Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Продажа щенков, вязки, отдам - возьму собаку » Очаровательный щенок ищет себе хозяев!!! (фото)


Очаровательный щенок ищет себе хозяев!!! (фото)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ищем хозяина для щеночка! Возраст 2-3 мес. Активный, весёлый, жизнерадостный! Крупный,коренастый, мощные лапы! Нельзя такую лапочку оставить без хозяина! Нашли его в кустах, а точнее сам вылез и просился)) В районе много злых собак, так что нельзя оставлять одного, пока взяли себе. Очень понравился, давно не видела таких красивых "двор терьеров", но у меня 2 немца)) Тел. 8-905-157-02-05.
http://i073.radikal.ru/1105/64/82574d0a7d0b.jpg

Отредактировано Marishka (2011-05-03 16:12:18)

0

2

Лапочка а он похож на овчарку немного а ушки наверно встанут

0

3

lisenok
когда на спине лежит то они встают у него и он на заиньку похож :blush:

0

4

Такой хороший щеник! А овчарки точно где-то в роду были! :cool:

0

5

Хэлен
на твою в детстве очень похож

0

6

Хэлен
Окрасом слегка похож, мордочка коротенькая как у кавказцов :rolleyes:  такой игривый, как дома родился всё знает, нашёл мячики играет, кошачью чашку почти сожрал придётся скоро новую покупать :crazy:  все башмаки с коридора принёс, с кресел накидки поскидывал - вообщем очень весёлый и жизнерадостный пёс :jumping:
http://s52.radikal.ru/i137/1105/15/5148583da089.jpg

0

7

Marishka написал(а):

когда на спине лежит то они встают у него и он на заиньку похож

да :D сама у своей видела сама малюсенькая а уши как лопухи когда на спине лежала

0

8

Marishka
да у вас опять пришло время попрактиковаться в воспитании щена. а на овчарку действительно похож и окрас характерный что то среднее между чепраком и зонарным. только голова дворняжечья

0

9

lisenok написал(а):

Хэлен
на твою в детстве очень похож

Marishka написал(а):

Хэлен
Окрасом слегка похож

ага))) токо моя чуток потемнее

0

10

Хэлен написал(а):

ага))) токо моя чуток потемнее

это еще не известно может он потемнеет когда пух сменит

0

11

По-любому, красивый будет http://s010.radikal.ru/i312/1102/bf/f82916d8a868.gif

0

12

ой даа девочки, ещё одна забота мне а на носу сессия :confused:  а так посмотришь на него как он эти башмаки грызёт и кошачью чашку доедает ну такая прелесть :blush:  один не остаётся везде за мной бегает эх... жила бы я одна то никому его не отдала а то наша бабушка и так на нас косо смотрит и говорит что мы собачники а хотя у меня только 2 овчарки :dontknow:

0

13

да...жалко.... я бы и сама взяла, да только родня....та же проблема... :dontcare:

0

14

Хэлен написал(а):

та же проблема

когда мы станем родителями я не буду запрещать своему ребёнку приносить животных, их всех жалко но и всех не приютишь вот может хорошие ручки найдутся :blush:

0

15

Marishka написал(а):

один не остаётся везде за мной бегает

преданный песик хороший
а у меня вообще квартира на меня мамка с одной то собакой косо смотрит

0

16

Marishka написал(а):

когда мы станем родителями я не буду запрещать своему ребёнку приносить животных

:cool: я за! я тоже!

0

17

ага только в умеренных количествах

0

18

щас пойдём со своими собаками знакомить а то моя Бронка ревнивая  долго привыкает а с Рексом проще его отбуцкаешь он потом не подходит :blush:

0

19

удачи! :flag:

0

20

Marishka написал(а):

его отбуцкаешь

это как

0

21

lisenok
это по жопе поводком ;)

0

22

вот так?[взломанный сайт]

0

23

ну зачем собачку бить то

0

24

в целях профилактики и успокоения :yep:

0

25

lisenok
да лан тебе, как будто своей по попе никогда не давала ;)

0

26

давала и очень жалею об этом зато и выросла нервная трусливая агресивная собака

0

27

Хэлен написал(а):

да лан тебе, как будто своей по попе никогда не давала ;)

lisenok
да да :blush:

0

28

я уже ответила

0

29

lisenok написал(а):

давала и очень жалею об этом зато и выросла нервная трусливая агресивная собака

значит сильно давала, моя по попе постоянно получает и хоть бы хлын! А в детстве никогда не пугала, не била, когда поссорилась с ней первый раз ей было 3 месяца(уже не помню из-за чего), я из-за этого очень расстроилась, но точно помню что просто поругала её. Начала по попе давать месяцев в 7, когда уже Габка начала выяснять свое место в стае: миску берешь- рычит, косточку- тоже. Вот и приходилось указывать ей место, простые слова не помогали.

0

30

а я своей не давала никогда и она у меня такая актриса выросла агрессивная всех собак слёту под себя - даже щенков, а Рексу хоть давай хоть не давай для него это как массаж ^^

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Продажа щенков, вязки, отдам - возьму собаку » Очаровательный щенок ищет себе хозяев!!! (фото)