Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Ветеринария » Кто где лечится в Твери?


Кто где лечится в Твери?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

jakonda
мои соболезнования...

0

32

jakonda
Надюш, как жалко собаку и ее хозяев!

0

33

Вот до чего доводит безолаберность врачей...

0

34

Ужас...Лишний раз убеждаюсь,что ветеринария у нас на доисторическом уровене была ,есть и ,может быть?, не будет? Но когда????

0

35

Она уже там. Давно. Просто ищите хороших врачей. А ошибки бывают даже у самых лучших. Просто лучшие ошибаются реже.

0

36

На счёт светлого будощего ветеринарии, большие сомнения. Потому как, кто же там проводит исследования, и на основе каких заключений делает выводы. Я уже не говорю о доказательной ветеринарии. Так как даже доказательную медицину поставили на службу фармакологических корпораций. Что закжут то и докажут. Доверяю только самому себе. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

0

37

Не так давно открылся "Ветсервис" на ул.Кайкова,д.4,т.8-901-488-46-10   "лечение,профилактика,хирургия,акушерство,реанимация" Остановка - ул.Склизскова
  Работают там 2 ветеринара-мужчины средних лет.  Раньше они работали на ул.Ржевской. Если кто-либо обращался к ним,поделитесь, пожалуйста, впечатлением
  Время работы: будни-9-21ч.
                       сб. - 9-19ч.
                      вос.- 9-17ч.

Отредактировано Татьяна (2008-12-19 22:32:04)

0

38

Александр написал(а):

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих

Разумеется. Но и здесь человек, осуществляющий выбор - это ты сам. Вебери лучшего - только и всего. Любой их нас знает отечественные аналоги импортным препаратам, общяется с нормальными ветеринарами, которые могут снабить в избытке такой информацией. Если нет таких знакомых - их просто надо завести, или потратить некторое время на изучение некоторого количества литературы по фармакологии. После этого протестируйте своего нового (или ближайшего к вам) ветеринара - его реакции будут предельно понятны, если Вы знаете правильный ответ. Все очень просто - если не усложнять... В ветеринарии нет таинства. Есть технологии и профессионализм. Остальное в руце Божьей.

0

39

Татьяна написал(а):

Не так давно открылся "Ветсервис" на ул.Кайкова

Такса с дископатией - ставят последовательно цистит, миозит и эклампсию (!), верного диагноза так и не дождались, лечились в Москве.
Щенок с отравлением - "иммунодефицит на фоне смены зубов", лечили сами дома.
Опухоль советуют лечить гамавитом.

Больше туда не ходим... :mad:

0

40

Тундра написал(а):

Такса с дископатией - ставят последовательно цистит, миозит и эклампсию (!), верного диагноза так и не дождались, лечились в Москве.Щенок с отравлением - "иммунодефицит на фоне смены зубов", лечили сами дома.Опухоль советуют лечить гамавитом.

Это - фантастика! Нет,точнее-ужасник o.O

0

41

ЭТО-не ужастник. А УЖАСТНИК, это когда кобелю с ангиной предлагают отрезать голову и проверить мозг на наличие бешенства. Мой вопрос, а если диагноз бешенства не подтвердится, голову назад кто пришивать будет?-остался без ответа :canthearyou: -ГОСВЕТЕРИНАРКА НА Грибоедова.

0

42

ТундраAlevtina
   Сразу вспомнила Ренату Литвинову с её:" Как страшно жить!" Привыкла я доверять тем,кто на посту. Спасибо, девушки,за факты.Постараюсь быть бдительной и не обращаться к непроверенным ветам.

0

43

Татьяна написал(а):

УЖАСТНИК, это когда кобелю с ангиной предлагают отрезать голову и проверить мозг на наличие бешенства. Мой вопрос, а если диагноз бешенства не подтвердится, голову назад кто пришивать будет?-остался без ответа  -ГОСВЕТЕРИНАРКА НА Грибоедова

Атас... :angry:  :angry:  Я конечно наслышана про грамотность тамошних врачей, но не до такой же степени...Ужас просто, давайте скинемся и оплатим рекламный плакат "Не ходите на Грибоедова!" (в порядке бреда, но...)

0

44

У нас как раз с клиникой на Грибоедова никаких негативных случаев не связано. Но мы туда по серьёзным делам обращались лет 12 назад только...

