Племенной питомник Exceligmos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » Чудесная собачка Бонни была спасена....для счастья?


Чудесная собачка Бонни была спасена....для счастья?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просили разместить на другом форуме...

Это просто принцесса на горошине. Бонни, похожая на маленького залотистого ретривера \ в два раза меньше\,была подброшена хозяевами крошечным щенком на стройку. Она страстно полюбила людей, которые жили там постоянно. Но стройку расформировали, люди были отправлены в никуда, а растерянное золотистое существо заметалось на проезжей части между колесами автомобилей. Она спаслась, вжавшись в мостовую. Ее привели на платную передержку. Она весела, нежна игрива и невероятно обучаема. Стоит на задних лапках без всяких усилий, умеет танцевать, взлетать на высокий подоконник, чтобы полюбоваться видом из окна, кланяться за вкусняшку и в знак любви. Она похожа на украшение из розового золота, но у нее душа трепетного, тревожного ребенка, верного и преданного друга. Ей так нужен добрый, ответственный хозяин. Ей так нужен дом, забота... Ей нужно счастье. Позвоните, Бонни принесет в вашу жизнь радость. 89032556930 Наталия

Город пока сказать не могу. Скажу позже. Это не Тверское объявление, но я думаю никто против не будет,т акой очаровательной девочке. Мало ли кто-то захочет стать для неё добрым и самым любящим хозяином!

0

2

Собака отдаётся в Москве и подмосковье. Думаю, насчёт Твери можно будет договориться.

0


Вы здесь » Племенной питомник Exceligmos » Архив » Чудесная собачка Бонни была спасена....для счастья?