Капошвара-там записывают

0

33

Спасибо большое)

0

34

Уважаемые, просьба разделять темы в соответствии с содержанием, а то ориентироваться трудно - тут уже совсем про другую выставку. Заранее спасибо.

0

35

Подскажите пожалуйста, кто будет судить обе выставки и стоимость регистрации.

0

36

скажите, пжл, номер Биоцентра

0

37

58-55-94

0

38

Спасибо!

0

39

15.02.09 В Твери будет двойная выставка. Кто нибудь в курсе, где она будет проходить, судейство и время проведения? Заранее спасибо.

0

40

Проходить как обычно в ДК " Синтетик" п.Химинститут. Судей знаю тока по немцам. Время проведения с 10 утра и до.....А вот расписание рингов будет как всегда только в четверг. :writing:

0

41

Очень хочу сьездить на выставку со своей Забавой- лабрадор-ретривер палевого окраса-ей сейчас 4 месяца

0

42

очень неудобно -что записаться можно только в Твери- всетаки 21 век!!!

0

43

Михаил написал(а):

очень неудобно -что записаться можно только в Твери- всетаки 21 век!!!

Какие проблемы? Отравляете взнос почтовым переводом, а документы электронной почтой. Ни разу не было накладок.


Кстати разбивку по породам еще не делали?

0

44

регистрация-то вроде закончилась.

0

45

Я сумел записаться через интернет, на ТКЦ без проблем, а на "Русич " с уговорами. Документы и деньги при регистрации.

0

46

Как добратся до до выстовочного зала????может у кого карта есть или так на пальцах обьяснит???!!!

0

47

Михаил написал(а):

Как добратся до до выстовочного зала????

Во вы загнули! Мне прямо смешно стало!
ДК "Синтетик" находится в пос.Химинститута. Вы с какой стороны поедете? Можно в Хим повернуть на остановке "Берёзовая роща" и потом перед первой 9-ти этажкой повернуть налево.Едете дальше прямо, метров 300 и окажетесь за ДК.Там машину есть где поставить.

0

48

Расписание рингов не появилось?

0

49

Расписания пока нет, но ПО СЛУХАМ :tomato: немцы в час и пол третьего :canthearyou:  :rain:

0

50

мы поедем из торжка- сами не местные но машину обязательно где нить поставим:-))))))

Отредактировано Михаил (2009-02-12 23:31:08)

0

51

Михаил написал(а):

мы поедем из торжка- сами не местные но машину обязательно где нить поставим:-))))))

Вы не внимательно читаете. Я имела ввиду, что у ДК есть место, где поставить машину.Вы же как доехать спрашивали? Из Торжка Вам проще проехать по окружной, а не тащится через весь город и на развязке перед Эммаусом свернуть в Тверь. С этой стороны можете и перед "Чикен Хаусом" в Хим повернуть, а затем вроде первый перекрёсток направо.Если медленно будете ехать, там видно, что ДК есть.Поворачивайте-окажетесь просто с другой стороны. :flag:

0

52

если из города(Твери) поедете, то перед "тверским купцом" направо, а дальше как jakonda писала, если со стороны окружной , то за "тв.купцом" налево.

0

53

По уточненным данным: немцы в 14-30 и 15-30 на какой-то поляне ЗА ДК!!! :rain:  :rofl:  :cool:

0

54

Alevtina
Спасибо! Приедем поболеть.
Ника
Лер, а вы выставляетесь? Во сколько ваши ринги? Будешь на выставке?

0

55

goooooood :writing:

0

56

valya написал(а):

Лер, а вы выставляетесь? Во сколько ваши ринги? Будешь на выставке?

не, мы не в кондиции (по шерсти), поэтому  про ринги не знаю, на выставку поеду, до встречи!

0

57

Как результаты?

0

58

Моя цвергушка 2хЛЮ, 2хЛПП. Закрыли ЮЧР и BIG-2!!!

http://s42.radikal.ru/i097/0902/5b/c8109e93df7f.jpg

0

59

самая красивая собака выставки. у-у-у-у.... прелесть....

0

60

Ricik
Поздравляю))))

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Выставки » Выставка 17.02