Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Спорт » Аджилити в Твери


Аджилити в Твери

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

lisenok
Если в воскресенье, мы придем. (Конечно, если дождя не будет). В субботу работаю.

0

812

ооо а может быть дождь?

0

813

Скорее всего так же как в прошлый раз. Че обсудить хочешь?

0

814

показательные

0

815

lisenok
Кому показывать-то? И где? На поле ведь будет для ОКД и ЗКС снаряды стоять. Выступающие устанут. а зрители к концу уж разбредутся. Может я пессимистка? Хотя, если затевается что-то масштабное, надо телевидение звать. Маленькая, но все ж рекламка.

0

816

еДвочка
ты про что? я про это

0

817

lisenok
А я думала, ты про соревы.

0

818

Так, чё-то мы не анонсируем занятия? Значит как в прошлый раз после ОКД, только давайте все вместе и молодые и опытные)).
Итак в воскресенье в 14.30 Всех приглашаем!!

0

819

Аджилити и фризби в Питере

0

820

Фантазия
Я, к сожалению, работаю в среду и в воскресенье. Да еще мы прививку сделали от бешенства (кстати, в "Ветсервисе" нам это обошлось 400 руб. и ветпаспорт бесплатно). Надо поберечь здоровьице.

0

821

Для пропаганды аджилити можно устраивать показательные на конных мероприятиях, даже в начале представленного ролика об этом говорили. Вы не думали на эту тему?

Тверской ипподром-идеальная площадка -трибуны даже есть. В начале июня каждый год большие скачки. В Барской усадьбе 19 мая первые любительские соревнования по конному спорту, телевидение там точно будет. Селигер-каждый год собирает массу зрителей, Кубок Завидово, Кубок России в Конаковских конюшнях, не говорю уже про местные праздники, такие как, например, Конный праздник в п. Верхняя Троица на Троицу.

0

822

www.pallada-farm.ru написал(а):

Для пропаганды аджилити можно устраивать показательные на конных мероприятиях, даже в начале представленного ролика об этом говорили. Вы не думали на эту тему?
Тверской ипподром-идеальная площадка -трибуны даже есть. В начале июня каждый год большие скачки. В Барской усадьбе 19 мая первые любительские соревнования по конному спорту, телевидение там точно будет. Селигер-каждый год собирает массу зрителей, Кубок Завидово, Кубок России в Конаковских конюшнях, не говорю уже про местные праздники, такие как, например, Конный праздник в п. Верхняя Троица на Троицу.

по-моему прекрасная идея, а ребят? :flag: И не только аджи, но и фризби, фристайл... :blush: короче, чтобы побольше людей заинтересовать))

Отредактировано Хэлен (2012-04-03 16:39:26)

0

823

www.pallada-farm.ru написал(а):

верской ипподром-идеальная площадка -трибуны даже есть

Извиняюсь, Вы давно его,ипподром этот видели?

0

824

lisenok
Надь, на ипподроме в прошлом году были скачки, трибуны починили, он действует. Тем более в левадах хорошее покрытие, летом мягкое и очень удобное.

Отредактировано Хэлен (2012-04-03 19:49:32)

0

825

lisenok написал(а):

Извиняюсь, Вы давно его,ипподром этот видели?

Давно не видела.  Но скачки там проводят-точно и мероприятия массовые типа дня пива Афанасий, я репортаж в газете видела, очень много народа было.

А Вы позвоните руководству, поговорите. Стадионы, спортивные праздники, детские мероприятия. Возможностей масса-было бы что показать. И снаряды можно не все брать.
Нужна инициативная группа, увлечённый человек во главе, более-менее свободный и определиться-зачем вам это надо - пропаганда аджилити.
Может кто-то дать ответ-зачем пропагандировать аджилити, фристайл, догфризби?
В других городах очень популярные, а в Твери - все зациклены на ЗКС, ну просто жизненно необходимое занятие для любой собаки.

0

826

Да,пиар бы не помешал.Мы всего разок занимались у вас,понравилось очень,Эмма тоже довольная такая!!!Узнали совершенно случайно.А многие ведь тоже не знают...

0

827

Лапуля
Эмма, наверно, без задних ног дрыхла? Она - молодец, сразу в тоннель полезла. Приезжайте почаще.

0

828

www.pallada-farm.ru
Спасибо за наводку)) Мы пока запланировали показательные на 9 мая у нас в Парке Победы, а также, возможно, на день города. Про конные мероприятия пока не догадались :blush:
Попробуем выйти на руководство ипподрома...

0

829

еДвочка
Спасибо!Мы теперь еще и парня приведем,пусть привыкает :cool: А Эмма еще в машине дремать начала,впечатлений куча!!!

0

830

Хэлен написал(а):

на ипподроме в прошлом году были скачки, трибуны починили, он действует

О, тогда отлично  :cool:  просто со стороны как то все печально выглядит.

0

831

www.pallada-farm.ru
А вы к нам тоже приезжайте :yep: Кстати а бордеренок у кого остался, у вас?

0

832

http://cs11483.userapi.com/u4913316/97567641/y_33b1d1a2.jpg
http://cs11483.userapi.com/u4913316/97568643/y_389306a8.jpg
Нет Ялонсо уехал в Воронеж, будет заниматься аджи. Очень перспективный, со слов Марии Кобликовой щен.
У меня сейчас три бордера Варя, Рэмбо и маленькая Ями))))

0

833

Всем ПРИВВВЕТТТ :flag: :flag:   :flag: !!ПОДСКАЖИТЕ ПО БУДНЯМ В какие дни занятия будут???УЖЕ ТЕМНЕЕТ В 9 ПОЧТИ)))МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ХОТЯБЫ ПО 2 ЧАСА ))) :yep:  :yep: Мы дома совсем засиделись очень хочется заниматься а получается во все почти занятия ни как не получается((((вчера так хоть сами поносились 2 часика по нашим полям)))очень скучаем!!!!

0

834

tata4kaa
Мы тоже скучаем и вас с Буськой ждем!!! Вообще мы планировали по средам заниматься с 19ч, но, как правило, никто не может собраться, так что пока не бывает....

0

835

Фантазия написал(а):

Вообще мы планировали по средам заниматься с 19ч, но, как правило, никто не может собраться, так что пока не бывает....

Ничего! Скоро лето! (Сразу после зимы ;)))  У меня с июня тоже будет группа по будням по пн. и чт. с 19 до 21 не помешаем? Правда мы обычно за деревьями прячемся из-за жары.

0

836

Сейчас безлошадным сложно добираться по темноте.

0

837

likaxenia
Лика! Ну что ты такое говоришь?! Единственное, пока (до июня) у нас свободна только среда. Поэтому, кричите, кто соберется в какую-нибудь среду  :flag:

0

838

У меня Жужка заболела. В эти выходные мы все равно не приходим, я в Белгороде буду, а на следующих незнаю, но возможно тоже.

0

839

jakonda написал(а):

У меня Жужка заболела.

Что с ней?

0

840

Отзовитесь, кто планирует прийти на тренировку в воскресенье? А то, кажется мы не досчитаемся большей половины спортсменов((

Надя, что с Жужкой?

Отредактировано Фантазия (2012-04-05 22:32:28)

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Спорт » Аджилити в Твери