Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для всех

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

К сожалению сейчас у администрации форума временные трудности с доступом в интернет. Так что уважаемые  форумчане, не держите зла если своевременно не сможем вовремя ответить на какой либо Ваш вопрос.  :writing:

0

2

Спасибо за уведомление 8-) Но не пропадайте надолго ;)

0

3

Да не пропадайте совсем а то тут так без вас скучно  :love:  :surprise:

0

4

Постараемся как мона быстрее решить данный вопрос. Не скучайте, делайте форум интереснее, это в ваших же силах!!!!  :surprise:

0

5

Почему вставляя имя в "Ответить" моё сообщение не вставляется под моим ником "сева". мне пишут, что под этим именем уже кто-то зарегистрировался? Добавляю к имени 1 и всё вставляется. Причём изначально, зайдя на сайт, я регистрировалась под своим именем.

0

6

Сева!!! Это происходит потому, что Вы загрузив форум не заходите на него. Сверху, под логотипом есть линейка кнопок. Вам нужно нажать на кнопку ВХОД, ввести Ваш логин и пароль и зайти на форум.  После этого, для того чтобы ответить, не нужно будет в каждом сообщении писать Ваше имя.

0

7

Именно это я и делаю. Нажимаю на "Вход", пишу имя, логин, нажимаю "Войти", комп. мигает, окошко пропадает, вхожу в тему, пишу ответ, и опять мне пишут, что кто-то зарегистрировался под этим именем. Как узнать действительно ли я зашла на сайт, или мой комп. меня на сайте не регистрирует? Где нибудь пишется вошла я или нет?

0

8

сева1 написал(а):

Именно это я и делаю. Нажимаю на "Вход", пишу имя, логин, нажимаю "Войти", комп. мигает, окошко пропадает, вхожу в тему, пишу ответ, и опять мне пишут, что кто-то зарегистрировался под этим именем. Как узнать действительно ли я зашла на сайт, или мой комп. меня на сайте не регистрирует? Где нибудь пишется вошла я или нет?

Вы не заходили на форум с момента регистрации, это отражается в статистике. Скорее всего вы вводите неправильный пароль. Его я Вам вышлю на е маил. Когда вы зашли на форум, вместо кнопки "войти" , вверху будет кнопка "выход" еще например у меня пишется Привет, bathori. Ваш последний визит: Вчера 17:52:09. это чуть ниже. И когда Вы будете писать сообщения Вам не надо будет вводить имя. В общем, проверяйте почту и пробуйте зайти.

0

9

:flag:
Уважаемые форумчане с 16 по 26 декабря меня не будет, все вопросы по работе форума адресуйте второму админу Urusvati. Заранее спасибо за понимание!
И еще:
13 декабря форуму Собаки Твери исполняется 1год!!! Поздравляю всех пользователей!!!! Спасибо, что все это время Вы были с нами!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

10

bathori
к замечаниям надо относиться спокойнее: из песни слов не выкинешь. а благотворительностью я не занимаюсь :D

0

11

Ника написал(а):

замечаниям надо относиться спокойнее: из песни слов не выкинешь. а благотворительностью я не занимаюсь

НЕ надо грубить , госпожа НИКА!!!! Благотоворительностью Вас никто не просит заниматься!!! Форум сам выступает рекламой самого себя. Поздравляю основателей и участников с Днем Рождения!!!!!Надеюсь, что в пследующем он будет развиваться и становиться более посещаемым!!!!

0

12

Урусвати написал(а):

НЕ надо грубить

пардон, а в чём грубость?уж объясните, человеку далёкому от ваших "моральных" устоев,что вас не устраивает? а то сами себе противоречите.

Отредактировано Ника (2008-12-13 19:12:17)

0

13

bathori
Урусвати
Оля, Света, поздравляю в первую очередь вас с этим замечательным днем рождения! За год вы достигли многого: 90 с лишним участников - приличный результат. Но главное не в количестве.
Я рада, что узнала много новых людей. Более того, получила море информации о тех заводчиках, которыми можно гордиться. Мы узнаем о других породах, о их проблемах и радостях. Думаю, что и в дальнейшем, посредством посещения форума, тверские собачники станут более общительными и дружелюбными.

