Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Спорт » Аджилити в Твери


Аджилити в Твери

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Фантазия
а завтра будут занятия? Если да, то во сколько?

0

122

Фантазия написал(а):

Внимание! Занятия на этой неделе состоятся в пятницу (9 сентября) с 19 часов. Кому говорили, что в воскресенье не будет - НЕ ВЕРЬТЕ!!!   БУДЕТ!!! Итак: в пятницу с 19 часов, в воскресенье с 10 часов на том же месте. Надевайте плащи, резиновые сапоги, берите с собой термосы с горячим чаем, потому как обещают дождики

Занятие сегодня и в воскресенье!

0

123

Фантазия написал(а):

Кому говорили, что в воскресенье не будет - НЕ ВЕРЬТЕ!!!  :playful: БУДЕТ!!!

:crazyfun: я не могу, кто бы это мог сказать

0

124

Фантазия написал(а):

Занятие сегодня и в воскресенье!

спасибо! :flag:

0

125

Приглашаем завтра (воскресенье, 11.09.2011) на занятие аджилити в 10 утра!!! Заодно с утреца проведем междусобойчик по питч&гоу!!!! (тортик уже купили :)) Это будут пробные а-ля'соревнования, чтобы потренироваться перед проведением настоящих соревнований ;) Всех желающих ждем в Бобачевской роще в 10 утра. К 10.30 скорее всего уже начнем. (Оплата на месте в зависимости от количества участников)

Отредактировано Фантазия (2011-09-10 21:01:15)

0

126

И еще маленькая просьба к тем, кто будет. Берите с собой термосы с чаем/кофе))) одного, боюсь, не хватит))
Так что, одеваемся потеплее, берем резиновые сапоги, сухую одежду, собак и в бой!!!!! Ждем!!!! :) :) :)

0

127

Мы наверное не придем :disappointed: из-за этой дурацкой погоды я простудилась..

0

128

Хэлен
выздоравливай скорей

0

129

lisenok написал(а):

выздоравливай скорей

Спасибо за пожелание, постараюсь! :flag:

0

130

Я тоже простыла(((!!!Уже 4 дня болею((сегодня не приедем поэтому :'(

0

131

Выздоравливай, Тань!

0

132

tata4kaa написал(а):

сегодня не приедем поэтому

А разве сегодня будут занятия? Вроде по вторникам и четвергам....или я опять неправильно поняла?

0

133

tata4kaa написал(а):

Я тоже простыла(((!!!Уже 4 дня болею((сегодня не приедем поэтому

Занятия сегодня не будет!!!!

0

134

Расписание тренировок:
Вторник и четверг с 19.00, суббота с 15.00

О всех переносах будет сообщаться

0

135

Фантазия написал(а):

суббота с 15.00

Ура!!! Я в субботу после школы как раз успеваю! :jumping:

0

136

Вот такое видео нашла. Не наша площадка, просто интересно

0

137

Вы нас еще не потеряли? Опять рабочая смена во вторник, так что ждите в четверг.

0

138

еДвочка
Потеряли потеряли, ждем  :flag:

0

139

Спасибо Лен!Стараюсь!!    Ой это я напутала)))занятий то по понедельника нет теперь))сегодня придем)))))уже лучше себя чувствую :flag:

0

140

tata4kaa, Молодец!!! Приходите, будем ждать!! Только вот я сегодня как раз не смогу((((((( мама одна будет. Спину надуло, еле передвигаюсь :(
еДвочка, приходите приходите! Ждем :flag:

0

141

Кстати, если раньше Масяня не шибко-то торопилась, когда ее зовут (значит, на поводок), то теперь бежит с удовольствием, в глаза заглядывает, в карман смотрит - что там есть, сыр или игрушка какая? В лесу все поваленные деревья перепрыгивает, а не оббегает, как раньше. Ну и думаю, ждет занятий.

0

142

Мариш выздоравливай!! лечи спинку давай!Пуховый платок на спину!!

