Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » Потерялся ирландский терьер (судя по разговору)


Потерялся ирландский терьер (судя по разговору)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

3 дня назад в районе Благоева пропал ирландский терьер лет 6-7 (если тот о ком я думаю), кличка Джек...
Пишите сюда, если увидите или поступят какие-то сведения...
Извините за малое количество информации, просто поймали и рассказали о пропаже, когда бежала на учебу(опаздывала :embarrest: )...

0

2

Nikta написал(а):

3 дня назад в районе Благоева пропал ирландский терьер лет 6-7 (если тот о ком я думаю), кличка Джек...
Пишите сюда, если увидите или поступят какие-то сведения...
Извините за малое количество информации, просто поймали и рассказали о пропаже, когда бежала на учебу(опаздывала :embarrest: )...

По-моему я вчера видела эту собаку в районе Скворцова-Степанова. Попробую описать: тёмно-рыжий, очень худой. Он не подошёл к моей собаке, постоял, посмотрел, побежал дальше. Остановился рядом со стоявшей машиной (по-моему пустой), прыгнул передними лапами на переднее стекло, затем перебежал через дорогу в  сторону частных домов. Пёс явно кого-то искал, нервничал.

0

3

Romashka 777, спасибо за информацию...А скажите пожалуйста, где именно вы его видели??Вдруг да он?? :rolleyes:

0

4

Nikta написал(а):

А скажите пожалуйста, где именно вы его видели??Вдруг да он??

Я его видела на ул. Скв.-Степанова у 26 дома, около 22.00, сама гуляла с собакой. Если ещё увижу, попробую позвать и немедленно сообщу.

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » Потерялся ирландский терьер (судя по разговору)