Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Диетология » У вас нормальный Хеппи Дог?


У вас нормальный Хеппи Дог?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

2 года едим Хеппи Дог суприм ягнёнк -рис. Приобрела новый запечатанный мешок (годен до 07.10) как всегда в Биоцентре. У собаки появилась рвота,сначала немножко,а на 3-4 день выкидывалось на гора,всё,что съедала. Поноса не было, общее состояние не страдало,только очень есть хотела. Я думала,что с собакой,что-то не в порядке,но опасения не подтвердились.   т.т.т. Перевожу на натуралку (пришлось резко),переносит нормально.
   Кто-нибудь использует этот корм? Как у вас?
   В Твери можно где- либо проверить доброкачественность корма?

0

2

Здравствуйте Татьяна! На сколько я знаю, корма можно проверить в ветлаборатории на ул. Шишкова.

0

3

Дора
   Спасибо!

0

4

Татьяна
а что вообще может быть нормального или не нормального в Хеппи Доге? Может это результат хранения его в магазине? Может надо всё-таки не в подвале хранить, а на стеллаже, при нормальной температуре и влажности?

0

5

Я кормлю хэппи догом, только вот таким https://zooshef.ru/products/happy_dog_africa_gipoallergennij_korm_kartofel_s_myasom_strausa.htm . Пока никаких нареканий нет.

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Диетология » У вас нормальный Хеппи Дог?