Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » Команда по ОКД г. Иваново Дог Крафт


Команда по ОКД г. Иваново Дог Крафт

Сообщений 61 страница 90 из 479

61

BlackWitch написал(а):

Да, и если кто соберется 28 ( это вроде среда) на тренировку обычной олиной группы....свистните)))))

Если ничего не изменится, я соберусь, но я хочу пораньше, чтобы чуть чуть дневного света застать :idea:

0

62

А сейчас Оля снова уехала? В эти выхи собираться не будем? :)
На неделе даже не знаю, после работы прихожу, наши уже расходится начинают, оля занята все равно, темень :(

Отредактировано Kylikysha (2012-11-22 14:18:58)

0

63

я насчет выходных не знаю, только если ненадолго...всмысле не как в прошлые выходные...а так, если на пару часов яЗА!!!!

Информация к сведению....в среду, я буду обязательно, приедет Света Кузнецова - расскажет все по поводу календаря...нужно будет быстренько решить все, так что если у кого какие идеи возникнут - делитесь, время осталось как всегда очень мало......
интересно, настанет ли когда-нибудь это золотая пора, когда я все буду успевать вовремя))))) :question:

0

64

BlackWitch написал(а):

я насчет выходных не знаю, только если ненадолго...всмысле не как в прошлые выходные...а так, если на пару часов яЗА!!!!

Я бы в субботу позанималась, где-нибудь в районе 13 часов :flirt:

0

65

Давайте все решим для каждый себя, определимся с делишками на выходные)))) а завтра контрольное "списывание" здесь....

0

66

В субботу я хочу опять в Шую мотануться. У нас со снарядами не совсем все хорошо, так что ... мы туда))).А в среду могу только не раньше 18.00 подойти.

0

67

BlackWitch
Тань а во сколько в среду надо подъехать, яб просто без пёсы подъехала на счёт календаря поговорить :question:  а так вообще пока некогда, выходные пока заняты, если только на чуть-чуть :dontknow:

0

68

Я в среду дай Бог к 19-00 подъеду...Света тоже...так что вот так примерно....а во сколько начало группы?

0

69

BlackWitch
хорошо, к 7ми постараюсь выбраться!!! :cool:

0

70

Таня меня опередила)
Если все-таки делаем календарь, то в среду надо определить кол-во участников, назначить день и время фотосессии (снять студию час 300 р., по поводу наличия большого кол-ва собак все без проблем, про фотографа к среде все узнаю).
Концепцию календаря подготовлю, будем согласовывать.
Ну, предварительно, как-то так....
остальное до среды...

0

71

Группа начинается в 7 часов у оли в среду.
На счет вых, в субботу еще будет занятие по ПСС, пока не знаю во сколько, хотелось бы и туда и сюда успеть.

Вы на снаряды хотите поехать или на стадионе позаниматься?

Раз календарь в среду будет обсуждаться то я тоже подъеду, часам к 7, раньше тоже никак - работа...

0

72

Kylikysha
Про ПСС никто еще не решил- этот вопрос открыт.
Можно вообще объединить тренировки- так уже делали. Я и в Шую бы прокатилась.

Отредактировано citana (2012-11-23 13:30:26)

0

73

так...давайте часиков в 9-10 вечера подгребайте на форум ...все обсудим)))))) все вопросы закроем)))

0

74

BlackWitch
на счёт субботы дождусь пока все отпишутся со временем и к вам постараюсь подстроится если успею ещё :dontknow:  в Шую не поеду и далеко и машину жалко (дорога мама не горюй :tired: ) у меня собака вроде ходит по буму и горке, а барьера и лестницы там нет :suspicious:

0

75

В Шуе нет всех снарядов? :( жаль
Я за объедиение!
По времени мне тогда без разницы, ну желательно конечно часов с 12ти начать чтобы все успеть до темна.

0

76

поддерживаю идею про Шую, я без машины - напрягать кого-либо своими килограммами не хочу. да и Марина абсолютно права про снаряды - они оставляют желать лучшего, туда есть резон ехать, если у собаки проблемы с горкой и бумом....

по поводу времени...не уверена, мне к 9 на работу, потом пару часов занята....к 12 успею вряд ли...может к часу....в общем пока так....

0

77

ну Рокки снаряды один раз тока видел и то только барьер  :D так что нам без разницы
В час так в час, не принципиально

0

78

Ну так кто завтра придет? Если что с меня фото ;)

0

79

Я буду обязательно, мы к часу подойдем.
Завтра Сашке позвоню, может тоже подъедет :flag:
Танюш, ты завтра со мной?

0

80

Ир, надеюсь Таня тебе не так ответит:

BlackWitch написал(а):

напрягать кого-либо своими килограммами не хочу..

:D

0

81

Kylikysha написал(а):

Ир, надеюсь Таня тебе не так ответит:

Да да Оль, меня тоже улыбнуло ее высказывание :D

0

82

я сильно извиняюсь за "килограммы"  я к 13-00 подойду..
Ир, если можно, то с тобой)))) в 12-45 или около того :D  на том же месте?

0

83

Все, ребят, я спать....я уже на автопилоте...если что звоните! мало ли что - в смысле, чтоб не искать как в тот раз контакты одногруппников...мой номер 89085610132 или 89203449494...звоните на любой)))))..

все, до завтра)))))

0

84

BlackWitch написал(а):

я сильно извиняюсь за "килограммы"  я к 13-00 подойду..
Ир, если можно, то с тобой)))) в 12-45 или около того   на том же месте?

ОК, на том же месте :glasses:

0

85

Девочки я правильно поняла, У вас завтра занятия в 13,00 на ЗЧМ.

0

86

smska37russ написал(а):

Девочки я правильно поняла, У вас завтра занятия в 13,00 на ЗЧМ.

Да да Маш, все правильно, приходи обязательно :cool:

0

87

ух мы дома, Рокки дрыхнет без задних лап, уморила его Габби-соблазнительница  :D

0

88

Да хорошо позанимались, хотели ненадолго, а все равно 3 часа получилось  8-)
моя наоборот как будто никуда не ездили, крутится вокруг меня, но ничего сейчас вырубится :insane:

0

89

с вас фотоотчёт :flag:

0

90

фото не делали ) я забыла фотик

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » Команда по ОКД г. Иваново Дог Крафт