Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Флудилка » Приколы, анекдоты...


Приколы, анекдоты...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ххх: скучно
ууу: сходи, погуляй
ххх: не с кем
ууу: бедная, приходи ко мне
ххх: правда!? спасибо!
ууу: с собакой моей погуляешь  :rofl:

+1

2

Бык со Львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена. ЛЕВ отвечает:
. . . Да дорогая. . . С Быком пиво пьем. . . Уже допиваем. . . Что-то купить? . . понял, скоро буду. . . Целую, дорогая.
Бык: Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Царь зверей! ! ! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК. . .
Лев: Слышь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня – Львица!


Женская логика.
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА, БЛИН!!! Надо было вылить этот ананасовый сок!!!

Есть женщины в русских селениях! (с)

Баба проснулась в 4 часа утра. Бросилась к колодцу. Принесла ведро воды. Напоила корову, подоила ее и отвела ее на луг. Вернулась домой. Покормила свинью. Выпустила кур из курятника. Собрала яйца. Побежала в лес за черникой. Вернулась домой. Затопила печь. Просеяла муку, замесила тесто. Сбегала к колодцу и принесла ведро воды. Нагрела воды. Разбудила детей. Умыла и причесала детей. Напекла пирогов с черникой. Сбегала за водой. Раскрутила бигуди. Нагрела воды. Разбудила мужа. Умыла мужа. Накормила всех пирогами. Отправила детей в школу, а мужа на работу.
Убрала со стола. Сняла с молока сливки и взбила масло. Сбегала за водой. Пошла в огород. Выполола сорняки. Полила. Удобрила. Накопала три мешка картошки. Сбегала за водой. Вымыла полы и окна. Сбегала в огород за капустой. Сварила щи. Собрала для мужа корзинку с обедом. Сбегала к нему на работу и накормила. Встретила детей со школы. Накормила детей. Убрала со стола. Сбегала за водой. Постирала в корыте белье. Натянула во дворе веревки и развесила белье. Посадила детей за уроки. Помогла им сделать домашнее задание. Покормила свинью и кур. Покрасила забор. Побежала в огород. Собрала малину. Сварила варенье. Накопала червей мужу на рыбалку. Сбегала на луг и привела корову домой. Подоила корову. Сбегала за водой и напоила корову. Наколола дров. Затопила баню. Натаскала воды из колодца. Поймала курицу, ощипала и зажарила. Испекла картошки.
Встретила мужа с работы. Попарила его в баньке. Попарила детей. Накормила всех ужином. Убрала со стола. Загнала курочек в курятник. Покормила свинью и корову. Сбегала в магазин мужу за сигаретами. Поиграла с детьми. Подстригла мужу ногти. Сбегала за водой. Вымыла всю посуду. Уложила детей спать. Прочитала им сказку на ночь. Уложила мужа спать. Почистила детям и мужу ботинки. Собрала белье со двора. Погладила белье. Приготовила на утро чистую одежду для детей и мужа. Накрутила бигуди. Завела будильник на 4 часа. Плюхнулась на кровать. Засопела. Через пару минут баба вдруг просыпается и сокрушенно шепчет: "Ой, а муж-то не траханный осталси..."

0

3

Искал на Яндексе текст колыбельной "У кота, у кота колыбелька золота. . " для дочки. Набираю "у кота" в строке поиска, Яндекс так заботливо предлагает варианты подсказкок: у кота понос у кота слезятся глаза у кота выпадает шерсть у кота запор у кота текут слюни у кота лезет шерсть у кота воняет изо рта у кота слезится глаз у кота кал с кровью у кота понос что делать
Бедный кот!

XXX: Xвалим кота когда он крыс ловит. Обычно голову сожрет и бросает напоказ у крыльца.
XXX: В последнее время совсем обленился сволочь, носит к крыльцу уже вторую неделю одну и ту же тушку. Задолбался уже выкидывать в мусорку этот трупак...

Лёлик: У кошки весна началась, и мы ей вместо кота купили капли типа АНТИСМЕХ. Ну полечили - вроде помогло. Но обиду она затаила... На днях это маленькое мстительное жЫвотное прдумало-таки, какую подлянку сделать.Нашла и сжевала весь наш запас презиков...(((

Купили 4 кг мяса на шашлык, положили размораживатся и пошли за пивом, пока ходили (часа 2 - 3) мяса не стало, кот сожрал, побесились но делать нечего, взвесили кота - ровно 4 кг , у всех возник один вопрос а где собственно кот...

