Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



регистрация

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброй ночи.
подскажите, вот уже несколько дней при входе на форум, если не вошла под ником и паролем., вылазит табличка-запрос регистрации. причем она не дает просматривать стр, постоянно посередине экрана "сползает"
это что?
пробовала войти  - ник, пароль - чего-то не поняла, куда переадресовали.
так надо, или как мне с этим бороться?

0

2

zan написал(а):

Это была тестовая "фишка" форума. Теперь ее нет.

0

3

Я регестрируюсь, а все равно пишет -гость. Как так? Как фотки вставить?

0

4

Мариша написал(а):

Я регестрируюсь, а все равно пишет -гость. Как так? Как фотки вставить?

Пароль Вам на е маил приходил? Если да, то надо зайти на форум именно под своим логином и паролем. Если нет, то это должно произойти в течении суток, затем процедура идентичная: заходите под присланным Вам логином и паролем.

0

5

При регистрации напутала с E-mail . Теперь, как участник числюсь как Дельфа, а пароля нет.

0

6

Пока темки про бульмастифов на форуме нет.Может откроете?Порода в городе мало извесная,хоть представители есть.Может ,кто и подтянется?

0

7

первый раз зарегистрировалась как Alevtina, на второй раз это не прошло, добавила 91, А СЕГОДНЯ ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ-ТРЕБУЮТ НОВЫЙ e-MAIL!!!Извините, но он у меня один!

0

8

Alevtina-91 написал(а):

первый раз зарегистрировалась как Alevtina, на второй раз это не прошло, добавила 91, А СЕГОДНЯ ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ-ТРЕБУЮТ НОВЫЙ e-MAIL!!!Извините, но он у меня один!

Вам на е маил я отправила письмо. Пробуйте заходить под теми данными, что я Вам выслала, если не получится пишите.

0

9

зарегистрировалась под двумя разными именами на разные ящики.
при входе все равно мне говорят "Привет, Гость!", просят войти. А когда пишешь свое имя в сообщении, говорят, что такое уже есть. Естественно.
Не могу понять, в чем проблемма, больше ящиков у меня нет. ПОМОГИТЕ!!!

0

10

Елена написал(а):

зарегистрировалась под двумя разными именами на разные ящики.
при входе все равно мне говорят "Привет, Гость!", просят войти. А когда пишешь свое имя в сообщении, говорят, что такое уже есть. Естественно.
Не могу понять, в чем проблемма, больше ящиков у меня нет. ПОМОГИТЕ!!!

Давайте начнем с того что вы расскажете под каким ником зарегистрировались. Вам на е-маил приходило письмо с форума с паролем? Обычно письмо приходит  в течении суток.

0