Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Спорт » Аджилити, продолжение...


Аджилити, продолжение...

Сообщений 31 страница 60 из 891

31

Фантазия написал(а):

jillso
Занятия все там же в роще:) Приходите! Следующее занятие планируем на воскресенье в 17 часов новички, в 18 часов спортсмены. Если не будет сильного дождя..

Подпись автора

    Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек.
    (Л. Сабин)

В это воскресенье 20 мая? Мы придём! А где то есть маршрут как доехать на машине? Где эта роща я знаю, а где именно корт? (или как правильно называется))  Спасибо

0

32

jillso
там не корт а просто поле открытое с воротами. Едте к магазину "Метро", потом за него дорога идет, едите по ней и в конце забора(слева) первый поворот направо, поворачиваете и едите по этой дороге и выедите на поле, там увидете.

0

33

lisenok написал(а):

jillso
там не корт а просто поле открытое с воротами. Едте к магазину "Метро", потом за него дорога идет, едите по ней и в конце забора(слева) первый поворот направо, поворачиваете и едите по этой дороге и выедите на поле, там увидете.

Подпись автора

    Мишка ищет хозяина Миша ищет дом!
    http://www.minidog.info/lines/line_246_beg_ovch1_time_1253217600_col_000000_text_6363656565356539323063336535663065346565663765616535.gif
    СДП Ховрино закрывают, поддержите проблему http://democrator.ru/problem/7210

Спасибо, завтра будем!

0

34

Марин, нас не ждите. Масянька лапу порезала.

0

35

Нас тоже не ждите, и по всей видимости не скоро появимся

0

36

Учеба :disappointed:

0

37

Не хочется расстраивать, но что делать... Скорее всего, сегодняшнее занятие пока последнее(( У меня начинаются экзамены, и мне никак не выбраться будет :( Может быть, мама проведет парочку новичковых занятий, но обещать не могу...

0

38

jillso
А вы ещё ни разу не пробовали?

0

39

Катенька
C этой собакой нет. Он всего у нас чуть больше месяца)

0

40

0

41

lisenok
Понравился бордер на 4-ой минуте.

0

42

А мне коржик еще понравился как летает

0

43

А теперь посмотрите еще раз, только на работу хэндлеров:))) Обратите внимание на скорость перемещения в пространстве и на работу корпуса (особенно показательно у хэндлера бордера и черного шелти). :glasses:

0

44

Фантазия
А вы ещё не решили, когда будет следующее занятие и будет ли оно вообще?

0

45

Обязательно будет!  Только что смотрела прогноз погоды. На четверг передают какое-то похолодание, но вроде без дождя, поэтому можно провести занятие не очень поздно, например в 17-18 часов. Итак, ЧЕТВЕРГ 24 МАЯ В 17 ЧАСОВ приглашаются новички. Спортсмены могут по своему желанию приходить потусоваться или может сами с Наташей какую-нибудь трассу поставите и просто побегаете))))

0

46

Фантазия написал(а):

А теперь посмотрите еще раз, только на работу хэндлеров

да ужо заметили. Не нереально

0

47

Фантазия
Спасибо, думаю мы придем

0

48

мы скорее всего тоже придем  8-)  просто пока точно сказать не могу :blush:

0

49

hanashi
Как успехи? Прятки пошли на пользу?

0

50

Фантазия
Конечно же, обратили внимание и на хендлера. Поэтому и написала, что понравился бордер, имея в виду тандем с хозяином. Ведь в аджилити работает пара. Без грамотного управления будет черт-те что. Но как они так легко меняются? Почему мы то не можем? М-м-м..., завидую!

0

51

еДвочка написал(а):

hanashi
Как успехи? Прятки пошли на пользу?

пока ттт работает :jumping: , вот правда не научилась от собак отходить и не бежать за ними без меня, надеюсь, со временем придет 8-)

0

52

Я почему то теряю в пространстве снаряды, особенно когда они сзади

0

53

Ой а сколько я от своей прятаться пыталась :D бесполезно, со мной прятаться идет :rofl:

0

54

lisenok написал(а):

Ой а сколько я от своей прятаться пыталась  бесполезно, со мной прятаться идет

Ну так, у тебя и Машиной проблемы нет поэтому.
Кстати, как выставка прошла?

Отредактировано еДвочка (2012-05-22 12:17:54)

0

55

еДвочка написал(а):

Кстати, как выставка прошла?

Все на моей страничке :yep:

Отредактировано lisenok (2012-05-22 16:16:26)

0

56

lisenok
Вы молодцы!) Продолжайте в таком же духе :flag:

0

57

lisenok написал(а):

Меня поразил коржик - со своими короткими лапками он по скорости не уступает бордеру :cool: вообще хозяева герои - с такой скоростью бегать такие трассы....ужос....

P.S. Вот именно после таких видео хочется пойти с собакой на занятия да отработать все не отработанное, и кажется, что именно сейчас все должно получиться :)

0

58

Да коржик просто прелесть)))))

0

59

еДвочка написал(а):

имея в виду тандем с хозяином. Ведь в аджилити работает пара. Без грамотного управления будет черт-те что.

:cool:  :cool:  :cool: Думаю, все в наших руках!!! Все зависит от человеко-часов, проведенных на площадке))

0

60

lisenok написал(а):

Я почему то теряю в пространстве снаряды, особенно когда они сзади

Это чисто двигательная память! Надо тренировать любую, так как двигательная - это один из видов памяти!!

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Спорт » Аджилити, продолжение...