Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Ветеринария » Снятие зубного камня


Снятие зубного камня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ, может кто знает, где у нас в Твери можно снять собаке зубной камень ультразвуком?

0

2

Если в ОЙ-АЙ нет такой услуги, то наверное надо с человеческими врачами договариваться.

0

3

Фантазия
Марин, спасибо! :flirt:
Сегодня позвонила по клиникам, оказывается чистят зубки ультразвуком и даже не в одной клинике.
В "Ай и Ой" сказали чистят и на Хромова. Больше я правда никуда не звонила.

0

4

А ты кому хочешь снимать камни-то??
И куда, вы, кстати,  пропали?? С Жужей все в порядке?

0

5

Фантазия
Камни шпицуле надо снять. С Жужей - да, все в порядке! Я сама немного приболела и решила все таки взять себя в руки и неделю нормально полечится. Кашляю почти месяц хожу уже :blush:

0

6

Надь, давай лечись, осенью болеть не надо! :yep: Да и без вас аджи не аджи ;)

0

7

Хэлен
Спасибки)))))

0

8

Вот это правильно. Себя запускать не надо)))

0

9

Так! Зубки одной почистила, второго записала :cool:
Безболезненно, без наркоза, зубочки беленькие-беленькие стали!!!

0

10

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Звонила в «Ай Ой» мне сказали, что камни снимают они ультрозвуком. Но одно , но они используют общий наркоз. Что бы для собаки эта процедура была безболезненно. Как быть? Идти на такие условия? Или нестоит?

0

11

Ketty
Мы обращались в ветклинику "Доктор Котов" на ул.Ерофеева д.2
Очень понравились врачи и их отношение к собачкам :cool:  Сказали, что наркоз сделают в случае необходимости. Но и суке и кобелю зубки почистили без наркоза. Девочка даже ни разу не плакнула, а у неё в ротике ужас-ужас был! А мальчишка плакал и жаловался, но он вообще такой. :)  Мужчинка :D
По деньгам первый раз 850руб, второй 900 :)
Единственное НО, мои даже не пытаются кусаться. Я думаю, что возможность почистить зубки без наркоза во многом зависит от этого.

Отредактировано jakonda (2011-12-08 22:41:47)

0

12

А мы то думали: куда это Доктор Котов подевался?? Они же у нас на речном были.

0

13

jakonda
Спасибо за ответ. Вот  и мне сказали что можно без него. Но с условием, что собака будет себя спокойно вести. И не создовать трудностей. А так как она у меня неженка, то скорее всего придется согласиться на наркоз.

0

14

Ketty
Не факт! Что у Вас за собака? Я когда приехала с первой шпицулей тоже была уверена, что ей зубки можно будет почистить только с наркозом и собственно когда записывалась говорила, что нам с наркозом. А когда приехали, врачи нам сами сказали, зачем ей наркоз лишний раз делать, давайте так сначала попробуем и если она не дастся, то тогда наркоз.
А "гном" у меня тот ещё и ротик у неё маленький совсем :) . Собственно говоря сам "зверь" вот такой
http://s017.radikal.ru/i407/1112/d1/2c8c8d07f318t.jpg

0

15

jakonda
Мы записались в «Ай Ой». Нам сказали тоже что сначала будем пробывать без наркоза, т.к. Она может и спокойно на эту процедуру реагировать. Ну а если не получится то зубки чистить не будем. Потому что я против наркоза.

0

16

Ketty
Удачи :)

0

17

jakonda
Спасибо большое :jumping:

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Ветеринария » Снятие зубного камня