0

4

Бессмертный вопрос - "А ваша собака кусается?"

Для тех, кто уже не знает, что бы такого ответить...

- Нет, мы ещё не пробовали кормить его людьми.
- Что вы, он уже завтракал сегодня.
- Нет, он засосы ставит.
- Нет, его тошнит от вида крови.
- Честно не знаю, давайте проверим?
- До встречи с вами - не кусался.
- Конечно, но только за деньги.
- Только по расписанию, сегодня можете не бояться.
- Да вы на него посмотрите, он не кусается, ОН ЖРЁТ!


Рынок. Бабулька продаёт лекарственные растения:
- Кроличья трава! Кроличья трава!
Подходит покупательница:
- Что хоть за трава-то?
- Купи, милая, накорми ею мужика - и будет он у тебя как кролик.
Покупательница расплачивается, забирает пучок травы и уходит.
Бабка себе под нос:
- Срать будет шариками...

Россия вообще уникальная страна. Ведь только у нас есть черно-белый телевизор «Радуга», наручники «Нежность», бензопила «Дружба», слезоточивый газ «Черемуха», 152-мм самоходная пушка «Гиацинт», есть «Пион» – САУ с 203-мм пушкой 2А44, есть «Тюльпан» – 240-мм самоходный миномет, САУ 2С1 «Гвоздика» и 2С3 «Акация», а также 82-мм автоматический миномет 2Б9 «Василек», да и это еще не весь букет. Если же говорить непосредственно о «Букете», то так называются конвойные наручники на 5 человек, 240-миллиметровый реактивный снаряд МС-24 с химической БЧ – «Ласка», 122-миллиметровый реактивный снаряд 9М22К с кассетной БЧ – «Украшение», корабельная РЛС МР-352 «Позитив» и 23-миллиметровая резиновая пуля «Привет», наручники «Нежность» и светозвукошумовую гранату многократного действия «Экстаз», ручной огнемет РПО-2 «Приз» ))

– Вань, а Вань, а это правда, что мы с тобой душевно богаты?
– Опять ты путаешь, Мань. Мы богаты духовно, а душевно мы больны...

Кабелеукладчик

Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих, единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрепя сердце, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали,что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован — с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальш потолком. В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так недождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик. В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка. Прокладка кабеля осуществлялась путём прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно— по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на её настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол.Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.Смех смехом, но такса на полном серьёзе стояла у ребят на балансе фирмы— мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив, действительно, выполнил менее, чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа нашей конторы полностью встала — всё население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика.

Прислали на мыло моему зятю (муж сестры), он работает на АТС в крупной компании, с пометкой: "Понятно, зачем таксу завел".

0

5

Один мужчина стал появляться в местной аптеке каждую
неделю и покупать упаковку 20 презервативов. Неделю за неделей он
приходил и делал тот же самый заказ.
Однажды аптекарь не выдержал и спрашивает:
- Ну у вас и темперамент! Ума не приложу, как можно за
неделю израсходовать 20 презервативов?!!
- Вы неправильно понимаете. Я вообще не женат и секс у меня раз в полгода максимум.
- Но зачем же тогда столько презервативов???
- Я скармливаю их своей овчарке, и теперь она какает прямо в целлофановых
мешочках.

На собачьих бегах встречаются немец, француз и русский.
Немец говорит:
- Моя немецкая овчарка перед забегами всегда слушает записи военных маршей третьего рейха и поэтому постоянно побеждает.
Француз:
- А мы с моей бельгийской перед соревнованиями всегда идём в "Макдоналдс", и потому победа нам обеспечена.
Русский говорит:
- Это всё ерунда! Вот я своей ВЕО перед стартом наливаю водочки, граммов этак сто пятьдесят.
Немец и француз в один голос:
- И что, он побеждает после этого?
- А на фига нам это?! Зато на старте она самая весёлая и забавная!


Жена подходит к мужу, сидящему за компом:
- Дай я поиграю!
- Имей совесть, дорогая! Я хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?!

Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки. Он просто тупо крадет образец.

***

Не знаю, почему, но надпись "Mаdе in Vеlikobritаniyа" вызывает у меня сомнения.

