Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Соревнования » Чемпионат Москвы 8 мая 2010г.


Чемпионат Москвы 8 мая 2010г.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

8мая-Чемпионат Москвы по ОКД и ЗКС.

Место проведения-К.Ц."Сокольники"

Начало-10.00.

Семинар,жеребьевка,подача заявок,оплата-30 апреля
в 19.00 в К.Ц."Сокольники"

Участие 350р. один вид,550р.-два вида.

Тел.для справок- 8-926-206-59-84.
e-mail: kron82@mail.ru

0

2

ВНИМАНИЕ!!!

Чемпионат Москвы по ОКД, ЗКС переносится на 3 мая.

Семинар,жеребьевка,подача заявок,оплата-30 апреля.
в 19.00 в К.Ц."Сокольники"

Тел.для справок- 8-926-206-59-84.
e-mail: kron82@mail.ru

0

3

http://foto.rambler.ru/users/emmanueldo … 5e446d07f/

Свет, смотри что нашала на просторах и-нета. :)

0

4

Спасибо за фото, Лик))) Приятно вспомнить.... было время... может, взять Дашунечку да и рвануть на соревнования по ОКД 8 -го мая... Вроде пока планов нет на эту дату :glasses:

0

5

Светлана Зоркина
Свет а год то анонса какой

0

6

likaxenia написал(а):

http://foto.rambler.ru/users/emmanueldo … 5e446d07f/

А вы заметили расстановку  на фото- на первом месте трое, на втором двое, а на третьем один... Вывод: "Чем больше народа, тем выше место" :D

Светлана Зоркина написал(а):

Спасибо за фото, Лик))) Приятно вспомнить.... было время... может, взять Дашунечку да и рвануть на соревнования по ОКД 8 -го мая... Вроде пока планов нет на эту дату :glasses:

А почему бы и нет... Только дата немного изменится- 2мая 2011 :yep:

0

7

bathori написал(а):

Свет а год то анонса какой

Я помню, что это был 2009, но не знала куда бухнуть фото. Не хотелось лишних тем плодить.  :dontknow:

Светлана Зоркина написал(а):

... может, взять Дашунечку да и рвануть на соревнования...

Я уверена, что во-первых: "старый конь борозды не испортит" (это про Дашу если кто не понял  :D  ), во-вторых она будет счастлива вновь поработать! А мы будем рады вашей компании.  :flag:

0

8

Я действительно подумываю поехать с Дашей на эти соревнования. Кто в курсе, как можно записаться??? Давайте соберемся все и поедем!!!

0

9

Светлана Зоркина написал(а):

Давайте соберемся все и поедем!!!

Да, вот сейчас быстренько выборку моему ротвейлеру  сделаем и тоже соберусь  :crazyfun:

0

10

Люд, приезжай завтра с утра, выборку поделаем и покусаемся! :jumping:  Тогда вполне реально.

0

11

До какого числа регистрация? Сколько регистрационный взнос? Возможна ли оплата по приезду? Кто в курсе?

0

12

Лика! Очень просим Вашего ответа!!!
П. С.  сертификаты ОКД обязательны?

0

13

bathori написал(а):

Очень просим Вашего ответа!!!

Я открыла новую тему, т.к. это не чемпионат Москвы, а Кубок МГКСС, там вся инфо.

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Соревнования » Чемпионат Москвы 8 мая 2010г.