Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картинки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Люлёшка написал(а):

/фотка не вставилась, научите, как сделать, плиз/

Можно через радикал: wwwradikal.ru можно так: над полем где пишется сообщение самая последняя иконка, на нее жмем, выбираем фотку с компа, нажимаем открыть, потом ОК и отправить)))

0

2

bathori, ни через радикал, ни через ту последнюю в ряду иконку не получилось

0

3

Люлёшка написал(а):

bathori, ни через радикал, ни через ту последнюю в ряду иконку не получилось

:blink: странно... а как отображается? только текст? или вообще сообщение не отправляется?

0

4

Только текст, фото по иконке открываются, но в тексте не отображаются.

0

5

Люлёшка написал(а):

Только текст, фото по иконке открываются, но в тексте не отображаются

А если попробовать через радикал? Как там получается? просто ссылка?

0

6

Все получилось - просто убрала лишние символы [img] с двух сторон адреса.

0

7

мне кажется, что слегка "утяжелили" сайт елочкой и снежинками.
у меня дома оч долго грузятся страницы, да и снежинки летают оч медленно.
проц слабоват.
надо думать о тех пользователях, которые имеют слабые компы.
путь решения этого  - создать несколько скинов сайта. и людям не напряжно будет, и все поймут, какие разработчики умные и находчивые и о форумчанах заботятся......

0

8

zan написал(а):

мне кажется, что слегка "утяжелили" сайт елочкой и снежинками.
у меня дома оч долго грузятся страницы, да и снежинки летают оч медленно.
проц слабоват.
надо думать о тех пользователях, которые имеют слабые компы.
путь решения этого  - создать несколько скинов сайта. и людям не напряжно будет, и все поймут, какие разработчики умные и находчивые и о форумчанах заботятся......

Какой у Вас "комп" и какая операционная система?

0

9

Help, картинка через иконку вообще не грузится, а через радикал токо ссылка :( . Что делать?

0

10

Romashka-Kate написал(а):

Help, картинка через иконку вообще не грузится, а через радикал токо ссылка  . Что делать?

Проверить размер картинки, посмотреть что копируете через радикал (какую ссылку) написать как (последовательно) вы вставляете картинку через иконку. Зная это, можно выявить в чем дело.

0

11

Фото не грузится!
Через радикал: из  - мои рисунки- фото-кнопка открыть-загрузить-коды-картинка в тексте. Форум-ссылка-ок-фраза " это интересно?-ок и просмотр.Врезультате -один текст!!!

Через крайнюю кнопку-обзор-готово-просмотр-один текст! ЧТО НЕ ТАК?
Хотя пару раз фото и прошло по вышеприведенному сценарию

0

12

Alevtina написал(а):

Фото не грузится!
Через радикал: из  - мои рисунки- фото-кнопка открыть-загрузить-коды-картинка в тексте. Форум-ссылка-ок-фраза " это интересно?-ок и просмотр.Врезультате -один текст!!!
Через крайнюю кнопку-обзор-готово-просмотр-один текст! ЧТО НЕ ТАК?
Хотя пару раз фото и прошло по вышеприведенному сценарию

Не так копируете код картинки. Уже который раз за пользователями редактирую код, после этого картинка отображается. Будте внимательны когда копируете код картинки и вставляя его в окно сообщения сверьте с ссылкой в радикале. Через крайнюю кнопку можно загрузить изображение, загружать через эту иконку ссылку, тем более не правильную бесполезно.

0

13

bathori, помоги пожалуйста!!!! :'(
Загрузить аватора можно через радикал? Там я фотку уменьшила до размера 20КВ, но если в "Обзор" вставляешь код, то он не загружает картинку.... :dontknow:

0

14

Оля-ля написал(а):

bathori, помоги пожалуйста!!!!

Аватарку через радикал сделать не получится. Аватар по размеру должен быть  не более 200*200 пикселей и 20кб. Размер можно отрегулировать либо в фотошопе или в стандартной программе windows "microsoft office picture manager" Когда картинка будет готова, в своем профиле выбираешь "аватар" и через обзор его загружаешь. Если получаться не будет, высылай его мне на почту, я поставлю.

0

15

bathori, а почему фотки через обычное прикрепление не видны, там max можно же прикрепить 5 файлов??? В теме "Прогулки" Пробовала 3 подряд, появилась только одна, а две другие только через RADIKAL..... :canthearyou:  :'(

0

16

Оля-ля написал(а):

bathori, а почему фотки через обычное прикрепление не видны, там max можно же прикрепить 5 файлов??? В теме "Прогулки" Пробовала 3 подряд, появилась только одна, а две другие только через RADIKAL.....

Возможно глюк форума. Попробуем исправить.

0

17

Какая-то чертовщина с картинками.Размещаю фотки "картинки с выстаки",а через 2 дня- нескольких нет,вместо них дубль одной из оставшихся.Что это?

0

18

bathori, не могу загрузить фотку через radikal. Вхожу в ОБЗОР, а там написано, что "ФАЙЛ ОТСУТСТВУЕТ". И как это понимать?

Отредактировано Romashka 777 (2008-05-31 11:27:57)

0

19

у меня ни на работе, ни дома не видны картинки-аватарки при названиях тем, не все, но большинство
а еще недавно все норма было :dontknow:

0

20

zan написал(а):

у меня ни на работе, ни дома не видны картинки-аватарки при названиях тем, не все, но большинство
а еще недавно все норма было

Спасибо за бдительность! Действительно, накрылся хостинг картинок, в ближайшее время ситуация будет исправлена.

0