Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Выставки » Открытый кинологический праздник


Открытый кинологический праздник

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Калининская атомная станция и Первичная профсоюзная организация КАЭС проводят
ОТКРЫТЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК
для владельцев собак и всех любителей животных
город Удомля 27 апреля 2008 год
начало 11.00

Программа праздника:
• Экстерьерные ринги для породных собак.
• Ринг «Дружок» - для собак "дворянского" происхождения и метисов.
• Конкурс «Ребенок и собака».
• Конкурс «Высокая собачья мода».
• Фотоконкурс «Наши четвероногие друзья-собаки».
• Конкурс детского рисунка «Я и моя собака».
• Шоу программа.
• Выставка - продажа щенков.

Запись для участия на выставку и конкурсы только предварительная до 14 апреля 2008 г. в оргкомитете или по телефону.

Работы, предъявляемые на конкурс детского рисунка и фотоконкурс, принимаются в оргкомитете в срок до 14 апреля 2008 года (возможна отправка работ почтой)

Владельцы и собаки, занявшие призовые места награждаются дипломами и памятными подарками. Остальных участников ждут поощрительные призы.

Регистрируйтесь, приезжайте!
Масса впечатлений и отличное настроение гарантируется!
Всех участников ждут призы.

Более подробная информация на сайте wwwmelanidog.ru
Телефоны для регистрации: 9-910-932-71-68, 8-905-603-54-30, 8-920-689-12-81
Адрес: г. Удомля, пр. Энергетиков, д. 18, центр отдыха "Импульс"

К участию в рингах и конкурсах допускаются собаки, имеющие ветпаспорт или справку из ветеринарной станции с отметкой о прививке против бешенства.

0

2

Фото праздника   http://photofile.ru/users/dagra/3543319/
У нас очень хорошие впечатления, хотя и были мы недолго :)

0

3

Все было супер! Достойней чем на многих выставках РКФ. Мы стали BIS-3!!!

0

4

Dagra написал(а):

Фото праздника   http://photofile.ru/users/dagra/3543319/

Спасибо за фото! Нашла себя.  :D

0

5

Я тоже вас нашла :) Жаль, не удалось поболтать :blush:

0

6

Dagra

Да, жаль. Меня потом еще поставили призы победителям вручать.  :crazy: А можно попросить фото в большом разрешении на мыло?

0

7

Ricik написал(а):

А можно попросить фото в большом разрешении на мыло?

Канечна ;)  отправила на мыло из профиля

0

8

Спасибо!! Получила!!! Чиркните в личку как Вас зовут, укажу авторство на сайте у себя.   :flag:

0

9

Dagra

А вы будете на Тверской выставке 17го мая? Я вам фотки с конкурса привезу. И приз!  :cool:

0

10

27 апреля в городе Удомля Тверской области состоялся Открытый кинологический праздник.

Удомля встретила гостей и участников праздника теплой солнечной погодой.
http://i019.radikal.ru/0805/1c/bfdc5c4978f6.jpg

Участниками праздника были не только владельцы собак из города Удомля, но и собаководы из Москвы, Зеленограда, Твери, Торжка , Вышнего-Волочка, Бологое.
В породные ринги зарегистрировалось более 80-ти участников с собаками различных пород.
http://i018.radikal.ru/0805/0f/73b672eec769.jpg

Особенно интересным стал конкурс «Ребенок и собака»
http://i032.radikal.ru/0805/4d/626c0decbac9.jpg
Юные участники приятно удивили и порадовали опытное судейство. Маленькие хендлеры очень умело управляли своими четвероногими друзьями.

Подробнее о кинологическом празднике на страничке Кинологический праздник

0

11

Мы тоже фотографировали собак на празднике. На нашем сайте в фотогалерее есть папочка с фотографиями. Если есть желание - можно посмотреть.

0

12

Dagra написал(а):

У нас очень хорошие впечатления, хотя и были мы недолго

Спасибо всем за добрые отзывы. 8-)  Все очень старались.  (извиняюсь, что так поздно опомнилась, сразу после праздника моя лабрадорша щенилась, так что с утра до ночи со щенулями занималась) .
Огромная благодарность за помощь и поддержку тем, кто поддержал и помог в организации праздника.
Тверичи, молодцы, что приехали!!!  Жаль не удалось познакомиться :D
Тут у нас некоторый народ намекает на Второй кинологический праздник следующей весной. :tired:  Как вы на это смотрите??

0

13

Мелани
С удовольствием приехали бы еще раз. Только дорога была бы получше. А то мы чуть без колес не остались.
А так - с удовольствием. И дрессировку можно было бы показать с разными собаками. Кто что умеет. Для зрителей, я думаю, это очень интересно.

0

14

valya написал(а):

С удовольствием приехали бы еще раз. Только дорога была бы получше. А то мы чуть без колес не остались.

Сейчас к нам дорогу подзалатали, но празднику обещаем закатать новый асфальт  с В-Волочка до Удомли :rofl:
Принимаются замечания,  пожелания и предложения по поводу проведения кинологического мероприятия. :writing:

0

15

Даже не знаю. У меня замечаний нет. Все было хорошо организовано. Призы были. Диски и розетки отличные всем подарили. Было здорово!
Единственное, было бы хорошо, если бы продавали что-то съесное для нас, человеков. Надо в след.раз с кем-то попробовать договориться. А то мы оголодали, бегали потом, рыскали по магазинам. А так, все было хорошо.

0

Похожие темы


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Выставки » Открытый кинологический праздник