Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Знакомства. » Для новых пользователей


Для новых пользователей

Сообщений 241 страница 270 из 461

241

Бруно написал(а):

Здравствуйте!!!!Сами мы родом из Твери (питомник с Волжского Яра) но живем в Москве. Вот решили зайти на ваш сайт мож кого из родственников найдем???

Добро пожаловать!

Бруно написал(а):

подскажите как фотки вставить ....плиззззззззз

Картинки
по ссылке есть обьяснения

0

242

надеюсь,что фотка вставится...http://s004.radikal.ru/i205/1008/c2/0772cd8ad4db.jpg                 http://s56.radikal.ru/i151/1008/2b/60fb0b2ad1fe.jpg

0

243

bathori
подскажите как вставить фотку в анкетные данные????

0

244

Бруно написал(а):

подскажите как вставить фотку в анкетные данные????

вверху есть кнопка профиль. нажимаете на нее потом выбираете раздел "аватар" появится страница для загрузки изображения. выбираете картинку со своего компьютера и загружаете на форум. Максимальный размер - 200*200 пикселей и 40480 байт

0

245

Всем, здраствуйте!!!!Хотелось бы рассказать свою историю о появлении у меня моей собаки. На 15 летие родители подарили мне щенка немецкой овчарки.Назвала я ее Ада.Прожила она со мной год и три месяца, но потом родители ее решили отдать, я долго уговаривала их не делать этого, но все было безполезно.Они отдали ее в питомник УВД.Я долго переживала из-за этого, но забрать от туда ее не было возможности.Через три года произошла очень интересная история. Была  зима этого года.На улице были сильные морозы,у меня заканчивался рабочии день, и вдруг звонок на мобилный.Звонил мой брат.Сказал что нашел нашу Аду.Я очень удивилась, так как питомник находиться в другом городе, да и еще наш город закрытый, я представить и не могла как наша собака через три года могла вернуться обратно.Я как можно скорее собралась, вызвала такси и поехала до брата.Пока ехала, думала что если это будет не Ада, даже забирать не стану, но все изменилось когда я увидела эту собаку.Я подошла к ней и давай ее разглядывать, поначалу мне показалось что это действительно наша собака, но потом я разглядела маску, и поняла что это не она.Но на улице оставлять ее не стала.Самое интересное что она тоже отзывалась только на Аду, все остальные клички мной перечисленные игнорировала.Придя домой и рассмотрев ее при освещении я даже как то испугалась.Она была похожа на велосипед,ребра торчали, шерсть вся была не понятно в чем измазанная, и ошейник был туго затянуть чуть ли не у головы, а еще был запах от нее просто умертвляющий.На утро я привела ее боле менее в порядок, выкупала, купила ей новый ошейник.Первые несколько месяцев она была у меня агрессивная, не давала снимать с себя ошейник, скалилась и рычала на меня когда я пыталась погладить ей пузо, и лапы , но со временем она так раздобрела, что теперь скорее "Залижет до смерти кого-нибудь" чем укусит!!!
На последней фотографии моя первая собака

Отредактировано Stellochka (2010-08-26 22:15:52)

0

246

Stellochka написал(а):

Stellochka

Ну и история душещипательная. Рада за собачью судьбу. Повезло, что на пути встретились любящие люди. :jumping:

0

247

Я тоже очень рада что у меня теперь есть такая замечательная собака!!!

0

248

Всем приветик!

Я давно хотела немецкую овчарку, но мы жили в квартире, папа обещал купить когда переедем в дом. Наконец, переехали. Папа давно уж присмотрел милицейский питомник у нас в Твери и мы съездили туда спросить, когда будут близжайшие щенки. Такие были, но им было всего 7 дней, и мне пришлось ждать ещё 3 недели. И вот, звоним. говорят щенки сейчас в деревне, приходите через неделю. Что ж, ждём...Через неделю звоним(была пятница)- приходите в понедельник- приезд продлили. И вот, долгожданный день настал. Мы с папой едем к месту встрече(это было около Метро). По дороге видим уже кого-то несут. Я думаю: "А вдруг это мою судьбу уносят?". Но моя судьба спала в коробке, в машине, только приехала из деревни. Хозяин говорит: "Я вам самую крупную оставил".Так досталось ей прозвище бутузик. И вот, мы, гордые, несём нашу девочку по улице. По дороге папа говорит: "А она не испугается кукушки?(у нас в большой комнате, где должна была жить малышка, висели часы с кукушкой)". Но ребятёнку, по дороге домой, очень понравился папин палец, который она(впрочем как и другие ) без колебаний, с удовольствием грызла, при это не обращая внимания ни на машины, ни на прохожих людей. На кукушку она только раз помотрела, а потом вообще внимания не обращала. Вот так в нашем доме появилась Габриэлла, по-домашнему Габби.

