Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Спорт » Аджилити, продолжение...


Аджилити, продолжение...

Сообщений 871 страница 891 из 891

871

На этой неделе занятия не будет! Отдыхайте после соревнований, а я потрачу выходные на себя любимую :)

0

872

Девочки, ловите видео с соревнований.

Остальное смотрите в Ю-тубе, там 25 роликов.

Отредактировано еДвочка (2013-03-21 14:20:30)

0

873

боже это позор:( ну нечего:)

0

874

Женя3007
Чемпионы тоже когда-то были новичками))))))))

0

875

еДвочка
Марин, спасибо большое! Такой труд отснять все это, а потом еще и выложить!

0

876

Девчонки, спасибо большое за фото и видео!! :cool:

0

877

Ещё раз пересмотрела видео - блин, позорище :D Собака бежит "моя твоя сАвсем не слышать", а я выгляжу как садист какой-то :hobo: Не знаю, как научить собаку подчиняться тихим командам? Меня начинает смущать мой постоянный ор на площадке)))

0

878

Хэлен написал(а):

Не знаю, как научить собаку подчиняться тихим командам? Меня начинает смущать мой постоянный ор на площадке)))

А вспомни, как мы бегали трассу без рук, работали только корпусом. Совмести корпус и тихий голос. А вообще, конечно,как мы не умели подавать жесты, так и не умеем. Посмотри у чемпионов, там четко, если дальний барьер, рука вверху. Если ближний снаряд, рука на уровне пояса. Ладони открыты, а не как у нас, собраны в кулачки. В общем, все видим и понимаем, сделать не можем. Марине надо с нами пожестче быть, без оглядок на возраст.

0

879

Фантазия
Если можно, сделайте тренировку в субботу, а то в воскресенье  у меня снова работа. А так хочется побегать.

0

880

еДвочка написал(а):

А вспомни, как мы бегали трассу без рук, работали только корпусом. Совмести корпус и тихий голос. А вообще, конечно,как мы не умели подавать жесты, так и не умеем. Посмотри у чемпионов, там четко, если дальний барьер, рука вверху. Если ближний снаряд, рука на уровне пояса. Ладони открыты, а не как у нас, собраны в кулачки. В общем, все видим и понимаем, сделать не можем. Марине надо с нами пожестче быть, без оглядок на возраст.

Я согласна!  :cool:
Нам еще учиться, учиться и учиться!  :blush:

0

881

Давайте завтра вместе погуляем? Лена, Надя, Маша, кто еще с нами? Можно в Бобачевке или на вашей территории (только не забывайте, что у меня стафф, народ пугается...). Можно было бы совместить прогулку и тренировку.

0

882

Мы завтра не могем  :dontknow:
И в Бобачевке завтра ЗКС...

0

883

Хэлен
Вечером, часика в 4-5

0

884

Я на буднях вообще не могу, работаю.

0

885

очень жаль, но у меня тоже не получиться сегодня  :dontknow:

Отредактировано hanashi (2013-03-25 08:44:31)

0

886

lisenok
hanashi
Ну, нет так нет. Значит увидимся на занятиях.

Отредактировано еДвочка (2013-03-25 11:10:03)

0

887

Хорошие мои, мы переехали на новый сайт))) Добро пожаловать http://dog69.ru/

0

888

Фантазия
Теперь будем только там? Я пошла регистрироваться :flag:

0

889

Марин, а что со следующей тренировкой?

0

890

Катенька

Фантазия написал(а):

Хорошие мои, мы переехали на новый сайт))) Добро пожаловать http://dog69.ru/

:flag:

+1

891

Напоминаю, что у нас теперь свой сайт. Поэтому дубль сообщение зднсь последний раз.Занятие в субботу 30 марта. Не работающие с утра и не учащиеся приходят в 11.00. Моответственно те,кто с утра заняты(именно занят, а не ленятся) приходят в 13.00. В воскресенье обещали дождь, поэтому в этот раз в субботу.

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Спорт » Аджилити, продолжение...