Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » ТАКИЕ РАЗНЫЕ СОБАКИ » Расскажите кто знает


Расскажите кто знает

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помогите узнать больше о кабеле по кличке Райдон Альгиз Бруно в милицейскм питомнике его звали Курок-немец, окрас-чепрачный,не старый года 3-5 из милицейского питомника на Пролетарской.
может кто то вязался или знает родословную
нам предстоит вязка с ним а документов у него нет
Помогите пожалуйска- больше всего конечно интересуют его родители

0

2

Екатерина
Какой город?

0

3

москва

0

4

Екатерина
Случайно не у Полины Мартыновой ?
http://s.qip.ru/20499Jx.jpg

Занимается БР, неоднократный призер. если он, то могу у нее все узнать.

0

5

да у нее

0

6

возможно с ним кто то уже вязался и может у них есть ксерокопии его документов

0

7

Екатерина
Вот что пишет Полина, его хозяйка.
"Привет! Щенки от него были, но не одного не видела во взрослом состоянии... Родители с милицейского питомника: отец- Ларри Дарна Ланд, мать - Кассандра Дарна Ланд, они оба из одного какого-то питомника. Курок без родословной,"
Скорее всего,  мы о разных собаках((( Этот Курок без родословной, это его единственная кличка((

0

8

Здравствуйте, Екатерина, я владелец немца по кличке Курок, из милицейского питомника на Пролетарской. Кличка вышеуказанной собаки к нему не относится. И то, что у вас с ним предстоит вязка... первый раз слышу!

0

9

Возможно, кто-то пытается подставить свою собаку под моего кобеля, и присвоить его заслуги себе... так что я не знаю, кем вас повяжут, но моя собака живет всегда со мной, и о вязке я ни с кем не договаривалась! Узнайте поподробнее, кого на самом деле вам хотят предложить для вязки!

0

10

у на с в питомнике сука мне сказали что она от вашего кабеля- нам бы еще документы узнать как ей сделать про маму все знаем а про папу нет может вы сможете нам помочь пожалуйста

0

11

а с тем что косит под вас мы уже разобрались они сказали что ошиблись и собака не из вашего питомника а из другого места простите что по беспокоила

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » ТАКИЕ РАЗНЫЕ СОБАКИ » Расскажите кто знает