Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » А как картинку вставлять чтоб вы видели ну как вы сделали волка?


А как картинку вставлять чтоб вы видели ну как вы сделали волка?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А как картинку вставлять чтоб вы видели ну как вы сделали волка? Подскажите пожалуйста. :wondering:  ^_^

0

2

Даша написал(а):

А как картинку вставлять чтоб вы видели ну как вы сделали волка? Подскажите пожалуйста

заходите в свой профиль, там нажимаете кнопку "Аватар" загружаете картинку со своего компьютера, и вуаля... готово.

0

3

новая проблема немогу уменьшить фаил подскажите как?  :wondering:  :worried:  :rolleyes:

0

4

Все добавила большое спасибо за все :)

0

5

А волка, то с другого сайта передрали!

0

6

сева1 написал(а):

А волка, то с другого сайта передрали

А Windows Вы случайно не с лицензии передрали или могет у Вас лицензия стоит? И приведите ка в пример сайт где данная картинка размещена автором который ее рисовал... а то получается и там передрали... Если сумеете это сделать, пойду на тот ресурс просить разрешения разместить их творение в качестве своего аватара. Смяююююсь.... :rofl:

0

7

Кто рисовал мне без разницы. И авторские права чужие защищать не буду. Пусть каждый о себе заботится. А волк подобный на сайте Архангельской (Лотос - немецкие овчарки) имеется. Кстати, если немцы интересуют, зайдите на этот сайт. Там все овчаристы бывшего союза тусуются. Очень интересно. Ой.... кажется я нечаяно кого-то прорекламировала. Ну да Вы на меня не обижайтесь, это вам к сведению, а так, можете моё сообщение вырезать.

0

8

сева1 написал(а):

Кто рисовал мне без разницы. И авторские права чужие защищать не буду. Пусть каждый о себе заботится

И правильно)))... правильно Уважаемая, Евгения!!!! :disappointed:

сева1 написал(а):

А волк подобный на сайте Архангельской (Лотос - немецкие овчарки) имеется

И мне  должно быть от этого холодно или жарко? :stupor:

сева1 написал(а):

Кстати, если немцы интересуют, зайдите на этот сайт. Там все овчаристы бывшего союза тусуются. Очень интересно. Ой.... кажется я нечаяно кого-то прорекламировала. Ну да Вы на меня не обижайтесь, это вам к сведению, а так, можете моё сообщение вырезать

Спасибо Вам огромное за просвещение!!! Мы к слову сказать там уже давным давно зарегистрированы... и на многих других интересных ресурсах. Ссылочками с Вами поделиться? И еще... мы не обижаемся, просто не нужно недооценивать людей, с которыми Вы даже не знакомы лично.  :surprise:

0

9

А вот хамить не надо. Вы всётаки администраторы. Я никого оценивать не собираюсь. Каждый сам себе цену знает. И в отличае от вас, "администраторы" своё имя не скрываю, слава богу оно в собачьем мире у меня давно есть, а судя по тому что мы с вами не знакомы лично, то его у вас пока нет, или есть, но в очень тесном кругу. Я в отличае от вас с людьми пытаюсь разговаривать корректно и доброжелательно, всё, что пишу- это без издёвки, как у вас принято, а с добрыми намерениями. Я общаюсь со многими собачниками. Есть очень сложные люди, но и с ними нахожу общий язык, как никак имею большой опыт руководящей работы. Зря вы общаетесь с посетителями сайта в таком тоне. Это не делает вам чести, как администраторам, общение скатывается до уровня склоки. Зарегистрировавшись на вашем сайте, джумала найду приятных людей для общения, но видно не судьба. Любое общение можно превратить во взаимовыгодное сотрудничество, думала это очевидно всем.

0

10

Дорогие форумчане!!!! Давайте не будем ругаться!!!!! Мы все собачники!!! Кто -то уже мэтр, кто-то только им становится, следите за тем, что вы пишите. Порой , сказав фразу, задеваете другого.   
Евгения!!! Никто хамить Вам не собирался!! Мы, наоборот, были рады, что вы зашли на наш форум.
КАк раз издевку мы заметили в Ваших постах. Если это не так, так и вопросов никаких нет.  А про сотрудничество , так мы только - За!!!

0

11

сева1 написал(а):

А вот хамить не надо. Вы всётаки администраторы

Ни в коем случае!!! Форум как раз создавался для приятного общения, сотрудничества и обмена опытом

сева1 написал(а):

И в отличае от вас, "администраторы" своё имя не скрываю, слава богу оно в собачьем мире у меня давно есть, а судя по тому что мы с вами не знакомы лично, то его у вас пока нет, или есть, но в очень тесном кругу

Хочу уточнить одну деталь: Вы на форуме пишете в качестве гостя, под своим ником, который так же не является Вашим именем, на то он и интернет. Но мы никому не отказывали в личном знакомстве и не скрывали своих реальных имен, а вот в каком кругу они известны вещь относительная.

сева1 написал(а):

Я в отличае от вас с людьми пытаюсь разговаривать корректно и доброжелательно, всё, что пишу- это без издёвки, как у вас принято, а с добрыми намерениями

Если Вы каким то образом нашли в моих словах издевку, то покорнейше прошу извинения. У нас не приняты ссоры и склоки.

сева1 написал(а):

Зря вы общаетесь с посетителями сайта в таком тоне

Заметьте никто до этого не высказывал нареканий не некорректный тон. Давайте все таки отвечать каждый сам за себя.

сева1 написал(а):

Зарегистрировавшись на вашем сайте, джумала найду приятных людей для общения, но видно не судьба. Любое общение можно превратить во взаимовыгодное сотрудничество, думала это очевидно всем.

Это очевидно, когда люди понимают друг друга. И согласитесь приятное общение зависит от обоих сторон.  Лично я, против Вас и общения с Вами ничего не имею. Будем внимательнее и уважительнее относиться друг к другу, и тогда все будет просто замечательно.

0

12

Уважаемые Администраторы и Модераторы форума!
Очень прошу помочь: аватарка загружена, галочка на отображении аватарки стоит, пытаюсь проверить правильность отображения информации- аватарки нет :dontknow:
Снова возвращаюсь в профиль- галочка слетела. Ставлю снова, сохраняю, снова слетает...
Я, конечно блондинка, и вообще, хреново, когда у человека две пары ног, но может можно как-то решить это недоразумение?..

0

13

Алабайка, пожалуйста, проверьте размер авы. Аватар по размеру должен быть не более 200*200 пикселей и 20кб. Если же с размером все в порядке, то попробуем эту проблемку по-другому разрешить в ближайшие сроки :question:  :surprise:

0

14

Размерность 19,5 Кб,  ширина 68 пикс., высота 98 пикс.
Т.ч. вроде всё должно быть о'k

0

15

Алабайка написал(а):

Размерность 19,5 Кб,  ширина 68 пикс., высота 98 пикс.
Т.ч. вроде всё должно быть о'k

вышлите картинку мне на е -маил я Вам вручную аватарку поставлю.

0

16

Алабайка написал(а):

Размерность 19,5 Кб,  ширина 68 пикс., высота 98 пикс.
Т.ч. вроде всё должно быть о'k

Аватарку Вам поставила. Загвоздка была в формате и рзмере) наслаждайтесь общением)

0

17

Пасиб большое  :cool: , теперь моя душа спокойна :D

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » А как картинку вставлять чтоб вы видели ну как вы сделали волка?