Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Знакомства. » Для новых пользователей


Для новых пользователей

Сообщений 91 страница 120 из 461

91

Татьяна написал(а):

если не возражаете

Нет  :rolleyes:  мы приглашаем всех желающих  :flag:

Татьяна написал(а):

течка вот-вот должна быть,а ваше отношение к этому нам неизвестно,может не всем понравится

У нас занимаются и течные суки, одно условие - собака должна быть на поводке.

Татьяна написал(а):

через 2 недели отпуск, и,скорее всего, нас в городе не будет

Приходите когда сможете.

Татьяна написал(а):

можно ли посещать занятия 2 раза в неделю т.к. по воскресениям мы в деревне

Да, конечно  :yep:

Лора написал(а):

Добрый день всем! Разрешите представиться, нас зовут Олеся и очень красивая Глория Гранд (немецкий дог) Нам всего три месяца, но мы очень хотим общаться. Мы уже заочно знакомы с bathori. здравствуйте, вы нас помните, мы вас терарезируем иногода вопросами? И с помощью Зубовой александры (мамы ББ) мы зарегистрировались. Спасибо вам что не бросаете нас новичков и помогаете и советами и своей поддержкой. Спасибо

Рады помогать всем любителям собак)))

TalyaD написал(а):

bathori  - завтра придем, посмотрим.

Приходите будем рады  :)

TalyaD написал(а):

а есть специально для щенков занятия? Или мы будем со всеми сразу заниматься? Хотим закончить курс УГС )))

Занимаются щенки со всеми в группе, к ним индивидуальный подход и иные требования.

Лора написал(а):

подскажите как вставить фото

Здесь тема о фотографиях: Картинки

0

92

http://s53.radikal.ru/i142/0807/2f/0d0fa7696a73t.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/0807/49/51f9056936d0t.jpg

0

93

Глория
Какое смешное белое брюшко!

0

94

bathori написал(а):

На данный момент у нас занимаются карликовый пинчер, шар пеи и другие декоративные породы собак

Та-а-а-к. Это кто пинчера считает декоративной собакой? Да это собака-убийца! Или по-крайней мере, убийца крыс, сусликов, сонь и енотов. Барсуков пытались сожрать - они артачатся. НО ЭТО РАБОЧАЯ СОБАКА!

До паха допрыгнет, а выше и не надо...

0

95

Глория
привет, рада, что вы с нами
оч рада, что у нас в городе появился новая дожка, тем более наша родственница. :cool:
вот она, как представитель нашего клана будет выставляться :yep:

я в отпуске, можно встретиться

0

96

RuningDogs написал(а):

Та-а-а-к. Это кто пинчера считает декоративной собакой? Да это собака-убийца! Или по-крайней мере, убийца крыс, сусликов, сонь и енотов. Барсуков пытались сожрать - они артачатся. НО ЭТО РАБОЧАЯ СОБАКА!
До паха допрыгнет, а выше и не надо...

:rofl: Так можно и не прыгать... за сухожилие и делов то... преступник обезврежен!
Жаль мало у нас пинчеров которые реализуют свои рабочие качества.

0

97

Привет!!!!КЛАССНЫЙ САЙТ!!!!!!!!!!!!Собаководы всех пород обьединяйтесь.......Мой лабрадор хочет искать и находить друзей!!!

0

98

Приветствуем,Вас Михаил :flag: У моей мадам Эльзы (кадебо) - лучший друг шоколадный лабрадор Легран. А вы какие? Покажитесь :blush:

0

99

NiktaПодскажи когда будет ближайшая выставка в Твери

0

100

Отвечу за Nikta. Ближайшая выставка будет проходить 21 сентября 2008г. Проводит ее ДОСААФ. Регистрация производится до 10.09.2008г.

0

101

Ой-ой-ой!!!Кто то тут меня требовал????Собственно, инфу за меня сказали)))А от себя могу добавить только то, что рада приветствовать еще одного пользователя-собачника на нашем форуме...

0

102

только над фотографиями покалдую- они слишком большого разрешения - не проходят

0

103

Михаил написал(а):

только над фотографиями покалдую- они слишком большого разрешения - не проходят

Попробуйте воспользоваться программой Microsoft Office Picture Manager.  С помощью нее откроете фотку, далее нажмете "Изменить рисунки" Далее будет кнопочка "Сжатие рисунков" с помощью нее и ужмете до нужного размера.

