Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Вопросы о здоровье собак » Волна отравления собак! Читать всем!


Волна отравления собак! Читать всем!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые собаководы г. Иваново идет страшная волна отравлений собак в городе. Раскидывают куски колбасы и сосисок. Будьте предельно внимательны! Держите в аптечках ПИРИДОКСИН, он же - витамин В6. При случает отравления известным человеческим препаратом ( называть его здесь намеренно не буду) делайте около 10 кубиков В6 внутримышечно и через 2 часа повторить. дозировка приводится на вес около 30 килограмм.
И срочно в ветеринарку!!!!!
Дай бог чтобы все были здоровы!

0

2

В Моске разбрасывание отравленной еды уже не актуально, тамошние ДХ изобрели новй способ :( Думаю по понятным всем причинам не могу здесь рассказать как именно, обращайтесь в личку расскажу. Знаомые в данный момент спасают свою собаку, отравивщуюся именно таким способом :( Собака отдресирована, с земли еду не подбирает

0

3

Kylikysha
Сегодня тоже об этом узнала...  o.O

0

4

Как же можно убивать друзей?? Пусть подонкам это всё вернётся бумерангом! Я не злая, но таким "людям" не хочется желать добра...

0

5

Какая жуть! Нелюди плодятся и обижают беззащитных животных(

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Вопросы о здоровье собак » Волна отравления собак! Читать всем!