Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Выставки » Двойной САС в Твери 16.11.08г.


Двойной САС в Твери 16.11.08г.

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

В Твери пройдет двойной САС 16.11.08г.
ПККЦ"Биосфера-Союз" - Региональная выставка собак ранга САС и монопородная выставка собак породы шелти.
Эксперты Масленникова Н, Локатош Ю (Москва)
тел. 554172, 89206943666
ОЛЖ "Тверь" - Всероссийская выставка собак ранга ЧФ и монопородная выставка собак породы шелти
Эксперты Родина, Баужес (Москва)
тел.89106484893
До 1.10.08г. стоимость регистрации 500 руб, щенки, беби, ветераны - 400 руб.
Монопородные выставки шелти - 700.
Регистрация в магазине "Биоцентр", "Живая Планета", в клубе ОЛЖ"Тверь"

0

2

вот САС и ЧФ дают взрослым собакам. (+правила выдачи и пр и пр . А мы будем только щенки к тому времени. Т.е. у нас будет только возможность оценку получить? Что-то я в выставках разобраться до конца не могу(((

0

3

В щенках вы можете получить оценку и если повезет и станете "Лучшим щенком выставки", то сможете участвовать в конкурсе  на "Лучшего щенка выставки". А вообще, правила проведения выставок есть на сайте РКФ. Можете туда зайти и подробней ознакомиться.

0

4

дык я там все прочитала.. оценки получаем.. а чтос ними делать-то))

0

5

Когда вы ходите на выставку со щенком, вы приучаете собаку к этой обстановке, учите стоять в стойке, учите красиво двигаться. А самое главное, Ваша задача научить собаку таким образом, чтобы ей это нравилось. Когда собака любит себя показывать, даже средняя собачка будет горааааздо выигрышнее смотреться, нежели супер-пупер, которая не может свое "супер" показать. А вот уже потом, в юниорах, начинаете собирать свои титулы.

0

6

ясно.. пошли учиться))) А то эта красавица на занятиях рядом более-менее бегает, а вчера начала на меня прыгать.. (

0

7

Такое поведение свойственно собакам, которые неуверенно чувствуют себя. Попривыкнет, будет по смелее.

0

8

сева а пожелания по экспертам учитываются? Очень бы хотелось на цвергов Баужес и Масленникову.  :rolleyes:

0

9

Сразу говорю, что пожелания по экспертам выполнить при организации двойного САСа практически не возможно, т.к. организовать такое колличество людей очень сложно. Наша  задача, чтоб накладок не было и люди весь день не сидели на выставке.

0

10

а мы придем с щенком дога
не известно, кто будет судить догов от ПККЦ"Биосфера-Союз"???

0

11

Пока кто кого будет судить неизвестно. Но и Локатош и Масленникова у нас ещё ни разу не судили.

0

12

Не знаю что вы имели в виду под словами " у нас". Но в Твери Локатош судила неоднократно. У моух соак как минимум два диплома от этой судьи, и Масленикова помоему тоже в Твери работала.

0

13

Первый раз про Локатош в Твери слышу, она в Конаково летом судила, а Масленникова недавно в Клину судила.

0

14

"Тверские встречи 2004" Эксперт Лакатош Юлия Александровна №87 № 136 А мы посетили далеко не все выставки.

Отредактировано Александр (2008-10-18 21:11:47)

0

15

Может я что-то и запамятовала. 2004 год - это было 4 года назад. Как правило все собаки чемпионов закрывают за год (учитывая большое колличество выставок, проводимых в Твери). Поэтому все клубы стараются не приглашать одного и того же эксперта чаще раза в год. А вы вспомнили выставку четырехлетней давности.

0

16

Я ответил на ваш вопрос , была-ли Лакатош в Твери, и это я смог подтвердить сразу документально. Может в этом году она в Твери и не была. Но судья довольно часто на слуху.

Отредактировано Александр (2008-10-20 19:51:00)

0

17

Лакатош действительно на слуху и достаточно много судит. Но это не говорит о том, что она из Твери не вылезает. Я точно не отслеживала, но скорее всего, что 4 года назад она последний раз у нас и была.

0

18

Может ли моя собака получить титул чемпиона  ОАНКОО на выставке "ОЛЖ" 16.11,если она дважды кандидат в чемпионы ОАНКОО?

0

19

Конечно может.

0

20

сева   
  Спасибо! Бедем стараться :jumping:

0

21

Желаю удачи!

0

22

А где будет проходить выставка 16.11.08 ?

0

23

Кстати, мы (КЛЖ "Виола Поларис") будем у вас регистрировать на свою выставку - 7 ДЕКАБРЯ -
Можно ?:writing:  :flag:
Захватывайте денежки и копии документов 8-)

Отредактировано Виола Поларис (2008-11-05 18:06:23)

0

24

Виола Поларис

А подробнее? Судьи, стоимость регистрации?  ;)

0

25

Ricik
А судьи:
Щербакова А.Г., и Смелов С.П.
Стоимость регистрации - до 20 ноября - 550 руб., бэби, щенки, ветераны - 350 руб. :writing:

0

26

Выставка будет проходить в ДК Химинститута "Синтетик". Милости просим  "Виолу Поларис". Приходите регистрировать на свою выставку. :writing:

0

27

Виола Поларис написал(а):

мы (КЛЖ "Виола Поларис") будем у вас регистрировать на свою выставку - 7 ДЕКАБРЯ

Какой ранг у вашей выставки 7.12? С вами никто не будет "спариваться"?  ( будет одна или две выставки?)

0

28

сева Можно узнать внесли ли мою собаку в каталог?  Записывались через Биоцентр.

0

29

На сайте могу долго не появиться, т.к. много организационной работы. Если у вас возникли вопросы, лучше написать на Emeil: klantornado@tvcom.ru. Отвечу по почте при условии, что она дойдет.

0

30

сева

написала вам на почту.  :)

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Выставки » Двойной САС в Твери 16.11.08г.