0

104

Вот один из наших зверей

0

105

И его подруга  :love:  правда она уже выросла и теперь полноправная жена

Отредактировано helga (2008-10-29 11:42:48)

0

106

и диванный вариант

0

107

была ещё вот такая питомица, ныне отправлена за город, так как тяжелое детство наложило отпечаток на характер
На фото на кого-то охотится  :crazy:

0

108

если кто желает можно в середине ноября съездить покататься на лошадках. собак берем с собой

0

109

Всем привет!!!! очень рада быть в вашей компании.... правда смотрю, что здесь в основном немцы.... а мы длинные, ушастые и коротконогие... бассет-хаунд!!!!..... нам всего три месяца.... Мечтала об этом чуде и вот наконец он у меня дома!

0

110

Я тут еще несовсем освоилась, а еще кто-нибудь есть?

0

111

Mihrut@ написал(а):

Всем привет!!!! очень рада быть в вашей компании.... правда смотрю, что здесь в основном немцы.... а мы длинные, ушастые и коротконогие... бассет-хаунд!!!!..... нам всего три месяца.... Мечтала об этом чуде и вот наконец он у меня дома!

Доброго времени суток!!! Добро пожаловать, бассет прекрасный выбор. Показывайте своего малыша, рассказывайте о нем, можно будет породную веточку открыть.

0

112

Всем привет!
Добралась-таки я до Тверского форума, видела давно, а только сейчас собралась зарегистрироваться...

В общем, у кого кто, а у нас самоеды. Разрешите представить троицу - слева направо:

Бритка (Белое Чудо Серебристая Роса)
Дерби (Vanderbilt's One Dorian Spring)
Амура (Heart of Xamba Yoshi&us)

http://s60.radikal.ru/i169/0811/16/7dc8456c5a2e.jpg

0

113

Тундра написал(а):

Всем привет!

Добро пожаловать!!!

Тундра написал(а):

В общем, у кого кто, а у нас самоеды.

Красивые собачки 8-)

Тундра написал(а):

общем, у кого кто, а у нас самоеды

Очень интересно узнать о рабочих качествах представителей породы.

0

114

Говорят, что бегают они плохо. Мы профессионально не бегаем, поэтому сравнивать особо не с чем. На то, чтобы тащить лыжи или санки, собаки хватает.
С другой стороны, самоеды отнюдь не специализированные ездовые собаки, они больше пастушьи, а пастушьи испытания у нас практически не проводятся... А было бы интересно. Замашки пастухов у собак хорошо заметны, был случай - старшая очень профессионально "развела" младших щенков и корову. А её этому никто не учил никогда. Так что, если заниматься... диванные плюшки могут, думаю, себя проявить.

В Тверской области есть центр ездового собаководства (в Чукавино) - они самоедов ругают :disappointed:  как ездовых. У них больше хаси и аляскинские хаски.

Это наши тренировки:

http://s44.radikal.ru/i103/0811/73/4ed3663f4796t.jpg http://s61.radikal.ru/i173/0811/3b/f607b35d20fbt.jpg http://s50.radikal.ru/i129/0811/d8/f06e35a92c5at.jpg

Дрессируются собаки, на мой взгляд, хорошо (хотя я ни в каком месте не дрессер...), сдают нормативы, в аджилити бегают, во фристайле участвуют, кое-кто занимается канис-терапией (мечта...).

0

115

И где же вы столько снега-то взялиииии!!!

0

116

Фотки с тренировок - прошлогодние, а первая - этого года, ну была пара дней (эх, не успели достать санки...) :dontknow:

0

117

Приве Тундра! Собаки у вас очень красивые, и пусть ездовики ругаются. Самоедская лайка, она ведь давно не используется как ездовая собака. А может самоедам и не требовалось перевозить столько грузов, как старателям аляски. Хаски и Маламуты приняли в себя много кровей других собак совсем недавно, и эксплуатировали их на износ. Поэтому наверно их поголовье более крепкое. А самоеды они наши, реликтовые, и хорошо что они возрождаются.

0

118

По многочисленным свидетельствам исследователей, самоеды были скорее оленегонками, их задача была подогнать оленей к хозяину, чтобы тот смог их поймать. Грузы они фактически возили "на безрыбьи", когда оленей не было или там, где олени не могли пройти, или на короткие расстояния, когда лень было с оленями связываться.
По тому же принципу, что оленегонная работа, они ещё загоняли диких оленей, помогали в охоте на гусей.
Кроме того, это была такая домашня собака-нянька-грелка. Поэтому они абсолютно лояльны и правда на каком-то генетическом уровне очень любят детей.
А ездовыми они стали, если я правильно поняла, под давлением финнов, которые решили, что эти собаки могут бегать в упряжке... Ну, могут... не так, как хаски, правда, но у нас есть в стране бегающие самоеды.

0

119

Здраствуйте форумчане! А мы к вас из Череповца!Можно присоединиться к вашему разговору? :flag:

0

120

Жасмин
Приветствуем еще одного овчариста!

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Знакомства. » Для новых пользователей