простите, что фоток нет, у меня сейчас что-то с компьютером, как только разберусь- сразу выложу :insane:

0

249

Здравствуйте, счастливые обладатели четвероногих друзей!  :flag: Очень рада, что зарегистрировалась на вашем форуме (узнала о нем от одной из его участниц :rolleyes: ) Собаками занимаюсь очень давно. Любительски. ПОКА любительски. В этом году планирую стать кинологом^^
К сожалению, своей собаки не имею, в связи с тем, что проживаю в студенческом общежитии. (вахтеры были бы "очень" рады новому хвостатому соседу :P )
Помогаю местному Приюту для собак. Очень привязалась и люблю всех его обитателей :love:

Буду рада оказанию помощи нуждающимся и просто общению :writing:

0

250

~LОSЯ^SHА~ Добро пожаловать на форум! :surprise:

~LОSЯ^SHА~ написал(а):

Помогаю местному Приюту для собак. Очень привязалась и люблю всех его обитателей

Вы такая молодец! По-больше бы таких же добрых и отзывчивых людей, как вы!

+1

251

Здравствуйте!
Случайно попала на Ваш форум, всё очень понравилось :yep:
Меня зовут Ирина. Моя первая собака стаффордширский- терьер Дайна

http://pics.qip.ru/102IJnj.jpg

У меня была Дайна, а у моей подруги две овчарки (мать и дочь).

http://pics.qip.ru/302IJnu.jpg

Дочя (Майда) росла вместе с месте с моей девчонкой, и гуляли всегда вместе. Я просто влюбилась в Майду и мечтала о такой немецкой овчарки.

http://pics.qip.ru/202IJno.jpg

Осуществилась моя мечта только после смерти Майды, в прошлом году. Вот такая внучка Берта :love:

http://pics.qip.ru/202IJnx.jpg

С тех пор мечта немного подросла

http://pics.qip.ru/102IJkc.jpg

0

252

добро пожаловать! а где можно посмотреть родословную Берты? было бы интересно увидеть из каких она линий

0

253

Здравствуйте, Берта! Почему-то сразу поняла, даже не видя полного имени Вашей собы, что она -  представитель питомника "Старлинг Хаус". Очень интересная собака. Если можно, расскажите поподробнее о ее рабочих качествах и обучаемости.

0

254

У меня были проблемы с интернетом, вот только теперь в сети.

bathori

К сожалению, у нас пока нет ссылки на родословную. Ещё не забивали в базы. Ближайших родственников можно посмотреть на странички в интернете, если интересно полное происхождение, то могу написать клички.

silva-psa

Очень приятно! А как так сразу догадались? Питомник не очень известный, щенков не много.
Мы только начали заниматься, пока особо не чего рассказывать. Сдали ОКД, готовимся к соревнованиям. Начинаем заниматься защитой, ЗКС. Собака серьёзная, с характером, работать любит. А вообще ещё щенок, играть, бегать, веселиться  :love:

0

255

Берта написал(а):

Очень приятно! А как так сразу догадались? Питомник не очень известный, щенков не много.

У вашей собаки очень своеобразная внешность, характерная для этого питомника. Дело в том, что в данный момент нахожусь в поиске второй собаки - для спорта. Как вариант рассматривала покупку щенка из "Старлинг Хаус". Питомник м.б. не очень известный, но чисто внешне мне собаки очень понравились! Обожаю мощных, костистых собак (у меня сейчас сука в кобелином типе - уже пенсионерка). Но и рабочие качества щенка очень важны. Так, что по возможности, делитесь успехами в тренировках. А как ОКД сдали, если не секрет, конечно?