0

14

Поздрвляю наш тверской собачий форум, его администраторов и участников!!! Желаю дальнейшего процветания и расширения! :jumping:

0

15

Поздравляю!!! ))) Спасибо за вашу работу) И в жизни и в инете)

0

16

Уважаемые форумчане! Хочу обратить Ваше внимание на технику создания новых тем. Если вы создаете новый топик, как например недавно создали "Ищет хозяина умница Гера", то пишите хотя бы одно сообщение в нвой теме. Иначе топик не открывается и просто висит этот заголовок и непонятно что с ним делать. Так вот, предупреждаю, такие пустые заголовки буду удалять.

0

17

bathori написал(а):

просто висит этот заголовок и непонятно что с ним делать

Точно!Вчера пыталась открыть эту темку,и так, и сяк...А она всё уворачивалась....так и не открылась :huh:

0

18

bathori написал(а):

Уважаемые форумчане! Хочу обратить Ваше внимание на технику создания новых тем. Если вы создаете новый топик, как например недавно создали "Ищет хозяина умница Гера", то пишите хотя бы одно сообщение в нвой теме. Иначе топик не открывается и просто висит этот заголовок и непонятно что с ним делать. Так вот, предупреждаю, такие пустые заголовки буду удалять.

Это глюк форума, еще давно, когда я тему открывала, было тоже самое, т.е. сообщение то написано было  - а нет его!

0

19

Dagra написал(а):

Это глюк форума, еще давно, когда я тему открывала, было тоже самое, т.е. сообщение то написано было  - а нет его!

Может это и глюк форума... но факт остается фактом - сообщения нет. Надо хотя бы раз после создания темы открыть ее и проверить все ли в порядке.

0

20

Уважаемые форумчане! Сейчас активизировались спаммеры и если  зайдя на форум Вы увидите сообщения не относящиеся к темам о собаках не открывайте их и не переходите по приведенным ссылкам. Администрация форума делает все возможное, чтобы спама было гораздо меньше и регулярно проводит чистку форума. Приностим извинения за доставленые неудобства.
Приятного общения!

0

21

Если вам нравится наш форум, Вы можете помочь ему и сделать его еще более удобным.

Любая внесенная сумма поступает в фонд форума и накапливается в виде кредитов.

За кредиты администрация подключает дополнительные услуги, например, отключение рекламы, собственное доменное имя, расширенные функциональные возможности и многое другое…

Внести свой вклад в жизнь форума можно нажав на кнопку!
Помочь форуму.

0

22

Уважаемые форумчане!!! С сегодняшнего дня наш форум становится межрегиональным. Команда Дог Крафт расширила свою географию и теперь участники команды проживают в различных городах : Тверь, Иваново, Москва, Ярославль. В ближайшее время будет поменяна шапка форума. Прошу любить и жаловать новых участников форума и поддерживать темы не только относящиеся к Вашему городу!

0

23

bathori

Молодцы! Давно пора!  :cool:

0

24

bathori написал(а):

Команда Дог Крафт расширила свою географию

Да, уж, команда, извиняюсь, пухнет прямо на глазах. В смысле расширения ареала обитания. Просто класс! Очень полезно для общения и обмена опытом как на тренировках, так и на соревнованиях!!! :tomato:

0

25

bathori написал(а):

Уважаемые форумчане!!! С сегодняшнего дня наш форум становится межрегиональным. Команда Дог Крафт расширила свою географию и теперь участники команды проживают в различных городах : Тверь, Иваново, Москва, Ярославль. В ближайшее время будет поменяна шапка форума. Прошу любить и жаловать новых участников форума и поддерживать темы не только относящиеся к Вашему городу!

[взломанный сайт]

Отредактировано просто Даша (2011-03-01 17:14:58)

0

26

сорри просто сообщения не отправлялись, теперь заработало.

один фиг, где-то отправляет, где-то пишет время сессии истекло ... непонятно

Отредактировано inferno (2012-03-25 10:31:06)

0

27

inferno
Отправляется одно сообщение в минуту. Если чаще - пишет время сессии истекло или просит попробовать позже.

0

28

еДвочка
спасибо, учту

тоже не помогает ((

0

29

inferno
:(

0

30

теперь еще хуже - некоторые сообщения не вижу ... что они есть вижу, а прочитать не могу (((( для меня все на форуме в прошлом ))))

0