Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Мнения » Школа злословия - Елена Типикина


Школа злословия - Елена Типикина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень актуальная  и наболевшая тема обсуждалась в программе "Школа злословия" на НТВ  14.12.10. Очень рекомендую посмотреть. http://community.livejournal.com/shkola_nax/63069.html       Лично я полностью согласна с Еленой Типикиной, а Вы? Интересно узнать Ваше мнение.

0

2

http://www.doggi.ru/forum/29-1039-1
А это ее статья под названием "О чем молчит какашка..."

0

3

Мне Типикина тоже понравилась. Хотя я не во всем с ней согласна. Я считаю, что глупо хвастаться покусанными руками, ногами, спиной. Этого надо стыдиться и говорить об этом, как о своих ошибках. Человек на то и человек, чтобы быть хитрее и умнее собаки. А не вступать в рукопашную схватку с животным. Я например горжусь, что ни разу не была укушена. И не потому, что у меня таки мирные и ангельские собачки, нет, а потому что не далась. Брату обе руки зашивали, мужу тоже. Я с него собаку снимала разжимая челюсти древком от швабры, но разжать не смогла. Хитростью взяла. Но и тех и других покусов можно было бы избежать. И их надо избегать по мере возможностей. ИМХО

0

4

likaxenia написал(а):

Я считаю, что глупо хвастаться покусанными руками, ногами, спиной. Этого надо стыдиться и говорить об этом, как о своих ошибках. Человек на то и человек, чтобы быть хитрее и умнее собаки. А не вступать в рукопашную схватку с животным.

Полностью согласна

Отредактировано просто Даша (2010-12-17 23:48:23)

0

5

Очень приятно было послушать профессионала в области собаководства и особо приятно, что этот человек грамотный, умеет хорошо говорить, умеет правильно расставить акценты!
Полностью согласна с Типикиной в отношении того, что владельцы должны нести ответственность за своих собак!
И очень понравилось то, что она говорила уже после окончания передачи

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Мнения » Школа злословия - Елена Типикина