Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Спорт » Аджилити в Твери


Аджилити в Твери

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Хэлен
Все у "начальника" :rofl:

0

992

Ух ты блин :O я форум не узнала. Необычно как :)

0

993

lisenok написал(а):

Ух ты блин  я форум не узнала. Необычно как

Очень уж пестренько, наверно, я консерватор, но зелененький мне больше нравился.

0

994

еДвочка написал(а):

Очень уж пестренько

Да уж! Глазки то в кучку, то в разные стороны разбегаются! Не сфокусироваться никак :D
Про выступление: Всем еще раз большое спасибо, что пришли, выступили, поддержали! Мне выступление нашей команды понравилось! Все отработали отлично! Волнение, правда, сказывалось немного... Но это мелочи жизни. И немножко скомкано получилось как-то, но честно, я ожидала гораздо худшего)). Да еще погода эта((
Може быть стоит если кому не лень, выходить с собачками в людные места и делать там какие-нибудь простенькие команды или трюки, кто что умеет. Это чтобы собачки не терялись в новой и шумной обстановке.
Как насчет не останавливаться на достигнутом?
Может попробовать замутить показательные на выставке?

0

995

Фантазия написал(а):

Может попробовать замутить показательные на выставке?

мы за, мы теперь до июня свободны! :jumping: Не знаю как Габка себя поведет на выставке, но на соревах она не отвлекалась, ловила диски и приносила все, хотя была куча собак и людей, а также летающие человеческие диски и громовые вопли "ДАВАЙ!ЛОВИ!!" на соседнем поле.

Отредактировано Хэлен (2012-05-10 22:02:22)

0

996

Хэлен
Если нужны видео, то я сейчас могу отправить.

0

997

еДвочка
Геша чувствует себя отлично, а не пришли мы только из-за того что подвезти не кому было.

0

998

0

999

0

1000

Отредактировано Катик (2012-05-10 22:54:20)

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Спорт » Аджилити в Твери