Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Соревнования » КЦ Сокольники 02/05/11 Кубок МГКСС по ОКД/ЗКС


КЦ Сокольники 02/05/11 Кубок МГКСС по ОКД/ЗКС

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

2 Мая 2011 г. На дрессировочной площадке КЦ «Сокольники» пройдут соревнования по национальным видам дрессировки ОКД/ЗКС на Кубок Московского Городского Клуба Служебного Собаководства. Заявки принимаются  до 20 апреля включительно по электронной почте: kron82@mail.ru 
При подаче заявок предъявление дипломов обязательно! Тел. 8-926-206-59-84
21 апреля в 18.30 в помещении клуба МГКСС пройдет жеребьевка, оплата стартовых взносов и семинар для судей и представителей команд.
Оплата только предварительная (на семинаре).
Стоимость одного вида: 350 руб., двух видов 600 руб.
Место проведения соревнований: КЦ «Сокольники» 3 Лучевой просек.
Регистрация: с 9.00 Начало соревнований: 10.00

0

2

Соревнования будут сертификатные - CACT.

0

3

likaxenia написал(а):

Соревнования будут сертификатные - CACT.

Здорово, значит квалификационные книжки берем? Еще бы погодку  хорошую... :rain:

Отредактировано просто Даша (2011-04-10 17:57:11)

0

4

А вот разряд присуждаться не будет...   :'( Книжки, конечно, можно взять на всякий случай, но...

0

5

Нуссс... кто с нами?

0

6

Девочки-мальчики! Кто собирается на соревнования, но не прислал мне свои данные - срочно нужны копии родословных, дипломов по ОКД/ЗКС и ваши данные: Дата и место рождения, адрес с индексом, спортивный разряд (какой, когда и кем присвоен) и стартовый взнос.

0

7

Я собираюсь тоже!

0

8

Светлана Зоркина написал(а):

Я собираюсь тоже!

Ну, вот, все и встретимся! Жаль, что нет номинации "пенсионеры"...Это про Сильву. Придется ей наравне со всеми по снарядам лазать!:crazyfun:

0

9

Светлана Зоркина написал(а):

Я собираюсь тоже!

likaxenia написал(а):

Девочки-мальчики! Кто собирается на соревнования, но не прислал мне свои данные - срочно нужны копии родословных, дипломов по ОКД/ЗКС и ваши данные: Дата и место рождения, адрес с индексом, спортивный разряд (какой, когда и кем присвоен) и стартовый взнос.

Свет, позвони мне как приедешь, надо обсудить кто за какую команду выступает, кто какие заявки подает, кто едет на жеребьевку и т.д.

0

10

Итак: Семинар и жеребьевка прошли. Света, так к сожалению, мне ничего и не прислала...  :no:
А все те, кто прислал распределились так:
02 Ненахова
12 Осетров
14 Ярцева
28 Кожемякин
43 Волынская
67 Захарова
Подробно о нововведениях и правилах я расскажу на занятии. Просьба ко всем участникам ознакомиться с последней 2010г. редакцией правил соревнований по ОКД/ЗКС.
До встречи!

0

11

43 номер наверное наш крест, на Чемпионате России у Дашки был 43, а у Борьки на коррекционных и снова 43... :)  :tomato:

0

12

Да, жаль, что не успела записаться. Только вчера приехали из Львова. Но ничего. Придем на вас посмотреть)

0

13

Светлана Зоркина написал(а):

Только вчера приехали из Львова.

А мы уже переживаем - КУДА ПРОПАЛИ ???

Светлана Зоркина написал(а):

Придем на вас посмотреть)

Приходите, приходите будем РАДЫ!!!

0

14

Светлана Зоркина написал(а):

Придем на вас посмотреть

Можете и раньше на нас посмотреть, есть такой замечательный город на карте ТВЕРЬ называется место встречи Бобачевская роща - будем ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАДЫ!!! (а день и время встречи выбирайте сами) :idea:  :rolleyes:

0

15

Светлана Зоркина написал(а):

Да, жаль, что не успела записаться...

"Ну что же ты, Иглесиас?" Объява висела с 07 апреля!

Светлана Зоркина написал(а):

Только вчера приехали из Львова

Безумно интересно! Довольны поездкой-то? Со всеми собаками ездили? Фотки-то уже есть?

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Соревнования » КЦ Сокольники 02/05/11 Кубок МГКСС по ОКД/ЗКС