Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Спорт » Аджилити, продолжение...


Аджилити, продолжение...

Сообщений 811 страница 840 из 891

811

Фантазия марин а можешь кинут на них ссылку просто ещё что то не то найти могу

0

812

Правила ТЫК

0

813

Фантазия спасибо!

0

814

8 марта собираем всех на почистить площадку к соревнованиям, в первую очередь это касается тех, кто в соревнованиях участвует! Берем лопаты и с праздничным настроением идем ими махать)) Тренируем ручки-ножки-еще пригодятся)) Заодно можем отметить и праздник, собственн) Сок, конфетки и т.д. поступило предложение и о шампанском, но это уже смотря, какой контенгент будет ;)

0

815

Фантазия
Марин,я заранее сильно извиняюсь,но скорее всего работаю...И 8 никак не получится((

0

816

Фантазия я могу:)И буду рада:)

0

817

Так, чета я уплываю от последних событий...всего то 4 дня в Твери не было а тут стока новостей. 8 скорее всего приду, буду мучать вопросами про сайт а то я плохо врубилась. Только надеюсь это будет в первой половине дня а то потом надо готовится.

Отредактировано lisenok (2013-03-07 00:48:02)

0

818

Фантазия
Марин, 8 скорее всего будем, только хотелось бы в первой половине дня, так как во второй стрижка. :flirt:  На сайте аджилити зарегистрировались.

0

819

Марин, я буду, не смотря на то, что скорее всего участвовать мы не будем. Правда лопаты у меня нет  :blush:
А так буду рада помочь!  :flirt:

0

820

у меня тооже лапаты нет :flag:

0

821

Мы будем) Во сколько приходить?
Лопату боюсь одна не дотащу, зато могу напечь слоек ;) Конфетки тоже принесу.
Никто из хозяев кобелей не будет против течной овчарки на площадке? Дома оставлять будет совсем несправедливо))

Фантазия написал(а):

Поступило предложение и о шампанском

Я за шапмус! Пьянка так пьянка, и не надо прикрывать это под невинным "междусобойчиком" :D

0

822

Маринк, внезачетные трассы платные?

0

823

Фантазия

я написала вам сообщение в личку, жду ответа

0

824

Будем рады всем "рабочим"))) Ленк, Габку бери)) Внезачетные трассы платные. Маш,если сможешь захватишь программку? :blush:

Кстати,кто готов завтра позаниматься, позанимаемся и тогда 10го вы будете свободны)) и сами отдохнете, и нам поможете)) так что отпишитесь, кто завтра на занятие останется!

Отредактировано Фантазия (2013-03-07 17:27:51)

0

825

Напиши время к которому нужно быть?  :flag:

0

826

Собираемся в 11 часов)

0

827

К сожелению меня завтра не будет,мама сказала что к нам идут гости и всё тут мня назначили главным вещезапихивателемвшкафы и полытёром.Так что не смогу:(
Всем удачи и с  праздником!

0

828

Для владельцев двух собак)

0

829

Приветики всем)))))))) :flag: Мы вроде наконец готовы вернуться в строй))))более менее разгребалась с проблемами тут что то все под навалилось и сессия и свадьба у друзей и мама в больницу попала и папа ...вобщем замоталась......песа очень скучает...зашла вот сейчас на форум..столько у вас всего нового и интересного))))уже хочется скорее заниматься!!!Так что думаю с следующей недельки начнем т.к прочитала что в воскресенье соревнования я думаю мы не будем участвовать т.к месяц не занимались и толку от нас не будет(((ох надеюсь вы нас еще ждете)))) :blush:

0

830

tata4kaa
Конечно ждем! И скучаем!! :rolleyes: Приходите скорее, нам вас очень не хватает :flag:

0

831

tata4kaa
Танюшка,конечно, ждем!!!)))

0

832

Последняя тренировка перед соревнованиями планируется в четверг часов в 5. Скорее всего это время и будет, но поточнее напишу ближе к четвергу)) Напишите, кто будет))

0

833

Фантазия у меня не получится, ребенка уже надо из садика забирать...вот если бы часа в 3

0

834

Я смогу, даже пораньше) Буду с Габби и может быть с Гердой.

0

835

Фантазия я скорее всего смогу

0

836

Фантазия
Много ли к нам в тверь записалось спортсменов? Там на аджиклубе никак не посмотреть количество участников? И едет ли тверская команда на Евразию? На какие соревнования вообще планируете ехать в ближайшее время?

0

837

15 марта закончится запись, 16го на сайте вы сможете посмотреть, кто записался)) На евразию не едем, пока никуда не собираемся, т.к. все выходные сейчас заняты.

0

838

Проверяем все, кто куда записан:

Жуленко Елена и Габби - ЮНИОРЫ, А3;
Жуленко Лена и Герда - ЮНИОРЫ, А3;
Панькина Женя и Герта - А1, ЮНИОРЫ;
Панькина Женя и Рэджи - ЮНИОРЫ;
Королева Даша и Рэджи - ЮНИОРЫ;
Пойменова Аня и Нюша - А1;
Волошина Настя и Бася - А1, ЮНИОРЫ;
Акуленко Оксана и Лава - А1, А3;
Горева Света и Яшма - А1, ЮНИОРЫ;
Пашкова Катя и Геша - А1, ЮНИОРЫ;
Бардукова Марина и Польза - А3.

Отредактировано Фантазия (2013-03-13 12:40:38)

0

839

Фантазия :flag: Ещё Настя с Арчи хотела Лера с Боней

Отредактировано Женя3007 (2013-03-13 10:31:25)

0

840

Да, мы есть :flag:  Марин, так завтра к 17 00 или пораньше?

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Спорт » Аджилити, продолжение...