Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Спорт » Аджилити в Твери


Аджилити в Твери

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Мы прогульщики((((Мы в субботу съездили с утра на окд доп.занятие там все промокли(( приехали в пол второго покушали и тут нас напару разморило :blush: вобщем что я что буся вверх лапами волялись))))ПРоститте нас негодников :blush:

0

182

уже очень пожалела что мы не пришли((смотрю снаряды нове были

0

183

tata4kaa написал(а):

смотрю снаряды нове были

и не только снаряды ;)

0

184

marly, уже можно)))) Некоторые снаряды уже можно потихоньку учить :)

0

185

marly
Приходите, уже можно учить и по буму (качелям) ходить, и в тоннель лазить, слалом опять-же. Ну и общество собачье. куда ж без него.

0

186

marly
приходите обязательно! У нас уже образуется небольшой детский сад :crazy:

0

187

Хэлен написал(а):

и не только снаряды

ты все со своими намеками :D

0

188

lisenok написал(а):

ты все со своими намеками

Ага! Заманиваю народ на аджилити! :D Хотя кто внимательно смотрел фотки уже понял в чем дело ;)

0

189

Так Лена хорош раскрывать все тайны.

0

190

lisenok написал(а):

Так Лена хорош раскрывать все тайны.

Молчу, молчу! :whistle:

0

191

Марин, кто сегодня был?

0

192

Хэлен
Были только мы с Масей, потом привезли щенка ризена - знакомиться. Короче, у нас были индивидуальные занятия!!!

0

193

еДвочка написал(а):

Были только мы с Масей

Молодцы! А мы вот сегодня не смогли- надо было готовиться к завтрашнему экзамену.....кстати, вы придете на  завтра посмотреть экзамен? :flirt:

еДвочка написал(а):

потом привезли щенка ризена - знакомиться

Ой как здорово! Ну точно детский сад! :jumping: А сколько щенку? Это с нашего форума? Ещё ходить будут?

0

194

Хэлен написал(а):

Это с нашего форума?

с нашего.

Хэлен написал(а):

А сколько щенку?

вроде четыре месяца.

0

195

Да,да! Мы с вашего форума. Ризена зовут Жерман или Жорик, ему 3,5 месяца. А будем ли мы ходить или нет - зависит только от того будут ли нас возить. Следующее наше посещение, лично я, планирую в четверг, но именно в этот день всё будет понятно.

0

196

В.Татьяна
Давайте, давайте, присоединяйтесь, выводите в свет своего "сыночка".

0

197

В.Татьяна
да-да, обязательно приходите! :flag: Мы вас завтра будем очень ждать!

0

198

Фантазия
Марин, расписание устаканилось? Вторник-19:00, четверг-19:00, суббота- 15:00? Или будет ещё изменяться?

0

199

В обчем, устаканилось. Только ПОНЕДЕЛЬНИК и четверг в 19 часов. в субботу в 15.
НО-НО-НО  В эту субботу занятия не будет так как нас уговорили на соревнухи по ОКД.
Не смогли отказать Лике :dontknow:
В воскресенье тоже не будет, так как надо закрывать ЧР маленькой.

0

200

Фантазия написал(а):

Только ПОНЕДЕЛЬНИК и четверг в 19 часов. в субботу в 15.

Отлично! :cool:

Фантазия написал(а):

Не смогли отказать Лике

Я тоже :D

Фантазия написал(а):

В воскресенье тоже не будет, так как надо закрывать ЧР маленькой.

Ну тогда завтра и в следующий понедельник, если не ошибаюсь?

0

201

мы не придем сегодня((((на работе задержали не успеваю((( а так хотела!!по понедельникам тяжело вырваться с работы в 6 часов чтоб к 7 успеть  вечно задерживают!!! :'(

0

202

tata4kaa
Прогульщики :crazy:

0

203

tata4kaa
Хэлен
А в субботу обещали шину и качели! :cool:

0

204

еДвочка написал(а):

А в субботу обещали шину и качели!

А мы в субботу и в четверг придем ^^

0

205

ЭХ ну да прогульщики...ну а что сделать(((вчера с работы в 9 часов ушла хотя график у меня до 6(((( :'( А мы тоже в четверг придем! :flag: в субботу пока не знаю так как возможно поедем на выходные в спб если погода будет более менее!!а вот если не особо будет то прилетим на занятия!!! :jumping:

0

206

Марин, у меня предложение. Может быть снять на видео собачек как они бегают трассы, процесс обучения, разных собак от пинчеров и шпицев до овчарок и эрделей? Ну как бы кусочки смонтировать, можно какие нибудь слова,музыку или инфу в ролик добавить, ну в общем ролик об аджилити в Твери вашего клуба. Как тебе? Я только предложила, ролики делать не умею :blush:

0

207

lisenok
Меня, кстати, тоже такие мысли посещали. Но, как-то не получается и бегать, и снимать одновременно, а дитятко мое отказывается маме в этом помочь.

0

208

еДвочка
Пусть она побегает а Вы поснимаете :D А если серьезно, Вы других поснимаете а потом кто нибудь Вас поснимает

0

209

Хорошая идея!!Мы за!!!готовы снимать)))и бегать))) :flag:

0

210

Надя, хорошая идея! Я тоже могу и побегать и поснимать! :jumping: Марин, а ты что думаешь?

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Спорт » Аджилити в Твери