0

45

Наступили на больное. Первую собаку-доберман, я    приобрел в 1991 г, с этого момента началось знакомство с ветеринарией, тобиш с врачами. Первая прививка И-ЧУМКА, врач делала прививки одним шприцом. Раньше, как и сейчас- плюс большие деньги хорошего врача можно было найти по знакомству. Так я попал на "Грибоедова" к Марату. Там работал молодой ветврач Корлыханов Валерий Максимович. Первая собака часто болела-слепла, температура падала до 35 гр. Максимыч жил у меня по три дня,врач от бога.
Максимыч (Максимовна-сестра,которая упоминалась ранее)и его жена Тамара Георгиевна-врачи с высшим академическим образованием.Я к тому, что на "Грибоедова" шарлатанов не принимают. Собака прожила 11 лет,стала резко сдавать,позвонил в ветлечебницу. ОБЪЯСНИЛИ: Как собака быстро растет,так и умирает. НЕ ПОВЕРИЛ,обратился к Дегтяреву и ВСЕ!!!
Впечатляет фотосессия собак с распоротыми животами- диагноз один восполение матки и договор, как приговор, без предъявления претензии.
Вторая доберманша оказалась очень здоровенькой.Никаких проблем за 7 лет.кроме родов и выращивания щенов. Сейчас у меня три собаки-сука и два кобеля. Последний -приемыш семилетний овчарик оказался болен саркомой. Один из современных врачей назначил веро-винкристин(очень опасный препарат в применении) в аптеках свободно не продается.Прошло три недели,но я так и не получил ответа как его применять.Наверное забыла,а может быть и не знает? Обратился опять на "Грибоедова".
Дорогие СОБАЧНИКИ, обращайтесь к врачам, которым вы доверяете,предварительно узнав об их профессиональном образовании,может оказаться ткачихой. Я не утрирую,есть такие. Помните, лечить животных-бизнес,который зависит от вашего кошелька, И НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. А если не знаете куда обратиться-Обращайтесь к Runing Dogs,он вам поможет словами, а может быть скоро начнет лечить.

Отредактировано vvkul (2009-02-14 01:54:22)

0

46

vvkul написал(а):

Обращайтесь к Runing Dogs,он вам поможет словами, а может быть скоро начнет лечить.

а он что ветеринар?

0

47

Ветеринаром можешь ты не быть, но совет ты дать обязан….(Тема закрыта)

0

48

vvkul  а-а-а.. понятно... а я думала у нас на форуме скоро появится свой ВЕТ!

0

49

Ветеринар для родов - посоветуйте,кого можно пригласить на дом?Первые собачьи роды в моей жизни,не хочу рисковать.Обратилась к Беляевой О.В.,но она,к сожалению,в данный период не может. По вашему опыту,кого можете порекомендовать?

0

50

У нашей доберманши роды принимала Тамара Георгиевна Корлыханова, еслибы не она... Собака не могла разродится, мы дотянули до утра, пока щены пошли все сразу, и тогда только обратились к врачу, но к счастью она все сделала, для того, чтобы помочь и суке и щенам. В результате у нас был помет просто супер!!!

0

51

У моей франц.бульдожки после течки не прекращаются выделения, ей три года, не разу не вязалась, обращалась  на Грибоедову в ветлечебницу, сделали УЗИ аж два раза, сначала сказали мочевой и велели проколоть бицилин + пять ног + трихопол, все осталось по прежнему, опять приехали сделали УЗИ, все в норме, а выд.не прекращаются, предложили удалить матку (которая кстати в норме), поняла что зря колола собаку, теперь не знаю куда идти. Может кто посоветует?

0

52

Лечила свою собаку в клинике "АЙ  и ОЙ" у Беляевой Ольги Викторовны лично. Сначала искореняли стафилококк - вылечили. Затем удаляли матку - пришлось это сделать для спасения песа, т.к. началось сильнейшее воспаление. После течки не прекращались выделения, поднялась температура, собака чувствовала себя очень плохо. Операция прошла успешно, мы быстро пошли на поправку. Большое спасибо Беляевой О.В. и всему персоналу клиники! Корлыханову Тамару Георгиевну знаю лично много лет и отношусь к ней с большим уважением - высококлассный специалист и прекрасный человек.

0

53

Анжелика! идти у нас в городе не куда, хотите полное и качественное исследования своей собаки. постановку диагноза поезжайте в Москву там апаратура и грамотные специалисты. Нам тоже на Грибоедова сделали УЗИ собачке, уверили что восмалён мочевой пузырь в другой клинике лечили цистит 1,5 месяца, итог пиометра , разрыв матки, внутреннее кровотечение в Москву привезли собаку полутрупа температура была 37.2. Однако проаперировали в Москве и пёсу спасли. Правда лечение наших спецов нам в Москве стоило ооооочень дорога 4 дня стационара и операция переливание крови 3, переливание плазмы 2- обошлось нам в 60000 рублей собаку из Москвы пришлось забрать из стационара наполовину вылеченную, просто денег уже не было. Здесь её долечивали те кто накосячил. Только с тех пор веры в наших ветврачей нет. Так что лучше не затягивать, видите что вроде не от того лечат лучше поехать в Москву хоть диагноз поставят верно . Главное если не запущеный случай там дешевле выходит,чем здесь чёрте от чего лечить. Мы были в Зоовете международной клинике у них свой сайт есть в нете. Если есть желание загляните туда. Если контактный телефон надо тоже могу поделиться.

0

54

А мы лечимся на б-ре Гусина около "Центрона". Полтора года ходим, ни разу не разочаровывались :writing:

0

55

А кто лечит своих питомцев в южном в здании центрона? Хотелось бы узнать впечатление других об этой клинике и о врачах. В частности о Елизовете Ильиничне. Все время на нее попадаю пока не жалуюсь, Добрая женьщина, берет срочные случаи без очереди. Только лечения там назначают долгие... приходите через неделю и далее вообщем денежки содрать хотя цены у них средние. И еще кто нибудь знает где в Твери можно Обследование сделать недорого а то делала в Ай и Ой там цены запредельные.

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Ветеринария » Кто где лечится в Твери?