Ветеринарный центр «Феникс» приглашает на работу:

Ветеринарного врача.

Требования к кандидату: высшее образование, опыт работы от 3 лет с мелкими домашними животными,  профессионализм и стремление к его повышению, ответственность, желание работать, добросовестность. Умение оперативно и точно выполнять поставленные задачи. Умение работать в команде. Любовь к животным.

Условия работы: заработная плата зависит от квалификации и желания работать, график работы сменный по 12 часов, оплачиваемые стажировки, семинары, курсы повышения квалификации.

Место работы: г. Дмитров, Московская область. Иногородним предоставляется общежитие.

Ассистента ветеринарного врача.

Требования к кандидату: опыт работы от 1 года, наличие профильного образования.
Стремление стать настоящим профессионалам. Способность выдерживать высокий темп работы. Умение работать в команде. Искренний интерес к профессии. Любовь к животным.

Условия работы:  карьерный рост, возможность прохождения стажировок и семинаров, заработная плата от 10000 до 25000 (зависит от квалификации и занятости), график работы сменный по 12 часов.
Место работы: г. Дмитров, Московская область. Иногородним предоставляется общежитие.

Стажер.

Требования к кандидату: профильное среднетехническое образование, либо студенты ветеринарных ВУЗОВ (есть возможность совмещать учебу и работу). Стремление стать настоящим профессионалом. Способность совмещать учебу и работу. Искренний интерес к профессии. Любовь к животным.
Условия работы: возможность карьерного роста, прохождение семинаров и стажировок, заработная плата от 7500 до 15000 рублей (зависит от занятости), график работы  обсуждается при приеме на работу (примерно по 12-36 часов в неделю).
Место работы: г. Дмитров, Московская область. Иногородним предоставляется общежитие.

С уважением, Воронцова Анастасия.
тел. 8-926-919-52-02. vet-klinika@mail.ru, http://vet-klinika.ru

Отредактировано phoenix435 (2012-02-22 12:34:27)