0

256

Здравствуйте! Похоже, мне очень повезло попасть на этот сайт-большое спасибо разработчикам. У меня две метиски. Первую-Динку (Дюшу)-подбросили крохотным щенком к нашему подъезду почти девять лет назад. Она у меня большая умница: не смотря на все мои многочисленные ошибки в её воспитании (ну чего можно ожидать от "опытного дрессировщика", которому едва иполнилось 12 лет), пёса выросла очень милой и послушной. Теперь на прогулках шагает рядом по всем правилам ОКД и с высоты своих 48-ми сантиметров гордо поглядывает на породистых собратьев.
Вторая собака-Лесли (Лесенка, Лесёнок)-больше всего смахивает на пекинеса. Её два года назад подобрали на обочине дороги: то ли из машины кто выбросил, то ли после аварии затерялась, то ли под машину попала - неизвестно. А вот память об этом осталась-Лесли почти слепая. Мы уже всех ветеринаров нашего Торжка обошли, но толку мало. Все капли обеспечивают лишь кратковременное улучшение зрения. Да и диагноз точный не известен. Может кто-нибудь подскажет координаты хороших ветврачей Твери? Мы были бы очень благодарны.

Отредактировано Юлия (2011-01-13 18:04:59)

0

257

всем,привет!!!!!оч рада ,что нашла ваш форум!так как страдаю от нехватки информации,живу в тверской области,у меня курцхаар БАРС))))подскажите мне кто-нибудь,где в твери можно документы собаке сделать,ему сейчас 10 месяцев?из док у него справка о происхождении,как можно её обменять на родословную :disappointed:

Отредактировано ayrin (2011-02-20 21:06:06)

0

258

ayrin
Добро пожаловать на форум! Документы обменивают в Москве в РКФ. Либо обратитесь в Твери в клуб Виола поларис например.

0

259

в твери связались с кинологом,она сказала,что в июне выставка будет,после неё нам оформят родословную,но я везде читаю,что на выставку только с родословной можно,объясните пожалуйста,у нас из документов справка о происхождении :canthearyou:

Отредактировано ayrin (2011-03-01 22:40:45)

0

260

ayrin написал(а):

в твери связались с кинологом,она сказала,что в июне выставка будет,после неё нам оформят родословную,но я везде читаю,что на выставку только с родословной можно,объясните пожалуйста,у нас из документов справка о происхождении

При записи на выставку владелец должен предоставить:

    Копию свидетельства о происхождении (родословная), для класса щенков  возможна запись по копии щенячьей карты.
Класс щенков (puppy) с 6   до  9 месяцев.

0

261

:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

262

Здраствуйте! наконец то зарегестрировалась. Замечательный форум очень интересно пообщаться с владельцами собак. Я новичек учюсь вместе с собакой. у меня метис НО герда ей полтора года проходим сейчас ОКД.учюсь на своих ошибках(их много к сожалению). Надеюсь с помощью форума много узнаю нового.

0

263

Очень рады вас здесь видеть!!!

0

264

Хочу дать объявление если можно. Ищу сестер моей собачки и их хозяев. кто что нибудь про них знает
пршу откликнуться! продовались они в октябре-ноябре 2009 года в твери (за к.т Россия) у Полозновой Ирины Петровны. Мать щенков НО Гретта. Окрасы:рыжий с маской,чепрачный,черный, оч кор хвост у  черной девочки с рождения

0

265

Тоже рада себя здесь видеть 8-)

0

266

Здравствуйте! Меня зовут Елена. :flag:

0

267

Здравствуйте Елена добро пожаловать на форум

0

268

Здравствуйте!Меня зовут Алексей.У меня Немецкая Овчарка.СЭС Зерона.Ей 2.5 года.Тренируемся,выставляемся регулярно)))

Отредактировано Арей (2011-07-04 23:23:24)

0

269

здраствуйте. вливайтесь в нашу компанию

0

270

Арей
приятно  познакомиться! :flag:

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Знакомства. » Для новых пользователей