Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Ветеринария » Где в Твери получить образование ветврача?


Где в Твери получить образование ветврача?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток!
Кто-нибудь может подсказать, где в Твери можно выучиться на ветеринара? Или, может, среди наших форумчан есть ветеринары? Где учились в своё время?

0

2

Romashka 777 написал(а):

Кто-нибудь может подсказать, где в Твери можно выучиться на ветеринара? Или, может, среди наших форумчан есть ветеринары? Где учились в своё время?

Насколько  мне известно, что нигде. В области были ветеринарные техникумы Кашин, Осташков.  В Кашине точно существует (сама училась), а вот про Осташков ненаю, но то что был это точно.

Отредактировано просто Даша (2010-04-21 16:20:00)

0

3

В Кашине только дневная форма обучения? И сколько там лет учиться? Есть ли вариант заочного обучения?

0

4

Romashka 777 написал(а):

В Кашине только дневная форма обучения? И сколько там лет учиться? Есть ли вариант заочного обучения?

на сколько мне известно, что нет заочного обучения, но надо уточнить, может что то изменилось. А срок обучения был 3 года после десятилетки и 4 после 8ми классов

0

5

просто Даша написал(а):

время?Насколько  мне известно, что нигде. В области были ветеринарные техникумы Кашин, Осташков.  В Кашине точно существует (сама училась), а вот про Осташков ненаю, но то что был это точно.

В Осташкове тоже существует.Мой щен Бархан там рядом живёт...рассказывал. А высшее ветеринарное образование можно получить в Москве в ветеринарной Академии им.Скрябина.

0

6

Или еще: высшее ветеринарное - в Санкт-Петербургской ветеринарной Академии, 5 лет.

Отредактировано Briard (2010-04-27 11:26:57)

0

7

В Костроме есть, в том числе заочное, высшее. Молодежь из Межобластной ветлаборатории (на выезде из города по бежецкой трассе) там учится.

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Ветеринария » Где в Твери получить образование ветврача?