Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » время написания постов


время написания постов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

извините, но вчера "ваяла " сообщение про щенков, вставляла фото, работу работала параллельно, а когда все подготовила - отправить собралась - смайлик с кукишем :-(

время вышло...
а вот если долго готовить сообщения, вставлять-обрабатывать фото, не уложишься в отведенное время....

честно говоря, первый раз с таким столкнулась, неприятно очень, потом готовить заново сообщение, вновь фотки редактировать...опять же ТРАФФИК

0

2

Я тоже уже "попала" с этим, так часто бывает на разных форумах. Поэтому когда сообщение написано, перед нажатием Отправить просто его копирую - если кукишь, тогда просто открываю Написать новое сообщение и вставляю скопированное. Типа мера предосторожности такая...

0

3

Да я тож с таким столкнулась и точно также сделала как и Dagra теперь только так но всеравно жутко неудобно :disappointed:

0

4

сначала ОФФ.
уберите, плз, Ваше объявление о победителе конкурса - Риче. Все уже порадовались за него....
1/3 экрана занимает, а инфы никакой, кто победил, в чем победил....
или , извините, это для осведомленных?...
извините, не хотела никого обидеть...

и увеличьте время написания ответа, плз, я не успеваю думать и писать - выкидывает, за ограничением времени :dontknow:

ой чегой-то  я так разошлась? :whistle:

Отредактировано zan (2008-05-13 23:07:33)

0

5

zan написал(а):

сначала ОФФ.
уберите, плз, Ваше объявление о победителе конкурса - Риче. Все уже порадовались за него....
1/3 экрана занимает, а инфы никакой, кто победил, в чем победил....
или , извините, это для осведомленных?...

У нас на форуме проходил конкурс в котором и победил Рич. В связи с этим спаниель красуется на главной странице форума, и пока останется там.

zan написал(а):

и увеличьте время написания ответа, плз, я не успеваю думать и писать - выкидывает, за ограничением времени

Время увеличено до 15 минут. Если не успеваете, можете сначала написать сообщение в ворде или в блокноте а потом просто вставить в поле написания ответа.

0

6

а сколько еще будет "висеть?"

а 15 минут это все равно неудобно
просто отталкивает лишний раз писать
и так немногочистенен форум, а тут еще таблы с ответами, да, я копирую в буффер на всяк случай, но мне зачастую на работе не так легко сесть и проводить все эти манипуляции - начальство :dontknow:
а почему именно 15 минут?

0

7

zan написал(а):

а сколько еще будет "висеть?"

До победителя в следующем конкурсе.

zan написал(а):

почему именно 15 минут?

Таковы настройки форума.

0

8

bathori написал(а):

Таковы настройки форума.

А нельзя ли изменить настройку форума? Действительно очень неудобно.Пару раз  обломилась,теперь сижу- пишу, как на иголках :O .А ведь порою приходится и оттойти от компа (например,оказать кому-то первую или последнюю помощь) .К сожалению,абсолютно не разбираюсь в устройстве форума, но так приятно,когда сидишь спокойненько и пишешь себе,пишешь... :writing:

0

9

без определения времени и причем небольшого невозможно, это необходимо для защиты форума от взлома. Сколько Вам нужно минут для того чтобы написать ответ?

0

10

bathori написал(а):

Сколько Вам нужно минут для того чтобы написать ответ?

Если просто мнение или короткое сообщение,то 5-10 мин.А бывает,что и подумать хочется.или с фотками что-то затягивается  или скопировать из другого места не получается,или прерваться приходится. Способ " скопировать и вставить" сообщение мне понравился .уже использовала. Хотелось бы минут 20 иметь,но если это чревато неприятностями,то проявим сознательность и оперативность.

0

11

Татьяна написал(а):

Хотелось бы минут 20 иметь

Время тайм аута установлено 20 минут, но это максимум, больше поставить не смогу.

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » время написания постов