Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » ТАКИЕ РАЗНЫЕ СОБАКИ » Тренинг братьев Аллемандрус и Ко по ИПО


Тренинг братьев Аллемандрус и Ко по ИПО

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

В период рождественских каникул в рамках подготовки по нормативу  ИПО, в г. Иваново был проведен совместный тренинг братьев Аллемандрус: Цамба и Цендера. Фигурант - Павел Зоркин (г. Москва). Вашему вниманию будет представлен фотоотчет.

0

2

Фото

0

3

Аллемандрус Цендер 10 мес

0

4

кусаемся

0

5

Аллемандрус Цамб
http://s60.radikal.ru/i167/1001/db/c24caa96a747.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1001/c0/9d6dd9a9a5d5.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1001/2b/65033a17a464.jpg

0

6

Зубастик)

0

7

Ох, хороши ребятки))))

0

8

Остальные фото и видео будут чуть позже. Хотелось бы поблагодарить bathori за теплый прием. А еще хочется отметить, что в Иваново есть очень замечательное место для занятия с собаками, которого нам так не хватает в г. Твери((((

0

9

Зендер

0

10

Урусвати написал(а):

Хотелось бы поблагодарить bathori за теплый прием

:surprise: Ребята, мне вас так не хватает!!!!(((

Урусвати написал(а):

А еще хочется отметить, что в Иваново есть очень замечательное место для занятия с собаками, которого нам так не хватает в г. Твери((((

А еще рядом прудик есть, это на летний период)))

0

11

Ой... Как мне тоже хочется! И на место для занятий, и на прудик... И в теплый прием... Оль, как только распределю детей - сразу к тебе стартану в гости! Соскучилась ужасно!
А по теме - ребятишки-братишки и правда молодцы! Ну и вся ваша компания - тоже! В такие морозы трудяги занимались!

0

12

valya написал(а):

Ой... Как мне тоже хочется! И на место для занятий, и на прудик... И в теплый прием... Оль, как только распределю детей - сразу к тебе стартану в гости! Соскучилась ужасно!

Валюш приезжай! Мы очень ждем! Так хочется поболтать с тобой! Проведем тренинг по послушанию, уже есть парочка ооочень интересных идей!

0

13

Ну все! Ты меня заинтириговала! Теперь у меня совсем сна не будет!

0

14

http://s005.radikal.ru/i210/1001/c6/c053272e3d39.jpg
братья)

0

15

Всем здравствуйте!Ольга и Света вы просто молодцы!Ну к Цамбу я просто не равнодушна :flirt: (зонарик таки)а Цендер вызывает ТЁПЛЫЕ чуйства  :cool: (своя примерно такая-же дома сидит).Ну а фотка где они братья-чувствуется что не только по крови!Всегда нравилась очень точная проработка деталей и ПОНИМАНИЕ что делается в голове у собаки!

Отредактировано Lecsi (2010-01-22 01:33:56)

0

16

Lecsi Олечка, привет!!!!!  :flag: 
Эва как ты сказанула-то! Прямо в точку!

Lecsi написал(а):

очень точная проработка деталей и ПОНИМАНИЕ что делается в голове у собаки!

0

17

Lecsi написал(а):

Всем здравствуйте!Ольга и Света вы просто молодцы!Ну к Цамбу я просто не равнодушна  (зонарик таки)а Цендер вызывает ТЁПЛЫЕ чуйства   (своя примерно такая-же дома сидит).Ну а фотка где они братья-чувствуется что не только по крови!Всегда нравилась очень точная проработка деталей и ПОНИМАНИЕ что делается в голове у собаки!

Какие люди)))) Привет! Спасибки за внимание к нашей темке))). Мы стараемся, тренинг кстати принес пользу не только в практике но и был полезен для теоретического анализа поведения наших братишек.
Кстати интересно было бы увидеть фото девчушки) выросла наверное огого)

0

18

Оля,Валя привет огромный! :flag: Фоток новых нет,надеюсь нащелкать на семинаре,тогда и буду хвастатся :crazy:А вообще псинка не сильно изменилась в смысле широты а всё сейчас идет в рост!Дылда растет!Вы едете на Ванхала?Почитала как в Иваново хорошо принимают и думаю может в гости напросится?По обмену опытом так сказать  :flirt:собратся всем  вместе и зажечь!

Отредактировано Lecsi (2010-01-22 20:16:23)

0

19

Lecsi написал(а):

Оля,Валя привет огромный!  Фоток новых нет,надеюсь нащелкать на семинаре,тогда и буду хвастатся А вообще псинка не сильно изменилась в смысле широты а всё сейчас идет в рост!Дылда растет!Вы едете на Ванхала?Почитала как в Иваново хорошо принимают и думаю может в гости напросится?По обмену опытом так сказать  :flirt:собратся всем  вместе и зажечь

Я на Томми не попадаю к сожалению. Светик собирается. С удовольствием приглашаю тебя в гости))) я планирую тренинг по послушанию дружеский, есть интересные идеи. Приезжайте, пообщемся и опытом поменяемся))). А в ближайшее время будем в Москве, надеюсь Валя тоже приедет, если интересно стукни мне в агент я тебе напишу число, может там увидимся и как раз все обсудим??

0

20

Привет! А мы жители Иваново (я и мои мали) - тоже напросились на этот тренинг...

Спасибо Оле за разрешение поучаствовать... очень понравились братья, очень понравились проводники и очень понравился Павел в качестве тренера и фигуранта

0

21

а это мы - пытаемся воссаздать базу двух летней собаке :)

http://s004.radikal.ru/i206/1001/d2/3e5821358797.jpg

Lecsi

Оля, я так поняла это ты!!!! а это Женька из Иваново с малинуа (ну на Нижнем 2008 в платках)... вот мой младший (на фотке), а с Ультрой сдали ИПО-1.
Что то я немца еще очень хочу...в последнее время...:)

0

22

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собались..." правда пока виртуально.  Классно будет собраться всем на тренинге.Надо только выбрать город ;) выбор большой: Тверь, Иваново, Москва :jumping:

0

23

Урусвати написал(а):

Классно будет собраться всем на тренинге.Надо только выбрать город ;) выбор большой: Тверь, Иваново, Москва :jumping:

А чо за тренинг? Расскажите. Может и я свои пять копеек внесу...  :idea:

0

24

Урусвати написал(а):

Классно будет собраться всем на тренинге.Надо только выбрать город  выбор большой: Тверь, Иваново, Москва

да всё не далеко :), а мысль хорошая... правильная...

0

25

А вот и видео с тренинга:
http://video.mail.ru/bk/zorkin/_myvideo/4.html

0

26

какой ритмичный облай у Зендера :cool:

0

27

но в реале - смотрелось лучше чем на ролике   :crazyfun:

0

28

bengalia? спасибо. Скоро с вами увидимся)

0

29

очень будем рады!!!!!!!!!!!

0

30

Урусвати написал(а):

bengalia? спасибо. Скоро с вами увидимся)

Будет продолжение темы))) надо будет ее переименовать, а то рождественский к февралю не очень применимо будет :D а вообще я так боюсь, что либо загадывать.... надеюсь мы все пересечемся) а участников то все прибывает :cool:

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » ТАКИЕ РАЗНЫЕ СОБАКИ » Тренинг братьев Аллемандрус и Ко по ИПО