Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Спорт » Аджилити в Твери


Аджилити в Твери

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вы знаете есть ли в Твери возможности тренировать аджилити? Я финская студентка, которая будет учиться в Твери весной 2011 и решила взять мой вельш корги со мной.

0

2

Марика
Здравствуйте. На сколько я знаю в Твери аджилити не занимаются (к сожалению). А т.к у меня тоже девочка вельш корги я была бы рада общению с вами и вашей собакой.

0

3

Дора
Спасибо за ответ. Очень жаль что в Твери аджилити не занимаются. Это очень интересный вид спорта, я уже три гора занимаюсь аджилити. Мой бордер коллие (у меня две собаки) очень любит аджилити.

Я рада слышать что у вас тоже есть вельш корги. Они так симпатичные собаки! Здесь  вы видите мои собаки.

http://lulunjaninjanblogi.blogspot.com/ … kavaa.html

Отредактировано Марика (2010-10-17 11:18:33)

0

4

А я слышала, что где-то за Волгой есть площадка и там вроде есть оборудование для аджилити....

Отредактировано Хэлен (2011-11-15 20:15:23)

0

5

Насколько я знаю нет в Твери аджилити, а очень-очень жаль. Но мы со сходными целями штурмуем деревья, заборы, скамейки а по вечерам, когда никого нет и детские площадки)))Так что было бы желание, а форму поддерживать можно)))

0

6

Согласна с Александрой! Мы вот по буму-дереву летом научились ходить- пока только по дубу, но будем ещё стараться. А уж барьеры и туннели всякие Габка и сама найдет ^^

0

7

Аджилити очень интересный спорт! Сама занималась им лет 10-12 назад. Мне повезло заниматься у одного из лучших тренеров страны - Елены Дмитроченко. Тренера нашей сборной, многократных чемпионов МИРА по аджилити. Горжусь по сей день!  :blush: Но спорт сложный, точный, скоростной, сродни конкуру (как говорится: на чистоту и резвость:)). Одно составление маршрутов чего стоит! И как в любом спорте, есть только определенные породы, которые лучше всего подходят для этого спорта.
Так что мой вам всем привет и пожелания успехов в этом начинании!

0

8

Скажите, likaxenia, а у вас фоток с занятий не осталось? хотелось бы взглянуть на оборудованную площадку- хотим у себя во дворе(в частном доме) поставить.

Отредактировано Хэлен (2011-01-20 18:47:06)

0

9

Я сама строю снаряды по фоткам из интернета  и описаниям из норматива. Поищите через поисковики. Там куча самых разных примеров.

0

10

А в Твери вообще есть где нибудь площадка со снарядами?хотябы минимум для окд

0

11

Надь, так у вас же есть снаряды... :unsure:

0

12

Не, я про которые постоянно стоят я так для себя вдруг захочется позаниматься

0

13

а...ну тогда наверное нет...(((

0

14

Я знаю три площадки со снарядами: стадион Академии ПВО, на "Силикатном" и рядом с Бобачевской рощей на территори питомника УВД

0

15

Guneriki написал(а):

на территори питомника УВД

ну это lisenok знает, правда там не специально для аджилити....немного старое оборудование при том...

Отредактировано Хэлен (2011-11-15 20:15:17)

0

16

Да на территории питомника мы были. а остальные 2 площадки огороженные? там можно свободно пройти позаниматься?

0

17

На территории стадиона Академии ПВО свободно можно заниматься, а вот на "Силикатном" не знаю. Только не попадать в дни дрессировочные. Раньше эти дни были по понедельникам, средам и пятницам, а сейчас по-моему вторник и пятница, точо не знаю. Но вечерами= это точно. Мы в прошлом году там с Московским хендлером готовили собак к выставкам

Отредактировано Guneriki (2011-05-17 21:45:05)

0

18

Спасибо!

0

19

А можно поточнее адресок стадиона Академии ПВО? :question:

0

20

Эх девченки моя мечта это собраться всем любителям аджилити и сделать такую площадку с препятствиями жалко что она не осуществима а так хочется побегать у меня девочка активная это любит

0

21

Надюш, потерпи немного, вот мы площадку во дворе поставим- всех приглашать будем! :flag:

0

22

Ой леночка давай уж больно хочется а вообще для этого много места надо!

0

23

Думаю задний двор подойдет, он у нас большой! Будем там занятия по аджилити проводить! :cool:

Отредактировано Хэлен (2011-11-15 20:15:12)

0

24

http://video.yandex.ru/search.xml?text=

0

25

Девочки! Мы вплотную работаем над этим вопросом. Снаряды уже в процессе изготовления. Дело за малым - найти, где их расставить. Эту идею мы вынашиваем уже несколько лет. Надеемся, что этим летом что-то уже будет, хотя бы минимум - барьеры, тоннели, слалом.

0

26

Фантазия
Ого какие вы молодцы! А снаряды как будут собираться и разбираться или как? Где предположительно будет место? А горка и бум будут? Если что зовите поможем

0

27

Снаряды,конечно, все разборные. Горку и бум любезно согласилась предоставить Лика (временно, на первых порах). С местом пока ясности никакой. Ведутся переговоры.

0

28

Фантазия написал(а):

Горку и бум любезно согласилась предоставить Лика (временно, на первых порах).

Ого не знала не знала.А как же новая группа окд без снарядов

0

29

Фантазия написал(а):

С местом пока ясности никакой. Ведутся переговоры.

А это будет на частной территории или на городской?

lisenok написал(а):

Если что зовите поможем

Нас тоже! :flag:

0

30

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Спорт » Аджилити в Твери