***

когда на Новый год я загадал, чтобы не было милиции, я имел в виду не это

***

В постели жена Геннадия Малахова даже заикнуться боится, что у неё голова болит.

***

Отправила парню смску: "Целую в ушко,коть".
Приходит ответ: "А я тебя в морду,коза"
Позвонила,спросила: "Ты совсем уже?"
А он говорит: "Отправленные посмотри"
Смотрю отправленные. Там смска: "Целую в рыло,лось"  - Т9 блин

ГОРОСКОП О ГРАБЛЯХ

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд Ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

Профессор Петров любил спиртные напитки, логику и праздники.
Поэтому, просыпаясь после бурной вечеринки с гудящей головой, красными глазами и трясущимися руками, его дипломник Сидоров точно знал, что на тумбочке возле кровати его ожидают семнадцать абсолютно одинаковых емкостей и пожелтевший листок, на котором написано:
"Рассол не в левой колбе и не в середине. Серная кислота не справа. Царская водка не около синильной кислоты.
Два из этих утверждений ложны. С добрым утром, Сидоров!".

---

Маленький мальчик приходит из детского сада весь исцарапаный.
Папа спрашивает:
— В чём дело?
— Да хороводы вокруг ёлки водили.
— Ну и что?
— Ёлка большая, а детей мало!

---

Минздрав предупреждает: курение вредит вашему здоровью.
Курение предупреждает: Минздрав - ябеда.

---

- Мам, я сегодня поеду на шашлыки!
- Я тебя никуда не отпущу! Я знаю, что вы будете там делать! Вы будете курить, пить что попало, спать с кем попало!
- Мама, зависть - плохое чувство...

---

Элли с Тотошкой всегда мечтали вернуться в Канзас, но Железного Дровосека почему-то тянуло в Магнитогорск.

---

- Как я Вас узнаю? В чем Вы будете?
- В пальто, в печали и в дрова.

---

В школе на выпускном подрались физрук и трудовик. Победил трудовик, потому что каратэ - это каратэ, а молоток - это молоток.

---

0

6

Урок в школе:
- Кто прочитал "Войну и мир"?
- А что, ее прочитать надо было?
- Конечно.
- Блин, а я переписал...

- Ты куда, Иван-царевич?
- В чисто поле. Отец велел из лука стрельнуть, на чей двор стрела упадет - там и невесту брать...
- А гранату к стреле зачем прикрутил?
- Страсть, как жениться неохота!

- Как измерить силушку богатырскую?
- Надо умножить массушку на ускореньице.

- Продам хамелеона. Синего. Нет, красного. Нет, зеленого... Нет, не продам!

Очередь в кабинет стоматолога. Тихое жужжание бормашины вдруг прерывают адские вопли и крики. Через минуту выходит мужик. Очередь, встревоженно:
- Неужели так больно?!
Мужик, выплёвывая изо рта откушенный палец:
- Ну ещё бы!

Приходит муж домой пьяный. Жена его спрашивает:
- Ты молока купил?
Муж:
- Молокаку? Не, не пил!

0

7

citana
:cool:  :D

0

8

И всё же мы девушки терпеливые и выносливые! Приходишь в гости, капроновые колготки порвались на пальце! Оттянула, крутанула, запихала между пальцев и… держишь весь вечер

Конный спорт — самый лучший для похудения. Сажайте коня на плечи и вперед по ипподрому

Муж говорит жене:
- Я на ипподром!
- Скачек не будет: я кобыле морду разбила.

- Оля!!! Ты - мать троих детей! Почему ты не умеешь делать сырники???
- Зато я умею делать детей!

Жадная гусеница запуталась в яблоке и укусила себя за жопу.

Вчера отвела душу.... Сегодня не могу вспомнить КУДА!

Купил таблетки для повышения интеллекта. Не смог открыть коробку.

Я всегда встаю на весы с котом.
В зависимости от результата или он прожорливая скотина или я молодец.

Мужчины, которые всю жизнь живут с мамами, даже после секса кричат: «Мам, я всё!».

Дочь маме:
-Можно я схожу на вечеринку?
- Да, только с одним условием! Не разбей свое "стеклышко"!
Ночью девушка потеряла девственность. Утром дома скандал. Мама орет отцу:
-Твоя дочь разбила "стеклышко"!
Отец:
-И что?! Когда я тебя в жены брал, у тебя ДАЖЕ РАМЫ НЕ БЫЛО!