0

143

tata4kaa, Спасибо))))) тоже очень на занятие хочу...
еДвочка, Здорово!! Какие у нас полезные занятия! Гордимся вами)))

0

144

Хотели мы вчера приехать! Прилетаю дамой с работы чтобы забрать Буську и рвануть  на занятия открываю дверь а там одни сюрпризы....................во первых мы стащили и  разгрызли по всему дому скатерть со стола, из тумбы мы достали лук штук так 9-10 попробовали их все на вкус(видимо одинаковые оказались) от чего расстроились и достали картошку тут мы погрызли на славу штучек 6 разгрызено но видимо и картошка нас не устроила ,мы вытащили от туда же морковь, а вот это пришлось нам по душе и морковь беспощадно была разгрызена ВСЯ!!!!!!!!!НО к тому же мы попробовали на вкус совок, а еще решили что каки кошачьи не особо хорошо лежат в кошачьем туалете и им нужно лежать по всему коридору что мы собственнолапно и исправили!!в общем было видимо нам днем очень весело….((( :'(  :'(  %-) ЧТО ДЕЛАТЬ??? КАК БОРОТЬСЯ???ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ :(

Отредактировано tata4kaa (2011-09-14 11:25:34)

0

145

Сил нет!Сегодня посадила ее в кошачью переноску и закрыла там ,она из мягкой ткани думаю поревт за день наверно но выхода не вижу!и жалко вроде ведь никогда она в маленьких пространствах не сидела все время вся квартира в ее распоряжении была !!И ладно бы у нее какой то стресс был или ругали сильно и она б в отместку  все это делала ,но ведь я с ней и время провожу и гуляем много и на природу ездим и играемся!ну что собаке надо(((???? :dontknow:

0

146

tata4kaa, рэдж тоже долго хулиганила... Мы тупо все убирали как можно дальше, но помогало не всегда((( Потом пробовали ей с утра перед уходом косточку давать жевать (потом забирали), чтобы нажевалась, устала и не громила ничего. Помогало, но не всегда. А потом один очень умный человек посоветовал нам (не вспомню сейчас кто, но как только, так сразу напишу) умственно нагружать собаку с утра, т.е. если с утра гуляешь, то нужно позаниматься как-то, трюки какие-то поучит/повторить, да даже банальный комплекс поделать и лучше всего такого эдакого побольше делать, чтобы у нее ум загрузился по полной программе и тогда она не будет(скорее всего) такое вот вытворять. Нам помогло. Теперь Рэдж просто приучилась и дома не хулиганит (хотя в течку было пару раз), да и то это случилось не так давно. А что касается на стол залезть, сковородку на плите вылизать так это всегда пожалуйста! Видимо, она считает: "Мама, у тебя ведь нет времени на посуду? Так я тебе погу! Смотри, как чисто облизала! :D " Не расстраивайся! Попробуй так. Должно, по идее, помочь. С возрастом пройдет))

0

147

tata4kaa
Я бы тебе посоветовала купить клетку или бокс, благо собачка маленькая и приучать Бусю к ней. Она че и в кошачью переноску помещается  :O это какого же размера переноска? Можно держать собаку там пока нет никого дома. Я бы не оставила бы собаку больше в свободном состоянии даже после одного такого проишествия. Моя конечно не такая грамила, но книжки, газеты и покрывала драла, поэтому мы ее просто привязывали. Потом с возрастом это прошло.
это похозяйничал хорек, извиняюсь за флуд

Отредактировано lisenok (2011-09-14 12:53:16)

0

148

lisenok написал(а):

tata4kaa

Согласна на все 100!!! Клетка или бокс наилучший выход из положения. Ну только, чтоб не совсем маленькая была - с запасом лучше купить, чтоб собаке просторно было. Погром квартиры дело очень неприятное - для хозяев, естественно. А если до проводов доберется - вот что опасно!!! У меня Мальта сейчас в клетке во время нашего отсутствия - красота просто! В том плане, что отчего ушел, к тому и пришел. Жаль, что не было клеток в продаже, когда Сильва щенком была :crazy:

0

149

Спасибо большое за советы!!!я тоже думаю наверно купим бокс и будет там сидеть пока нас дома нет!Сегодня сидит в кошачьей переноске незнаю конечно как там и что сейчас надеюсь что все хорошо!!мне еще посоветовали оставлять в наморднике но ведь собаке даже не попить толком  внем

0

150

По поводу занятий сутра надо попробывать тоже интересный вариант!но у нее столько энергии незнаю на долго ли ей этого утомления хватит!

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Спорт » Аджилити в Твери