Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Вопросы по работе форума. » Оформление сайта


Оформление сайта

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Вathori, очень красиво получилось со снегом! :cool:  На улице его пока нет, так хоть на сайте отдушина. И чувствуется приближение Нового года!

0

2

Romashka 777
Спасибо! Стараюсь. Думаю это еще не все новогодние сюрпризы.

0

3

Тогда будем ждать новых :whistle:

0

4

Romashka 777
Тоже хотела об этом написать! На форуме стало еще приятнее находиться!
Оль, спасибо!

0

5

Спасибо за новогоднее оформление))) Вот так по-тихоньку и появляется чувство праздника.

0

6

Ой, а теперь еще и Дед Мороз нам машет! Ура-а-а-а!!! Даешь Новый Год!!!

0

7

Девченки, Дед мороз-это конечно хорошо, но у меня он что-то "глючит". В темах со страницы на страницу с трудом перехожу. Дед тусуется и курсор из за него не выходит.

0

8

bathori
Оль, пора снег выключать! А то зима никогда не кончится!
:shine: Даешь солнце и подснежники!

0

9

Ребят спасибо) я совсем что -то замоталась... на улице март,а у нас снег идет :whistle:  Усе.. снег закончился :jumping:

0

10

ПОРА ДОЖДЬ ВКЛЮЧАТЬ, а то грязюка достала :rain:  :rain:  :rain:

0

11

Alevtina написал(а):

ПОРА ДОЖДЬ ВКЛЮЧАТЬ

А может все таки выключать :rain: ? Осадков больше не хочу)

0

12

Зато дождик смог бы растопить весь снег.... Хотя, я думаю, что грязи при этом станет не меньше. Если, конечно, солнышко не включат! Ээээх, вот бы солнышко включили!

0

13

Олечка, спасибо огромное за новогоднее настроение, которое появляется после посещения форума!!!!! :jumping:

0

14

valya написал(а):

Олечка, спасибо огромное за новогоднее настроение, которое появляется после посещения форума!!!!!

Я очень рада, что тебе понравилось))) еще шапку форума попозже еще подделаю.

0

15

Здравствуйте форумчане!   :flag: Жизнь на форуме медленно затихла. Для увеличения популярности форума прошу предлагать идеи для новых тем и методы раскрутки этого ресурса!

0

16

Скоро все вокруг ЗАЗЕЛЕНЕЕТ, а у нас на форуме Зима. Стисняюсь спросить: "На форуме когда весна наступит?" :tomato:  :rofl:

0

17

просто Даша написал(а):

Скоро все вокруг ЗАЗЕЛЕНЕЕТ, а у нас на форуме Зима. Стисняюсь спросить: "На форуме когда весна наступит?"

Имеете ввиде шапку форума? Постараюсь все сделать в лучшем виде в ближайшее время) спасибо за ускоряющий пинок  :surprise:

0

18

bathori написал(а):

спасибо за ускоряющий пинок

Всегда пожалуйста  :glasses:

0

19

:tired:  :cool:  :flag:  :mybb:

0

20

:blush: Надеюсь неплохо получилось)

0

21

кОкОе все КРАСИВОЕ, кОкОе все ЗЕЛЕНОЕ!!!!  :surprise:  :cool:

Отредактировано просто Даша (2010-04-01 10:33:33)

0

22

Вот уже и бабочки залетали

0

23

просто Даша написал(а):

Вот уже и бабочки залетали

Админ старался  :blush:

0

24

Для всех, кто забыл -скоро лето!!! :tomato:  :shine:

0

25

просто Даша написал(а):

Для всех, кто забыл -скоро лето!!!

Думаю летом дизайн останется таким же)

0

26

bathori оформление симпатичное!Летнее :cool: Только по поводу шапки...может, при загрузке изображение не сжимать?А то у меня оно расплывчатое.. :|

Отредактировано Star1993 (2010-06-05 23:01:59)

0

27

Star1993 написал(а):

Только по поводу шапки...может, при загрузке изображение не сжимать?А то у меня оно расплывчатое..

да это есть... вообще шапку надо переделывать. Кто если может поспособсвовать этому приму помощь с благодарностью, так как мне сейчас совсем некогда :canthearyou:

0

28

bathori написал(а):

да это есть... вообще шапку надо переделывать. Кто если может поспособсвовать этому приму помощь с благодарностью, так как мне сейчас совсем некогда

могла бы помочь с оформлением...пока полностью свободна и заняться нечем) :blush:

0

29

Star1993 написал(а):

могла бы помочь с оформлением...пока полностью свободна и заняться нечем)

Супер! Тогда может наваяете шапку? Хотелось бы с фотками собак сделать, но я все до фотошопа не могла добраться. И логотипчик "Собаки Твери" красиво оформленный туда же поставить. Если получится шлите мне на почту, я поставлю)

0

30

Так же было бы здорово попиарить форум на других ресурсах) Если найдуться энтузиасты, буду благодарна! Ну и наш форум многочисленнее станет!

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Вопросы по работе форума. » Оформление сайта