0

9

Главный орган у человека - это задница. Во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.

Котик, а что это у нас сегодня на обед? - Картошка в депрессии - Как это? - Ну, пюре. Вроде картошка, как картошка, но такая подавленная...

Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек, а вот пингвина он не трогал - тот сразу вышел хорошо:))

Сидя на форумах, помни, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только прекращает её варить!

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело,не спорю, но надо…))

Говорят, фикусы лучше растут, если с ними разговаривать. Вчера переставляла, уронила горшок на ногу. За пять минут подрос на глазах.

0

10

Вылезает муравей из кустов (грустно так вылезает):
- Эх, такого парня обоссали. . .

У Белой медведицы на самом деле было три медвежонка:
Младшего звали Умка. Среднего Тупка. Старшего Глупка.

"Лежу, заснуть никак не могу. Думаю: "Вот если сейчас не засну - встану и пойду
убираться". Отключилась через пять секунд..."

А знаете, как называется на кладбище место, где сидит сторож? Живой уголок.

Предчувствуя неладное, Му-Му с вечера наелась пенопласта.

0

11

- Дорогой, я хочу шубу!
- Ах ты, моя хозяюшка!!! Сейчас же сбегаю за селедкой и свеклой!
***
Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень"
***
- Доктор, скажите, у меня грипп?!
- Да!
- Свиной?!
- Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36,7!
***
Как писать: "выздаровела" или "выздоровила"?
- Пиши: "Нипадохла!"
***
Заболела...Перебирала семейную аптечку. Судя по ней,
у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться
***
- Мама, я - принцесса?
- Сынок, ты – дебил!
***
- А давай подарим ему зажигалку!
- Он не курит!
- А давай подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и...
- И ты не кури
***
Оптимист - это тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", а пессимист - на "херово". А я со своим "хоровод", видимо, - особый случай!
***
Дети, запомните, "кофе" и "виски" - это "он". "Оно" - это "говно" и министерство образования!
***
Идут две бабы с сенокоса. Мимо пролетает парень на мотоцикле... без головы.
Одна: Кино, штоль, снимают?
Вторая: Ты бы косу на другое плечо переложила...
***
Вчера я была у психолога, oн плакал
***
— У вас проблемы с фотографией в паспорте
— Kакие проблемы? Вон я, третья слева.
***
Купила говорящие весы... Встала....
А они мне: - "По одному,пожалуйста"
***
4.30 утра. Звонок телефона:
- Алло, это общество по защите животных???
- это кто ж тебя, сука, в такую рань обидел?
***
Бензин дорожает, продукты дорожают, тарифы ЖКХ дорожают. И только на яхты цена снизилась! Радость пришла откуда не ждали!
***
- Ну и как вам новые свечи от бессонницы?
- Отлично, доктор! Даже не успеваю палец вытащить
***
Ноябрь... ёлка в моей гостиной уже не так удивляет гостей...
***
– Ну что, поехали из этого леса? Чего стоим?
– Леночка, понимаешь… В карбюраторе конденсат.
– Вася, у тебя «Пежо» на инжекторах, а мой натуральный цвет – русый. Поехали, говорю!
***
Сегодня бежала за маршруткой, споткнулась, упала в лужу. Рядом проходил мужчина и спросил: "Думаешь, вплавь быстрее?"
***
– Слушай, а вкусные пельмени-то!
– Ну вкусные… но вообще-то нормальные люди в кино с попкорном ходят...

0

12

В городе началась бессмысленная и беспощадная битва водителей грейдеров, убирающих снег с проезжей части на тротуар, и дворников магазинов, кидающих снег обратно.

0

13

citana :D  :D  :D

0

14

- Покорми кота.
- Он сыт.
- Когда поссыт, покорми.

0

15

На площадке для выгула собак:
- Извините, ваша собака сейчас задушит мою!
- Подождите, у меня же болонка, а у вас ротвейлер...
- Ну да, она у него застряла в горле!

0

16

Вчера в парке я гулял со своей собакой и встретил какого-то мужчину в костюме с галстуком, и тот тоже гулял со своей собакой. Теперь мне всё время кажется, что моя собака считает, будто её хозяин - оборванец...

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Флудилка » Приколы, анекдоты...